Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом-2 (часть 20)-для тех, кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Рустам же вроде женился а теперь признается что он пи.. :crank:

 

Скорее би... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По эфирам так сказали: снимал с карт Женьки, Кузи и Кадони. Номера НЕ подбирал, а списал, когда карты передавал с города нам поляну.Т.е. никакого там ловкачества нет, тупое воровство. Он причем и не особо переживает, сначала вообще сказал (позавчера),что "кто как может, так и живет". И что "один раз прокатило, подождал, никто не заметил".

 

Шоу РУстама и Степы какое-то доморощенное, как школьная самодеятельность в старших классах. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Программа Рустама и Степы "Догола"!
часть1

часть2

 

отстой полный :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самая красивая пара года"
Виктория Боня и Алекс Смарфит
9abf6df946af.jpg
Давно ли вместе: с осени 2010 года

 

Также встречались с: о встречи с Алексом Смарфитом у Виктории было два ярких романа. В 2006 году, когда красавица пришла на телепроект "Дом-2", она встречалась с его участником Степаном Меньшиковым. Через 9 месяцев пара распалась. Боня поняла, что Степан не отвечает ее запросам, и вскоре покинула шоу. А в 2009 году Вика познакомилась с нападающим "Спартака" Соаресом Веллитоном. Этот роман не обсуждал только ленивый. Их женили, разводили и сводили снова ... пока Виктория сама не поставила точку. В одном из интервью телеведущая призналась, что они с Веллитоном больше не пара, а просто друзья. Когда Боня познакомилась с сыном миллиардера Алексом Смарфитом, у молодого человека была девушка. Но не прошло и недели, как Алекс расстался с ней из-за новой возлюбленной. Больше о его личной жизни ничего не известно, если не считать, что Алекс, который проживает в Лондоне, проводил время в одной компании с Пэрис Хилтон.

 

Как познакомились: Вику и Алекса познакомила ее подруга из Лондона на вечеринке. Ребята сразу понравились друг другу, а уже через неделю Алекс составил красотке компанию во время ее отдыха в Дубаи.

 

Скрывали ли роман: вернувшись с отдыха, телеведущая сразу выложила свои фотографии с Алексом в социальную сеть. Красавица против конспирации, ведь любовь - это так естественно.

 

Ждать ли свадьбы: не так давно на праздновании своего 31-летия Вика Боня заявила, что уже готова к семье и детям, и на данный момент в ее жизни присутствует "надежный спутник, хороший друг и любовник". А вот 26-летний Алекс Смарфит пока не загадывает на будущее, но признается, что к Вике испытывает сильные чувства.

 

Официальный сайт Дом-2
СЛУХИ
Я знаю участника! / Инфа 100%

 

Моя знакомая работает менеджером в одной из гостиниц.Так вот не успела Женечка расстаться с Сашей,как уже на джипе приехала с мужчиной кавказской национальностью видно солидный,сняли номер на 3 часа...Наверное чай попить..

 

Спасибо Евгешечка

 


Феофилактова Вконтакте

 

Pantera Sexy смотрю серии,плачу....но надо жить дальше
сегодня в 7:29
(Ангел во плоти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самая неожиданная пара года"
Ксения Собчак и Сергей Капков

Самые яркие и обсуждаемые пары 2010 года (фотосессия)07.01.2011
Не для всех влюбленных прошедший 2010-ый год стал "годом расставания". Нашим героям он подарил романтические прогулки, пылкие признания и даже … свадебный гимн. Woman.ru представляет вам "самые яркие и обсуждаемые пары года", глядя на трепетные отношения которых мы продолжаем верить в любовь.
7aa6e2e15b2e.jpg
Давно ли вместе: с весны 2010 года

 

Также встречались с: до знакомства с депутатом Госдумы Сергеем Капковым Ксении Собчак приписывали роман с ее партнером по проекту "Танцы со звездами" Евгением Папунаишвили, который, впоследствии, оказался очередным пиар-ходом. В 2009 году Собчак встречалась с совладельцем компании "Евросеть" Олегом Малисом. Но больше всего обсуждали двухлетний роман Ксении с 38-летним гендиректором радиостанции "Серебряный дождь" Дмитрием Савицким. Они расстались, не объяснив причин. У Сергея Капкова все проще: много лет он был женат на телеведущей Екатерине Гринчевской, от которой у него двое детей.

 

Как познакомились: Ксения Собчак, Дмитрий Савицкий, Сергей Капков и Екатерина Гринчевская несколько лет вращались в одной компании. Через какое-то время Ксения рассталась с Дмитрием, а Сергей разошелся с женой, и потом образовалась пара - Собчак и Капков.

 

Скрывали ли роман: Сергей и Ксения поначалу скрывали свои отношения, но затем пара всюду стала появляться вместе (первый совместный выход состоялся на праздновании 40-летия Наоми Кэмпбелл). Глядя на счастливые лица влюбленных, нельзя было не заметить, что их связывает нечто больше, чем просто дружба. А потом Сергей Капков внезапно развелся со своей женой, и скрывать очевидное стало уже бессмысленно.

 

Ждать ли свадьбы: недавно Сергей Капков преподнес возлюбленной эксклюзивное украшение - кольцо, которое, по слухам, стоит 45 тысяч евро. О свадьбе 35-летний Сергей и 29-летняя Ксения пока не говорят, но все может быть... Тем более, телеведущая не раз заявляла в своих последних интервью, что начала задумываться о создании семьи.
Самые яркие и обсуждаемые пары 2010 года

 

"Самая скрытная пара года": Александра Савельева и Кирилл Сафонов
"Самая сказочная пара года": Принц Уильям и Кейт Миддлтон
"Самая скандальная пара года": Лиза Боярская и Максим Матвеев
"Самая светская пара года": Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
"Самая сексуальная пара года": Криштиану Роналду и Ирина Шейк
"Самая романтичная пара года": Холли Берри и Оливье Мартинес
"Самая знойная пара года": Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
"Самая колоритная пара года": Микки Рурк и Анастасия Макаренко
"Самая сумеречная пара года": Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e19b523f35dd.jpg
Анастасия Феофанова
я очень Эля удивилась, о каких чувствах к Кадетову ты могла говорить,если ты после его смерти встречаешься уже с другим???? неужели в тебе никакой искренности не было ,а правда всё по сценарию?????
правельно Кадетов выражался,что это не дом2 а дурдом!!!!!!!

 

Элина Либерман сегодня в 5:06
Дорогая Анастасия, что же вы делаете то? А что же вы мне тогда не задаете вопрос про то что же я до сих пор делаю на проекте, ведь если судить по вашим словам я безумно люблю Андрея и если бы так оно и было я должна уже давно была бы уйти с проекта, но начнем с того что в Андрея я была безумно влюблена, но он своми поступками растаптал все чувства во мне, далее, Андрей давно покинул проект и я свободная девушка и свободна для отношений, Денис второй парень на проекте с кем плпыталась построить отношения!!!! И вы так рассуждаете он наши с Андреем отношениях. Будто бы мы прожили лет 30ть вместе!!!!! Сколько вам лет девушка? Пишите такие глупости! Я понимаю вашу не приязнь ко мне но оставьте Андрея уже в покое и меня тоже , Андрей навсегда остнется в мыслях моих и сердце он был прекрасным человеком! Былибы судьбой друг друга он не бежал бы так от меня!!!!! Больше на вопросы об Андрее не отвечаю, мне больно писать о нем, жива память о нем как о чедовеке которой нравился очень сильно, и я благодарна ему за те эмоции что он подарил мне!
А вас его поклонниц я попрошу не приписывать меня в манашки я никогда не кричала о том что Люблю его я говорила о влюбленности!!!!!!!!

 

1 somik сегодня 13:28
Элина Либерман...вот что можно сказать об этом человеке,девушке...да ничего...серая мышка,ну очень серая,никакая просто.Пресная,нудная,скучная.Зеваешь на первой минуте экранного образа.Домой её нужно отправить,за ворота вместе со всеми домочадцами.И мы,зрители,как были бы счастливы!

 

4 karenina сегодня 16:04
Такая смешная эта Эля.. в блогах всегда аж кричит,надрывается,доказывает что мы все не правы,все не так понимаем,на личности порой переходит.. а на проекте сидит,язык в опу засунет,трех слов связать не может,теряется постоянно. ... ну НИКАКУЩАЯ просто :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боня о своих спонсорах, комплексах и пластике.
Немного биографии.
Родители: отец Анатолий Федорович, шахтер; мать Галина Ивановна, пенсионерка.
Сестра: Ангелина, риелтор, двое детей - Виктория, Богдан

 

Рост: 172 см

 

Вес: 51-52 кг

 

Первый секс: 15 лет

 

Знание языков: английский, испанский
Высшее образование: одно - Московский Университет Пищевых Производств (факультет экономики и предпринимательства). Закончила ВУЗ в 2003 году. В 2004 году закончила школу телевидения Останкино.

 

Личная жизнь: известен ее роман с бразильским футболистом Веллитоном и футболистом Уильям Галлас (встречались полгода). Имена своих спонсоров и покровителей (девушка не скрывает, что материальное благополучие - заслуга ее мужчин) предпочитает не разглашать. Официально замужем не была ни разу.

 

Высшее образование: одно - Московский Университет Пищевых Производств (факультет экономики и предпринимательства). Закончила ВУЗ в 2003 году. В 2004 году закончила школу телевидения Останкино.
Личная жизнь: известен ее роман с бразильским футболистом Веллитоном и футболистом Уильям Галлас (встречались полгода). Имена своих спонсоров и покровителей (девушка не скрывает, что материальное благополучие - заслуга ее мужчин) предпочитает не разглашать. Официально замужем не была ни разу.

 

О детстве

 

Я была страшная драчунья, 3 года занималась дзюдо. И все время старалась пополнеть, даже летом ходила в двух рейтузах, чтобы такой тощей не казаться. А уж как мы дрались на дискотеках, это было что-то! Кого мы только не переколотили. Помнится, за мной закрепилась такая слава, что к нам с моей закадычной подругой Олей подходили младшеклассники и просили: "Нас старшие ребята обижают. Можно мы скажем, что вы - наша крыша?" Тогда это выражение было в моде. Мы разрешали, конечно.

 

Классе в седьмом мы с подругой вдруг подружились с карманниками. Им самим-то было лет по 13-15. Но мы даже выходили с ними "на дело". Отвлекали на себя внимание, толкали тетенек на рынке, а в это время кто-то из наших приятелей резал сумки. Потом-то мы все это осознали, было ужасно стыдно. Меня тогда привлекала липовая свобода, осознание, что я сама за все отвечаю. Теперь, когда у меня пропадают какие-то вещи, я понимаю, что это расплата за детство. А у тех ребят-карманников в жизни все ужасно сложилось, они уже сидели неоднократно, были битые-перебитые.

 

Иной раз мы с Олей сбегали из дома, от родительского контроля. Она говорила, что ночует у меня, я - что у нее, а сами отправлялись в клубы, а потом в компании, где пили красное вино... И с панками общались. Так что адреналина я наелась.

 

О переезде в Москву

 

В 10 лет впервые приехала из родного Краснокаменска в столицу вместе с мамой. Я садилась в метро и ехала из одного конца в другой, а Москва все не кончалась. Не то что наш маленький шахтерский городок в Читинской области, где добывали уран: за центром - сплошные степи. До поры до времени там было спокойно, возле магазина даже можно было оставить коляску с ребенком. Но, побывав в Москве, я зачеркивала дни в календаре, когда же мне исполнится 16. Если б можно было получить паспорт в 13, рванула бы в столицу, не задумываясь, не закончив школу.

 

Я всегда знала, что буду жить и работать в Москве. Даже в школе всем об этом говорила класса с седьмого. А когда стукнуло 16, мы с сестрой уговорили маму на окончательный переезд. Хотя мама у нас молодец, боевая такая - ей только скажи, что завтра в Тибет полетим, она к вечеру уже чемоданы соберет. А вообще хотелось как-то зацепиться в Москве, пробиться в люди, остаться тут, репутацию себе хорошую сделать.

 

Первое время, конечно, тяжело было. Сначала мы жили у сестры и ее бойфренда в двухкомнатной квартире, потом они расстались. Пришлось пожить в комнатушках - в настоящих клоповниках с тараканами. Помню, одна хозяйка запрещала курить в квартире, а то "ковры прокурим". Какие ковры? Жалкие половики, а до телефона страшно дотронуться, до того он был засален. Но это было прекрасное время! Я жила Москвой, училась на экономическом. Параллельно работала. Сначала распространяла билеты лото, вкалывала по 12 часов, а так как не курю, то и без перерывов. Начались ночные смены, менеджеры-малолетки постоянно нас поторапливали. Я страшно мерзла и как-то не снесла замечаний, высказалась. Меня уволили.

 

Тогда в газете нашла объявление: "Требуются официантки". У меня не было ни опыта, ни регистрации... А взяли за то, что в графе "семейное положение" написала "холостая". Говорят, очень смеялись. Так я и стала "мужчиной-кормильцем" своей семьи, не боялась никакой работы. Зарабатывала двести долларов в месяц плюс еще сто пятьдесят имела чаевых. И тогда мы с мамой и сестрой смогли снять двухкомнатную квартиру. Через три месяца меня уволили из кафе, и я устроилась официанткой в другое заведение. Там стала получать еще больше плюс обманывала и обсчитывала.

 

До сих пор помогаю и маме, и сестре, у которой уже двое детей.

 

Но я всегда знала, что это только период и он довольно быстро пройдет, а потом у меня либо мужчина нормальный будет, либо работа хорошая. Так абстрактно "все будет хорошо". По-моему, так и вышло.

 

О своих мужчинах и о спонсорстве

 

Про меня ходят разные слухи, которые переходят всякие границы. Когда я приехала в Москву, то работала официанткой, секретарем, а потом познакомилась с Женей. Я была молодая девчонка, нравилось, что меня пускали в клуб, ведь тогда даже одежды приличной у меня не было. Парень поначалу не понравился, а когда попросил номер телефона, решила дать, лишь бы отвязался. Помню, про себя подумала: если позвонит, скажу, что занята, не пойду с ним гулять. А он мне тут же говорит: обещай, что, когда позвоню, не скажешь, что занята. Меня ошарашило, что он прочитал мои мысли, и я пообещала.

 

Мы жили с ним два года, и он меня многому научил. Женя был банкиром, занимался недвижимостью и нефтью. Когда он впервые повез меня в Европу и предложил что-нибудь купить, я отпиралась руками и ногами. А он влюбился в меня, ему хотелось делать мне приятно. Помню, он подарил мне часы за сто пятьдесят тысяч долларов, я даже не знала, как на них реагировать. Только просила: "Не надо, ты же мне уже купил дорогие часы. Зачем мне еще одни?" В этот период я чувствовала, что все: жизнь удалась, была счастлива, ведь у меня появился принц.

 

Через пять лет он меня бросил, но потом вдруг сказал: "Виктория, знаешь, ты единственная женщина за всю мою жизнь, которая оказалась человеком". Мы постоянно ссорились. Знаете, есть поговорка: люблю как душу - трясу как грушу? Вот в точности так! У нас была очень большая любовь, но она несла в себе разрушительные моменты. Он мне дал очень многое. Благодаря нему, я, кстати, получила образование и смогла попутешествовать по миру. Но в итоге мы расстались.

 

Самое интересное, когда это произошло, он предложил мне пожениться, но я отказалась. Когда мы с ним расстались, он мне подарил долю в бизнесе по покупке и аренде офисных помещений.

 

В 2004 году, когда я вернулась из Америки, за мной стал ухаживать молодой человек - он и подарил мне квартиру. Он ушел ко мне от жены: так же, как и мой первый мужчина. Но, знаете, у нас все равно ничего хорошего не получилось. Потому что когда мужчина женат, он постоянно нервничает, находится на взводе, вечно все проверяет и оглядывается, как бы чего не вышло. Так любовь не построишь.

 

О значении денег в отношениях

 

Вот если я сейчас скажу, что размер кошелька для меня не имеет значения, то, наверное, никто не поверит. Ведь квартиру в Москве мне подарил именно состоятельный ухажер. Но у нас с этим человеком была весьма романтическая история.

 

Так что не надо думать, что он меня купил за эту квартиру. Я вообще не приемлю любовь и секс за деньги. Я считаю, что девушка в этом случае предает себя и, собственно, чувства.

 

У меня, между прочим, была одна знакомая, которой ее бойфренд-бизнесмен дарил буквально все. Она смотрела на него влюбленными глазами и буквально ловила каждое слово. Ей казалось, что она влюблена до конца жизни. Но стоило делам у мужчины пойти не в струю, как все иллюзии растаяли. Нет подарков - нет любви. Я вот не могу так строить отношения.

 

Если я люблю, то люблю, отдаюсь человеку полностью, проникаюсь им и то же стараюсь получить взамен. А сколько у него денег на счету и есть ли яхта, я не интересуюсь.

 

Я достаточно хорошо зарабатываю, но дело в том, что мои мужчины мне все покупают и свои деньги тратить уже не на что, потому что все есть. Для меня очень важна щедрость в мужчине. Пусть он будет не олигарх, но важно, чтобы был не скупой, ведь бывают богатые и при этом очень жадные люди. Щедрость характера ведет за собой еще и щедрость души. Никогда не буду с человеком, если у него скупая душа. Я сама не жадная, могу все отдать.

 

О сексе

 

Я очень люблю секс, как и все женщины и мужчины. Не буду скрывать, я увлекаюсь женщинами. Не то чтобы увижу - и сразу хочу! У меня есть пара девчонок, с которыми у нас теплые отношения, и как-то все завязывается само по себе.

 

Вообще секс для меня отдушина. Сейчас его превратили в грязь, в деньги, в бизнес... Особенно, в той сфере, где мы работаем. А на самом деле секс - это искусство! Обмен энергиями, контакт двух тел и душ, близость... Я не приемлю секс за деньги, потому что мое тело - это мой храм! И если я впущу туда какую-то грязь, там будет уже не чисто. Я буду находиться в дисгармонии с собой и не смогу расти духовно. А для меня это важно! Это то, чем я занимаюсь на протяжении всей своей жизни, кроме того что ем, общаюсь и веду какие-то программы... Но я бы не отказалась съездить куда-нибудь в Европу, где меня никто не знает, и зайти в какой-нибудь свингер клуб!

 

Я жила в Лос-Анджелесе в отеле "Пенисула". Подошел ко мне какой-то толстый дядька и спрашивает: "Ты что, здесь живешь?" (А для американцев невозможно, чтобы молодая девушка приехала в такой шикарный отель. Они сразу думают, что ты либо дочка какого-то богатого папочки, типа Пэрис Хилтон, либо бизнес леди).

 

- Да, говорю, живу!

 

- Знаешь, кто я такой? - спрашивает. - Нет? Пойди, спроси на ресепшн!

 

- Вот еще, говорю, делать-то мне нечего, узнавать, кто тут шастает!

 

- А ты, в каком номере живешь? Я тебе позвоню!

 

И, значит, звонит он мне вечером, и говорит: "Заходи в мой номер". Я говорю: "Я не одна, я с молодым человеком!" - "Не важно, приходи!".

 

И захожу я в его номер, а там лежит газета, в которой фотография, где он с Николь Кидман. И написано: "Харви Мирамакс". Тут я поняла, что к чему! А он такой страшный! Весит килограмм 200, уже немолод... В общем, ужас! И я поняла, что все женщины, которые стремятся попасть в кино, готовы перед ним просто стелиться! Поэтому он так нагло себя и ведет. В общем, он, конечно, не ожидал, что я дам ему "от ворот поворот" и очень удивился...

 

Так что я горжусь тем, что нет ни одного человека, который мог бы сказать, что я была с ним за деньги! Все мужчины, которые были в моей жизни, это те, которых хотела я! С которыми было приятно мне! И пусть обо мне говорят, что хотят!

 

О любви

 

В 19 лет меня бросил мой любимый человек. Тогда я ревела, убивалась дома, ничего не ела, похудела до 43 килограмм, пережила действительно сильный стресс. Но в тот момент я прочитала книжки по психологии и раз и навсегда себе сказала, что это последняя депрессия, которая касается меня и мужчины. С тех пор я выкинула ключ от своего сердца далеко в море и поняла, что я готова позволять себя любить, но все свои чувства теперь я пропускаю через голову.

 

Безусловно, когда у меня личная жизнь, когда рядом человек, с которым собираешься создавать семью и, возможно, прожить всю жизнь, личное всегда на первом месте. Но насколько известно, все имеет свойство заканчиваться, поэтому женщина в первую очередь должна заниматься самореализацией, чтобы через пять-десять лет не чувствовать себя бесполезной.

 

Об изменах

 

Несколько мужчин ушли ко мне от своих жен. Но мое извинение перед этими женами вряд ли что изменит. Не я сама была инициатором ухода мужа из семьи. Они сами этого хотели, я ни о чем не просила. Значит, в семейной жизни у них был кризис или просто неудовлетворенность. Во-вторых, ни одна женщина, я уверена, не застрахована от измен. Это жизнь. Лично я отношусь к этому философски и без истерик. Полагаю, что когда мне будет за сорок, у меня тоже какая-нибудь фея уведет мужа из-под носа. Как бы я хорошо ни выглядела, как бы за собой ни следила, это может произойти. Главное, это понимать.

 

Если мужчина решился на измену, то бороться с этим бессмысленно. Другое дело, будет это разовое увлечение или отношения перерастут в нечто большее, и он решится на развод. Но это совсем другая история. В любом случае, я еще не видела ни одного мужчину, который бы удержался от соблазна, хотя слышала, что такие примеры есть. Но они, как вы понимаете, единичны. Так что проще относиться к этому максимально спокойно. Раз свернул налево, значит, так было угодно богу.

 

О возвращении подарков

 

Один-единственный раз я решила вернуть подарки своему бывшему мужчине. И это были не часы или украшения - я отдала обратно машину. С гордо поднятой головой и словами типа "Мне не нужен твой джип!" я "вручила" ему этот автомобиль. Хотя тогда машина мне была очень нужна. В итоге он не оценил моего жеста. Он, конечно, принял ее, но при этом сказал моей подруге: "Не понимаю, зачем она ее вернула". Для меня это был хороший урок. Я поняла, что возвращать ничего не надо, только если мужчина сам не попросит. Вот тогда уже нужно собрать все его подарки и сказать: "Забери и не позорься" - и такого мужчину обходить за километр.

 

Об Америке

 

Я мечтала об Америке все время. Я родилась в маленьком замкнутом городе, где даже нет улиц. Я мечтала о Москве, об Америке. Когда я в первый раз уехала в Америку, то у меня в кармане было всего 70 долларов. Мне хотелось узнать Америку с самой лучшей стороны, жить в хорошем отеле. Поэтому я пошла в самый дорогой отель, где проживание стоило 700 долларов в сутки, потом меня направили в другой отель, где просили 250 долларов в сутки. Поэтому, в итоге, я остановилась, где проживание стоило 90 долларов. Я наслаждалась Америкой, потому что там все выглядело, как в кино. В Америке нет ничего необычного, она - своеобразная, ни на что не похожая. Америку надо принимать такой, какой она есть. Я исполнила свою мечту и тусанулась, как надо.

 

Там мне безумно понравился Гранд Каньон в штате Невада. Когда смотришь на него, понимаешь, насколько ты мелок и ничтожен в этой жизни, по сравнению с мощью природы.

 

О своей первой машине и опыте вождения

 

Любовь к машинам началась тогда, когда я первый раз села за руль. Тогда мне было 18 лет. Я попросила просто порулить у своего водителя - тогда я ездила на Linсoln Navigator. Не гоночная машина, но за счет габаритов на дороге я чувствовала себя уверенно. Поэтому почти сразу я начала нажимать на газ, влетать на скорости в повороты. И мне это очень нравилось. Дальше я пошла в школу экстремального вождения - там меня научили правильно управлять машиной в сложных ситуациях. И мне это очень пригодилось в жизни. Я очень люблю скорость, адреналин. Когда Юлия Артемьева пригласила нас с Викой Чужой поучаствовать в ее программе "Взгляд на спорт" в сюжете про Drag Racing - я с радостью согласилась. После съемок мы прокатились на Воробьевы горы, где у нас продолжились гонки, но уже без камер. Нам понравилось, и теперь время от времени заезжаем туда покататься.

 

Однажды я даже чуть человека не сбила. Какой-то пьяный шел через дорогу, совершенно неожиданно выскочил из-за троллейбуса почти мне под колеса. Я каким-то чудом увернулась, пришлось даже выехать на встречную полосу. Слава Богу, удалось этого мужчину объехать и никто не пострадал.

 

О своей откровенной фотосессии для Maxim

 

Это была моя самая ужасная фотосессия. Мне позвонили из журнала Maxim и предложили стать обложкой их очередного номера! До этого я уже снималась для мужских журналов, поэтому для меня это не было неожиданностью. Но у меня всегда было одно условие: я работаю только со своим фотографом, которому всецело доверяю. Но в тот раз мне сказали, что снимать будут только их фотографы, иначе никак. Они убедили меня в том, что я останусь довольна, и я согласилась. В итоге вышла ужасно, вульгарно, отвратительно. Я была в шоке, когда увидела номер. С тех пор я не снимаюсь обнаженной.

 

О своей квартире

 

Мое жилье не так велико, как хотелось бы, состоит из одной комнаты, спальни и лоджии - там у меня цветочки растут, попугайчики живут. Квартира сделана как студия, поэтому отдельной кухни нет. Дизайн жилья я придумывала сама, хотя там особо нечего было придумывать. Площадь была такова, что ее можно было разделить только на две части, сделать спальню и зал, по-другому там ничего не нагородишь. Вот и получились две большие комнаты. Общая величина квартиры - 140 квадратных метров.

 

В собственной квартире живу с 2004 года. Находится она в западном районе Москвы, в относительно зеленой части города, где воздух не так загазован. Здесь проходит правительственная трасса, поэтому эта часть российской столицы выглядит заметно чище некоторых других ее районов.

 

О Тине Канделаки

 

Вот смотрю я на Тину Канделаки и не понимаю, зачем она пытается стать второй Ксенией Собчак. Получается какая-то отрыжка плагиата.

 

Ксения - она такая сама по себе, она родилась такой. Зачем идти по ее стопам? Зачем обсмеивать людей, унижать их? Этот образ, который она на себя примеряет, совершенно ей не идет. Неужели она так стала бы со своим ребенком общаться? Мы всегда ответим за наши слова и действия.

 

О своей карьере и "звездной болезни"

 

Считаю карьеру состоявшейся? Не смешите! Ей очень далеко до того, чтобы состояться. Сейчас я просто стала на ноги уверенней и у меня много планов, амбиций, желаний и сил, для того, чтобы делать действительно серьезные вещи. Насколько удачна моя карьера, думаю, что я смогу ответить на этот вопрос лет через 10-15. Были предложения спеть дуэтом, но у меня не очень хорошие вокальные данные, хотя многие утверждают, что в наше время это совсем не важно, так что может я запою.

 

Не знаю с чего люди начинают болеть "звездой". И мне кажется, что это зависит от человека, если в нем изначально заложена склонность к такого рода вещам, то он обязательно заболеет звездной болезнью, или как говорится "Словит звезду".

 

О тусовках
В них не хватает организованности, культуры, потому как раз я и не любитель всех этих тусовок и сборищ. Всех согнали, но не рассадили, уюта не создали, все толпятся, кто-то сел, кто-то не сел... Хаос. Это не хорошо. Если людей куда-то зовут, должна быть организация на уровне, внимание к приглашенных и хотя бы минимальная забота, о комфорте. Так что, сказать, что люблю тусовки не могу. Просто иногда надо ходить на какие-то мероприятия. А в клубах я вообще не бываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЧЕРНИЙ от 8 января
Описание серии.от Татьяна Ларичева:

 

Вика, Юля и Катя обсуждают новых мальчиков и Влада. Сестры спрашивают, как Вика относится к Владу. Вика пока не знает, что между ними. Влад и Илья обсуждают Вику.Также девочки спрашивают Элю про Дениса. Эля сказала, что между ними была только прелюдия. Также мальчики обсуждают Элю и Дениса. Иа вчера пригласила Дениса к себе домой на рождество, без Эли, он не дал никакого ответа. Все думают, что ИА хочет помирить его с Надей.Это обсуждали на стройке. Его критиковала Лена. Эля к этому серьезно не относится.(тет Эля, Бузова и Надя).Денис принял приглашение как шутка. Лена и Влад на стройке обсуждали отношения Влада и Вики. Тет Бузова, Инна и Вика. Обсуждают, что у Влада нет страсти.Также на стройке обсуждали Влада и его девушек.Оля собрала нескольких девушек и обсуждали Женю и Сашу. Оля позвонила Жене и спросила где она т.к. слухи что Женя не дома, а с Сашей. В итоге Женя сказала, что она едет домой в поезде. Она разочарована в нем. Саша хочет забрать ее в Ярославль.Но она хочет подумать и побыть с родственниками. Девочки не верят, что она уйдет за Сашей.Также мальчики обсуждают Женю и Сашу. Лобное место вела Бородина Ксения. Обсуждали отношения Влада и Вики, хотя Бородина не видит этих отношений.Влад говорит, что у него есть симпатия к Вики. Вика говорит, что придет время и все будет, а прилюдное лобызание Вика не приемлет.Илья пока бездействует по отношении к Вики.Обсуждали приглашение Дениса к ИА. Бородина возмущена, что когда ИА сказала без Эли он не отреагировал никак.Ребята высказались по этому поводу.Бородина сообщила, что Нелли и Ники помирились. Бородина позвонила Нелли и Нелли сказала, что ее Ники встретил с цветами и у них все хорошо, они помирились и она поняла, что она не права была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рустам же вроде женился а теперь признается что он пи.. :crank:

Рустам вообще воду вокруг себя мутит воду...
мне кажется, что он никакой не па... и не би... просто готов через попу вывернуться, лишь бы попасть в шоубиз...
и в идеалы взял себе скандального Отара Кушинашвили и во все ему подражает, даже по разговору это заметно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 somik сегодня 13:28
Элина Либерман...вот что можно сказать об этом человеке,девушке...да ничего...серая мышка,ну очень серая,никакая просто.Пресная,нудная,скучная.Зеваешь на первой минуте экранного образа.Домой её нужно отправить,за ворота вместе со всеми домочадцами.И мы,зрители,как были бы счастливы!

 

вот меня бесит когда обычные серые мышки "из народа" начинают засирать таким образом кого-то из ТВ <_<
сама-то интересно как выглядит? смотреть ей на Элю противно...а кто тогда останется???? Венц? Ермакова? Кадони? :eek: близняшки ?
на себя в зеркало трезво автор смотрела? <_< может автор есть Анжелина Джоли? или Софи Лорен?

 

меня всегда "умиляет" сборище толстых обрюзгших теток, обсуждающих :allllkg: на тесной кухне какая Волочкова страшная :smexx::confus: или Собчак кобыла...вот я сразу ржуууу. может у них зеркала дома особые :eek: не показывающие обрюзгшие тела и вторые подбородки? собчак кобыла...а автор писец какая красивая...но вот никому нах не нужна в тв :(
вот этот коммент по аналогии из той же оперы

 

я буду лучше смотреть на Элю, на Женю Ф, на Дашу Пынзарь, чем на Венца с кривыми зубами (мне просто тошно на него смотреть), на Надю Ермакову (ну страшна...и характер гавно, бесит она меня), и тд...пусть глупые, но хоть смотреть на красивого человека и модно одетого - глаза радуются. глупые - так смешно хоть бывает.
когда человек и страшный и глупый (умные туда не идут чё то), то тошнит от просмотра

 

пыс: хотите посмотреть на умных - включите другой канал на тв ;) д2 шоу не про умных :no: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужа Алены Водонаевой
07/01/11 15:54

 

Малакеев Алексей Алексеевич
Год рождения: 1977
Сведения об образовании: высшее
Должности за последние 5 лет:
Период: 1996-2000
Организация: Общество с ограниченной ответственностью «Сканлайт»
Должность: Генеральный директор
Период: 2001-наст. время
Организация: Общество с ограниченной ответственностью «Энергон-2000»
Должность: Генеральный директор
Доля в уставном капитале Общества: доли не имеет
Доля принадлежащих обыкновенных акций Общества: доли не имеет
Для Алексея брак с Аленой не первый. У него уже есть такой опыт. Он был женат и имеет ребенка.
А вот что пишут про него в интернете:
"Я знаю сестру Алексея. Симпатичная девушка. А Алексей совсем небогатый. Да, он трудоголик и не глупый, работает. С девушками ему никогда не везло. Бросали его девушки. Какой там деффект, не знаю. Сестра говорила, что стервы попадаются. А он парень скромный. Да и внешность у него смешная. Вот познакомился с участницей реалити и вроде-бы все у них получилось.Она в него так вцепилась! Родственники сначала не рады были такой невесте. Потом смирились."
А парень смелый)):

 

 

 

34460396.jpeg35176236.jpg

 

О Задойнове ВКонтакте

 

 

 

ce069a8b5b71.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи про Надю
8ec7c2e5ebca.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф. сайт
Ермакова Надежда / Сегодня Надя покинула проект по несправедливому решению ведущих!!!
написал fluj Сегодня, 18:40
Вчера на вечеринке на Надю напала некая пьяная участница проекта и у них завязалась драка!!! Но виновата оказалась Надя и ее выгнали без голосования!Вот так !!! Кто следующий ? Что то странное творится на поляне!!!Моника N Сегодня, 00:59
Это сплетни. Никуда ее не выгнали. Ермакова на проекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф. сайт
Я знаю участника! / НОВОСТИ С ПОЛЯНЫ !!!!!!
написал Ksuysh@ Вчера, 13:54
Кадони заселился с Викой, а Юля с Ермаковым
___________

 

 

 


Блог Инна Воловичева / Чудеса Рождественской ночи

 

Рождество необычным образом расставило все не по своим местам. Уже который день всем периметром мы разгребаем последствия той злополучной ночи. Отличились на празднике следующие лица: я, Денис Лысенко, Влад Кадони и Екатерина Колисниченко.

 

История первая. Про Дениса и Катю.
Денис отметил праздник на «отлично». Еще до Рождества он жил в паре с Элиной Либерман, но волшебные поцелуи с Катей в сушилке не прошли даром. Узнав об измене, Эля выставила молодого человека за дверь вместе с вещами. Но и с Катей Денис строить отношения не стал. А стал мутить воду вокруг себя и скрывать свои истинные симпатии. Ведущие уже который день пытаются вывести на чистую воду Лысенко: с кем же тот хочет быть? С Надей Ермаковой? Элиной Либерман? Екатериной Колисниченко? Или с Натальей Варвиной? Но красавчик так до сих пор и не определился.

 

История вторая. Про меня и Влада.
Мы с Надей, Денисом и Ильей уехали в караоке. Ермакова имела неосторожность пригласить к нам в компанию Влада Кадони. Колдун, увидев мой флирт с Ильей, немножко забыл про свою фаворитку Викторию Карташову и перешел к активным действиям: стал хватать меня под столом за ноги и лезть под юбку. Так как у нас с колдуном взаимная ненависть друг к другу, то «волшебство» было неизбежным… Короче, это случилось. А потом еще несколько раз повторилось… Но на этом мы решили остановиться и отношения не восстанавливать. Это был так называемый «секс после отношений». Что скажет на это Вика? А в периметре многие ждут воссоединения пары Инна-Влад. Но этого не случится… Кстати, я все-таки стала первой, кто узнал, что такое новый размер колдуна. Но детали я пока скрываю. Возможно, как-нибудь напишу книгу о своих отношениях с Кадони, там и расскажу о размерах, думаю назвать это произведение «В постели с мерзавцем». )))

 

 

Инна отвечает на вопросы:

 

 

 

Сегодня, 01:05

ермакова тут, это слухи

 

Ответ на: Привет,Инна.Говорят,что Надю выгнали.Это правда?

от Miroslava_, Сегодня, 01:00

 

Сегодня, 01:05

покажут, как было в персиковой комнате... там просто тоже было... )))

 

Ответ на: Вау класс!!! Написала супер...плохо что это наверное не покажут...это караоке)))))))))

от Таненок, Сегодня, 01:01

 

Сегодня, 01:06

отлично

 

Ответ на: Ну и как волшебство с Кадони?

от Miroslava_, Сегодня, 01:03

 

Сегодня, 01:06

я вам правду пишу, все увидите

 

Ответ на: Инна что ты начинаешь писать чушь ?Кадони ведь ждет своего Сашку
smile.gif
подруга.

от Donij, Сегодня, 01:03

 

Сегодня, 01:07

разделимы

 

Ответ на: Влад и Инна неразделимы!!

от 2250002287002, Сегодня, 01:03

 

Сегодня, 01:07

у вас на аве, вообще, что-то непонятное)

 

Ответ на: Ужасная аватара у воловичевой... и так не красавица, а в таком ракурсе вообще ужасна

от MegaBuz, Сегодня, 01:04

 

Сегодня, 01:08

не было такого

 

Ответ на: Ну я так и подумала.Говорили,что она с кем то подралась.

от Miroslava_, Сегодня, 01:06

 

Сегодня, 01:09

все хорошо)

 

Ответ на: Иннуся, ну и как секис? Говори откровенно, не томи общественность!!!

от Алиса Гринёва, Сегодня, 01:06

 

Сегодня, 01:10

нет, я не хочу с ним быть. он тоже не хочет

 

Ответ на: Ура То есть вы пара?

от Miroslava_, Сегодня, 01:07

 

Сегодня, 01:11

в офисе выходные до 11 января. мы с надькой тоже могли бы расслабиться, но все же надо хоть какую-то информацию вам давать)))

 

Ответ на: Инна спасибо,что хоть ты сдесь частенько появляешься!Почему выпуски совсем не выкладываются последнее время?

от IRISKASR, Сегодня, 01:07

 

Сегодня, 01:12

)))))))))) нет

 

Ответ на: Кадони стонал как девочка ?

от Donij, Сегодня, 01:08

 

Сегодня, 01:13

доволен)

 

Ответ на: Как себя чувствует Кадони? Первый раз и столько раз... )))

от axNazara, Сегодня, 01:09

 

Сегодня, 01:14

ну, это слишком интимно)

 

Ответ на: Иннусь, где твоя совесть ? Четыре дня на сайт не выползала, а теперь еще и размер Кадоневского чуда скрываешь

от Ольга999999, Сегодня, 01:09

 

Сегодня, 01:15

будем писать

 

Ответ на: А почему никто блоги не пишет?Надя в сети бывает же

от Miroslava_, Сегодня, 01:10

 

Сегодня, 01:17

я сказала, что типа год не было, на самом деле, злилась на влада и преувеличила. не было 4 месяца из-за операции

 

Ответ на: Ты же сама Инна проговорилась однажды по телефону что секса на проекте у тебя не было!)

от парле ву франсе, Сегодня, 01:11

 

Сегодня, 01:27

ага)

 

Ответ на: Ну ты хоть намекни, стоило Каде резать самое дорогое и потом на 4 месяца в железяки заковывать?

от Алиса Гринёва, Сегодня, 01:18

 

Сегодня, 01:27

сижу в библиотеке

 

Ответ на: Инна ты сейчас лежишь с ноутбуком в спальне ?

от Donij, Сегодня, 01:18

 

Сегодня, 01:28

нет секретов от друзей)))))))))))

 

Ответ на: Инна, самой не стремно в этом сознаваться? Или от друзей секретов нет?

от popova nadja, Сегодня, 01:20

 

Сегодня, 01:29

не ко мне пришел, но мы общаемся

 

Ответ на: Инна к тебе пришел парень я знаю
smile.gif
от Donij, Сегодня, 01:22

 

Сегодня, 01:30

под градусом)

 

Ответ на: Инна. Вот так новости.

Конечно я не удивилась, что вы и Влад раговелись...Но Кадони..такой воспитанный, загадочный, банально деву

от medich, Сегодня, 01:23

 

Сегодня, 01:30

нет пока

 

Ответ на: Венцу невесту не нашла?

от Я люблю Codec-a, Сегодня, 01:23

 

Сегодня, 01:30

так и не выяснили

 

Ответ на: Инна ПРИВЕТУСИКИ))))

Я как всегда с вопросом)))

КТО ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ В РЕАЛЕ С БОРИСЕВИЧ???))))))))

от [Горячая снежинка], Сегодня, 01:23

 

Сегодня, 01:33

нервничала

 

Ответ на: Инна, а Вика как? узнала об этом?? и как ее реакция??

от Mashulya-01, Сегодня, 01:27

 

Сегодня, 01:33

10 вернутся

 

Ответ на: Ольгу Агибалову и Илюгу иже допустили к проекту??)А то я слышала что они на карантине были)

от [Горячая снежинка], Сегодня, 01:28

 

Сегодня, 01:34

мы не хотим сходиться. завтра покажут

 

Ответ на: Инна, приветик! А почему нам показали только историю Дениса и Кати-Нади-Эли?! Где ваша с Колдуном?? Будет! И сойдитесь уже обратно побыстрее, это неиз

от pani_yana, Сегодня, 01:28

 

Сегодня, 01:35

в трусах и в каске

 

Ответ на: ...а в чём ты?

от дряпа, Сегодня, 01:29

 

Сегодня, 01:36

ден определяется

 

Ответ на: Инн, а Катя близняха щяс с Денисом или она так, на стакана вина и всё???)))

от [Горячая снежинка], Сегодня, 01:30

 

Сегодня, 01:37

пока просто общаемся

 

Ответ на: Ну вы молодцы!Отлично повеселились!))))))А Денис я считаю,не красиво поступил по отношению к Эле!Инна!А ты собираешься строить отношения с кем нибудь?

от Alina2404, Сегодня, 01:31

 

Сегодня, 01:38

нет

 

Ответ на: а Кадони разве не встречал НГ в Павловском Посаде?

от axNazara, Сегодня, 01:32

 

Сегодня, 01:38

Всем спокойной ночи!

 

Сегодня, 01:39

нет

 

Ответ на: Инн, а Элина щяс с новеньким мальчиком начала строить отношения??))

от [Горячая снежинка], Сегодня, 01:35

 

Сегодня, 01:40

был спецвыпуск.

 

Ответ на: Инна скажи пожалуйста а вы про Андрея Кадетова вообще не будете ничего говорить?столько смотрю даже не вспоминаете про него????

от Люсёна 86, Сегодня, 01:36

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак в своей группе

 

 

 

i-3586.jpgi-3585.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×