Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом-2 (часть 20)-для тех, кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

может выпускной? :rolleyes:

аха, возможно...
я еще гольфы кружевные разглядела, мама дарахая, умереть - не встать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аха, возможно...
я еще гольфы кружевные разглядела, мама дарахая, умереть - не встать

она в энтом наряде была на ДР ИА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууууууу, какая Маша мерзкая, фуууу, слезы у себя пытается вызвать чтобы разжалобить, все она понимает!!!! :vertag::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузин, при всех своих недостатках, в т.ч. излишней вспыльчивости, очень мягкий, отходчивый, им легко управлять. Не каждый мужчина выдержал бы такие поливоны от Агибаловых в свой адрес, давно бы развелся. Еще он и за проект все же держится, плюс, уверена, что-то все же происходит по взаимной договоренности с Агибаловыми, которые периодически перегибают палку.

 

На Гламе народ обсуждает вкус Агибаловых... :) Вспоминают знаменитое платье Ритки. :) Она просто прославилась, напялив на себя такое ;) :

 

ae2f1372f0fe.jpg

 

не ну это ПРОСТО ПИПЕЦ!!!! я НИКОГДА еще такого не видела!!! супер! надо будет сохранить у себя картинку!!!! небось мамо присоветовала;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я одного не пойму, когд уже дом2 закончится и чем? :)

я думаю, что Д2 как ремонт... его невозможно закончить...
когда рейтинги упадут (году к 2019...), его просто тихо закроют... "звезД" разгонят,
а дачку продадут :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не поняла Кузина вообще выгнали или дисквалифицировали на время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, если память мне не изменяет, на свадьбе у нее было другое платье. Интересно, это вообще когда фотка сделана?

вот мне то ж кажется что на свадьбо она поприличней выглядела ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я не поняла Кузина вообще выгнали или дисквалифицировали на время?
сегодня в эфире будет этот момент, но я так поняла - нпавремя, но очччень неопределенное B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(mary7106* @ 24.11.2010, 2:47)
Так я не поняла Кузина вообще выгнали или дисквалифицировали на время?сегодня в эфире будет этот момент, но я так поняла - нпавремя, но очччень неопределенное

 

ему же лучше. нервы поправит, если только уедет из дома агибаловых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ему же лучше. нервы поправит, если только уедет из дома агибаловых...

как он только без Митьки будет, будут встречаться за периметром?
да и деУшки как без него справятся? он с сыном много времени проводил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ea47ecd95d8.jpg

 

x_56a24afd.jpg

 

 

 

Новенький Женя побитый Кузиным

6a6bbc712e0c33058de78c674bf23bf7c32a8273196489.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог Ирины Александровны

 

Скрытый текст: Сообщение от Лелёка Посмотреть сообщение

23 ноября, 21:47

Блоги героев (Ирина Александровна)@/ Сколько стоит счастье семьи Кузиных?

 

Задаюсь постоянно вопросом- за что так не повезло моей дочери Маргарите? И красивая, и умная, и талантами бог не обидел... Так нет- влюбилась она в Женю.. и теперь просто на глазах деградирует полностью.

Не так давно Рита убедилась, что Женя действительно не ходил на работу. Более того- мы с ней проверили слухи из Интеренета, где было сказано, что они с Глебом Клубничкой снимают квартиру и там весело проводят время.

А там вам скажу- все оказалось правдой!

Шок, который мы с Олей испытали- это не передать словами. А ведь я все силы приложила к тому, чтобы развести Риту с Женей.

Так вот Рита заявила, что она еще сильнее полюбила своего мужа- раз он нужен другим женщинам- значит он достоин её!

У нас с Олей даже закрадывалиь мысли о киллере. Подскажите- что мне делать?

Дисквалификация Жени- еще один удар по нашей семье. Теперь с Митей приходится сидеть мне. А мне - как участнику проекта- приходится постоянно отлучаться из дома. Стройки, лобные - все это необходимые вещи для подлинного участия в Реалити- Шоу. Мы с Ритой уже подумываем отправить Митю к сватам в Новороссийск.

 

Про отношения Оли и её молодого человека мне сказать нечего. Оля постоянно упрекала меня, что я вмешиваюсь в её личную жизнь. И я её отпустила. Пусть делает- что хочет.

 

И еще новость- Кадетова выгнали с проекта. Конечно, мы немного погоревали- но жизнь продолжается. И нам остается только надеяться, что эта жизнь не ударит нас по хребту.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ахтунг, вместо того чтобы заниматься с ребенкой она его сватам собирается сбагрить, пипец слов нету((((
Ну а Кузн хорош, тот еще ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дисквалификация Жени- еще один удар по нашей семье. Теперь с Митей приходится сидеть мне. А мне - как участнику проекта- приходится постоянно отлучаться из дома. Стройки, лобные - все это необходимые вещи для подлинного участия в Реалити- Шоу. Мы с Ритой уже подумываем отправить Митю к сватам в Новороссийск.

офигеть!!!! УЧАСТНИК ПРОЕКТА!!!! :eek::confus::eek::confus::rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с Олей даже закрадывалиь мысли о киллере. Подскажите- что мне делать?
Дисквалификация Жени- еще один удар по нашей семье. Теперь с Митей приходится сидеть мне. А мне - как участнику проекта- приходится постоянно отлучаться из дома. Стройки, лобные - все это необходимые вещи для подлинного участия в Реалити- Шоу. Мы с Ритой уже подумываем отправить Митю к сватам в Новороссийск.

 


Девы, я в акуе нахожусь. :confus: Нанять киллера, выше писала развести Риту с Женей - ИА баба ненормальная вообще, жесть. С Митей она сидеть не хочет, изначально ее только поэтому и взяли на проект. У меня просто нет слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×