Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом-2 (часть 20)-для тех, кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Тащу с Глама.

 

Спасибо, Подкустовный Выползень:

 

Пипкин дом провёл расследование о родительской семье Евгения Кузина.

Нашли на сайте г.Новороссийска статью про бабушку и дедушку - уважаемых в городе людей.
http://www.nrnews.ru/news/?id=33649


И Изабелька нашла видео
(девочки, кто умеет это делать - принесите, пожалуйста)
которое делала мама Евгения в подарок к свадьбе.
Ролик состоит из старых фотографий на которых запечатлены красивые влюблённые в друг друга люди - бабушка и дедушка...
После его просмотра складывается впечатление что в родительской семье Кузиных с большим уважением относятся к старшему поколению и гордятся ими.

Теперь понятно почему Ирина Агибалова так нелицеприятно (с самого начала) высказывалась, при любом удобном случае, о "плохом воспитании Жени"..
Всё компексы, комплексы... господа.. Семье Агибаловых, кроме плохой репутации, похвастаться нечем...

 

Вот статья про бабушку и дедушку Жени:

 

Памяти актрисы Розы Акобировой
8 февраля 2009 года ушла из жизни известная актриса и замечательная женщина Роза Кузина (Акобирова) Из далекого прошлого выплывает мелодия, и вспоминаются слова: «Я встретил девушку, - полумесяцем бровь,
На щечке родинка, а в глазах – любовь.
Ах, эта девушка меня с ума свела.
Разбила сердце мне, покой взяла…»
Ушла из жизни Роза Акобирова (Кузина) - одна из самых красивейших женщин Востока. В 1957 году она сыграла героиню в первом таджикском цветном художественном фильме – «Я встретил девушку», который посмотрели 25 миллионов зрителей. Мужчины влюблялись в прекрасную Лолу, а девушки подражали ее манере разговаривать, одеваться, танцевать. Впрочем, это было невозможно. Ее грация была неподражаемой, юмор искрометным, голос – великолепным. Как у актрисы, у нее было блестящее будущее. Прекрасная балерина, обладающая к тому же неподражаемым голосом, она могла стать звездой не только Таджикфильма. Но она больше никогда не снималась в кино, ушла из театра оперы и балета, и предпочла совсем другую судьбу…
Сюжет ее жизни был скорректирован замужеством, и Роза Кузина выбрала одну-единственную роль – жены и матери. И до конца жизни была в ней совершенна. Ее жизнь растворилась в семье. До последнего вздоха. С Новороссийском Розу Кузину связывали без малого 20 лет жизни. Вместе с мужем известным кинодокументалистом Евгением Васильевичем Кузиным, она приехали в город-герой из Душанбе в девяностых. За несколько лет они смогли своим талантом пробить себе дорогу, став одной из известнейших фамилий в городе.
На сайтах кино до сих пор можно встретить обращения: «Если у кого-то есть информация об актерах фильма «Я встретил девушку», сообщите по адресу: …», «Где можно найти фильм? Мечтаю его посмотреть» «Мой дед говорит, что самая красивая девушка пятидесятых была Лола. Потом эта актриса исчезла. Где можно скачать этот фильм?» Вот там, среди воспоминаний и легенд, место актрисы Розы Акобировой.
Актеров и актрис в России по-прежнему много. Есть среди них очень и очень талантливые. Роза Кузина была одна. И равных ей в роли, сыгранной по жизни, нет…

 

 

 

055.jpg

 

 

 

059.jpg

 

 

 

061.jpg

 

ДР КАСки.
post-133402-1290334358.jpg
post-133402-1290334380.jpg
post-133402-1290334407.jpg
post-133402-1290334424.jpg

 

4163a535bf57.jpg

 

6f00e5dc25e4.jpg

 

Блоги героев (Влад Кадони) / Мне очень грустно и тоскливо, но...
Так получается порой, что нам приходиться расставаться с тему, кто нам очень дорог и к кому мы привыкли, а может испытываем какие-то очень теплые чувства. Это всегда очень больно. Обидно и временами это причиняет жуткий дискомфорт в моральном плане. Но если уж так получается, что разум выигрывает в битве с эмоциями, то деваться уже некуда. Так и в моей жизни: разум победил эмоции, хотя горечь от принятого решения стоит в горле комком. И мне нужна помощь. Ваша помощь.

Я понимаю, что больше так не может продолжаться и не на кого мне положиться в этом вопросе, поэтому я решил отдать в хорошие руки своего кота. Я регулярно езжу на работу, иногда по делам сайта или другим вопросам вынужден отлучаться, а то, что скоро грядет сессия, на которую я буду вынужден отлучиться, далеко не все я смогу сдать дистанционно, толкает меня на принятие этого решения. Не могу я положиться на Инну.

Поэтому если есть здесь приличные люди, которые любят животных и готовы взять на воспитание, имеют такую возможность, скажем так, то прошу писать мне в личку с заголовком "возьму кота". На недели мы с вами встретимся в городских квартирах и я его вам отдам.

Кот хороший, чистоплотный, очень активный и игривый, а главное приучен к туалету и очень чистоплотный. Характер молодой - боевой))) Главное, ему нужно повышенное внимание. По ночам и вечерам он лезет ласкаться, а утром и днем требует, чтобы с ним играли. Может даже начать грызть пальцы на ногах или тыкаться мордочкой в лицо. Он очень хороший!!! Не породистый, но ведь не это главное...зато душевный и очень умный!
Жду Ваших писем.
Заранее благодарен....

e76c63bc231e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ногда по делам сайта или другим вопросам вынужден отлучаться, а то, что скоро грядет сессия, на которую я буду вынужден отлучиться, далеко не все я смогу сдать дистанционно, толкает меня на принятие этого решения. Не могу я положиться на Инну.

 

и эти люди жаждют завести ребенка :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и эти люди жаждют завести ребенка :wacko:

 


О чем ты, солнце, они ж актеры по жизни, какой ребенок я тебя умоляю))))))) Все это показуха сама понимаешь и просто слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, Какая красивая у Женьки бабушка была :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza**, Какая красивая у Женьки бабушка была :rolleyes:

Он тоже ничего... ;) Все-таки, Женька не просто так - актер... Такие вещи с молоком впитываются. Осознанно, видимо, выбрал профессию, по стопам родных. И плюсик ему и его семье, что совсем не бравируют этим, не выпендриваются, хотя Женьку постоянно засаживают, те же Агибаловы постоянно пытаются затмить его и его семью, выглядеть более значимыми. Думаю, в душе его это все очень и очень задевает. Он молчит, конечно, на эту тему, но в других моментах его переполняет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 15:04
Блоги героев (Юрий Обод) / Город!! Встречай нас!!!!
Я искренне рад, что в моей жизни начинается что-то новое, мы с Юлей заехали в город!!! И хоть нас постоянно запугивали тем, что городские квартиры нас уже ждут не дождутся с вилами и лопатами, и что я побледнел, когда Саша на меня прикрикнул. Меня совершенно ничего не пугает! Наоборот на поляне мне уже немного приелось находиться, хочется перемен!! Я вообще люблю частые перемены в жизни. И пусть многие говорят, что мы тут стухнем.... ради Бога! Я знаю, что я - человек праздник, готов его делать везде и всюду!!! Юля мне нравится давно и в ней я так же уверен. Так что по мне, так все просто супер! На самом деле все произошло так спонтанно, в самом начале, мы и не собирались заезжать в город, просто целью было немного встряхнуть Машу и Палыча, но они прокосячили, ступили. Они совершенно спокойно могли этого не допустить. Просто когда они приезжали сюда якобы чтобы наладить отношения, а на самом деле всего за три дня так все испортили, буквально со всем коллективом. Они довели ситуацию до того, что ребята готовы были заселить в город кого угодно, лишь бы выселить их. А с нашей стороны было грех не воспользоваться такой ситуацией ради собственного счастья!

Судя потому,что пишет Юрка у себя в блоге сейчас,Палычи ушли с проекта,а Кадетов "пропал" в Питере laugh.gif и возвращаться не собирается
98a4ee2c502c.jpg

846de811a496.jpg

aee653e2e6cf.jpg

4e5ca2637503.jpg

df1d741daef7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух какая у Жени бабушка была))

И плюсик ему и его семье, что совсем не бравируют этим
согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он тоже ничего... ;)

 

ой, а мне вообще не нра :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, а мне вообще не нра :no:

Ну, скажем так, речь не обо мне. Я тоже более брутальных люблю. :morgalik: Но, если бы моя дочь, будучи тинэйджером, в такого парня влюбилась (я беру только внешне, отвлекаясь от характера, творческого склада, эмоциональности и т.д. и т.п.) - я бы поняла. Он довольно славный внешне, но у меня к нему, скорее, именно материнские чувства, как мужчину для себя гипотетически я бы его не рассматривала. :D

 

Вот, Flerty написала:

 

Поймала кадр случайно. Никого не напоминает? wink.gif Они случайно не родственники?
kuzin.th.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палычи ушли с проекта

да ла-а-адно! неужели навсегда ушли? или ждут пока попросят вернуьтся на более выгодных условиях?
Палыч же работать не станет,а тут зарплата идет, да и Маше реклама ее "магазина"
Никого не напоминает? Они случайно не родственники?

не-а, а кого ? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 16:15 (ссылка)редактировать +в цитатник +поставить ссылку понравилось!

 

Любимая_Лилу (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Сегодня, 00:56

 

Блоги героев (Инна Воловичева) / Венц купил Вериго за деньги, а Палычи сами «захотели» жить на поляне

 

Венцеслав проснулся! И спячка, видимо, пошла ему на пользу: он придумал новую фишку. Венгржановский предложил Елене Вериго товарно-денежные отношения. Он так долго был один, что теперь согласен платить за любовь. Ленка заинтересовалась предложением Венца и сразу же составила прейскурант цен на свои услуги. Час у нее стоит около двухсот рублей, сюда входит: приготовление еды, поцелуи в щечку, уборка, мытье «белого мага» и чистка его нескольких зубов… Короче, что-то вроде «жены на час». И Венца, и Ленку все эти условия устроили. Теперь они собираются ехать к нотариусу и подписывать соглашение на тему своих товарно-денежных отношений. Венгржановский, конечно же, мечтает о любви и сексуальных отношениях, но пока этого нет, он решил покупать за деньги себе заботу и уход у Елены Вериго. Космос же не прочь подзаработать…

 

А Маша и Сережа Адоевцевы в день голосования за жилье приехали на поляну, чтобы заявить, что они переезжают на поляну сами. Они просят у Юли и Юры еще пару дней на то, чтобы собрать все вещи и перевезти их из городских квартир на поляну. Юра и Юля согласились подождать. Решение о переезде далось Марии нелегко: ей было очень плохо с сердцем, пришлось даже вызвать скорую помощь на съемочную площадку. Переживания за потерю городского жилья негативно отразились на здоровье Маши Адоевцевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоги героев (Инна Воловичева) / Кузин не принес зарплату и устроил драку

 

Женя Кузин до сих пор не принес домой зарплату, и это очень беспокоит Риту и ее многочисленных родственников. На лобном месте Кузин приводил немало доводов в свою защиту: то бухгалтер не может выдать деньги из-за сверхзанятости, то их офис переезжает, то зарплата есть, но она на карте… Ирина Александровна возмущалась и не верила словам зятя, а другие участники смеялись, когда Женька выдавал свои отмазы один за другим. Когда поехали отмечать день рождения Натальи Варвиной в городские квартиры, Кузина попросили снять деньги с карточки, но на празднике закрутилось такое, что Жене уже было не до зарплаты…

 

Задойнов, побаловавшись «гранатовым соком», накинулся на Илью Гажиенко, но их успели растащить, то есть, слава Богу, драки не случилось. Самое что ни на есть серьезное сражение разыгралось в микроавтобусе, когда ребята возвращались с вечеринки на поляну. В транспорте подрались два Евгения – Кузин и Ельшин. Казалось бы, что делить этим молодым людям? Ан нет! Нашлась причина для драки. Меня в маршрутке не было, так что пересказываю ситуацию, со слов Елены Вериго, очевидицы драки:

 

- Ирина Александровна везла Олю и Илью в своей машине и хотела посидеть с ними в кафе, - рассказывает Елена Вериго. – Оле затея с кафе не понравилась, как и то, что в ее любовные дела снова вмешивается мама, и она вышла из машины, поймала такси и вернулась к городским квартирам, чтобы вместе со всеми ехать на поляну в микроавтобусе. В общем транспорте Оля и Женя Кузин неожиданно помирились. Потом Кузин сел вместе с Элиной Либерман, и у них почему-то завязалось выяснение отношений. Эля заявила Кузину, что вся его семья ковыряется в дерьме, а ему на самом деле нравится не Рита, а ее сестра Оля. Женя обозвал Эллину лесбиянкой и стал бить руками по сидению и орать. Ребята уговорили Женю пересесть на другое сидение. А там Юля Колисниченко и Женя Ельшин выясняли отношения на повышенных тонах. И Кузин вдруг решил вступиться за близняшку, хотя той ничего не угрожало. Кузин встал в проходе над Ельшиным и ударил его в лицо. Завязалась драка, автобус остановили. Чтобы избежать дальнейших стычек, Кузина пересадили в машину к администраторам. Но и после этого в маршрутке не было покоя. Юля вдруг начала кричать на Юру Обода из-за того, что он в конфликте с Женей Ельшиным за нее не заступился. А помочь ей вызвался только Евгений Кузин. Юля так запилила Юру, что тот не выдержал и схватил ее за шею… Кое-как доехали до поляны. У ворот, когда ребят запускали на площадку, Кузин и Ельшин пытались снова начать разборки.

 

Итог: глаз Евгения Ельшина теперь украшает фингал, а Евгения Кузина за драку могут выгнать или дисквалифицировать на длительный срок с проекта. Этот вопрос ведущие будут рассматривать завтра, а сегодня в серии вы увидите истоки этого конфликта…

 

P. S.: Специально написала большой пост, чтобы вам было что почитать, но прокомментировать не смогу, так как здесь очень медленный интернет, постоянно подтормаживает связь, вышла в сеть через телефон. Всем удачи и спокойной ночи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузин буянит :P
Жена с тещей не отличаются умом и сообразительностью...зачем он только с ней связался :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решение о переезде далось Марии нелегко: ей было очень плохо с сердцем, пришлось даже вызвать скорую помощь на съемочную площадку. Переживания за потерю городского жилья негативно отразились на здоровье Маши Адоевцевой.


:badd: :badd: :badd::tongue:

 

ну прям фу!! ну кто в это поверит! актриса погорелого театра!! фу! итак её недолюбливала...фу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никого не напоминает?

Палыча?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×