Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом-2 (часть 20)-для тех, кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Да, думаю,Женька не пойдет . Она "репутацию" ценит, не станет портить такой поддержкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Саша был оч симпатичен, но вот после такого я даже не знаю как реагировать, противно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего он украл???? :confus: я просмотрела...
как выяснилось????? может подстава?? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Саша был оч симпатичен, но вот после такого я даже не знаю как реагировать, противно....

Вот и мне разгельдем выглядел, а вот вором нет.
Хотя ситуация с его ребенком неприятная была.

 

Вот то, что Рустам мог воровать верю даже очень, но Задойнов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааа, Задой выдал!!.. и наверняка, блин ничего толком в эфирах не расскажут!:( одна надежда на информаторов из инета. интересно же как он это проворачивал ;) конечно не уйдет за ним! - за вором-то смысл? еще б интересно задойнова комментарии послушать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а явот думаю мож все же обойдется и это утка(((( хороший парень ведь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж от кого, а от Задойнова не ожидала....если это правда конечно. Потому что если .то правда, то тут уголовное дело уже, а не просто выгон...

 

Женька имхо не уйдет с проекта из-за него

да ни куда она не пойдёт за ним....и дело не в репутации, она за прект держится зубами...
уж с бровястым тоже кричала люблю люблю...сколько слёз оба выливали когда расставались....и обещания что уйду как заберёт меня Илья....и ни кудашеньки не ушла ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом всех!!!
420_New_Year.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от 1 января. Описание серии.
Вечернийот Белой кошки

 

Репорт из деревни..смотрю черно-белый автомобильный телик на кухне..Звук плохой видео черно-белое..
Новая пара Денис и Эля...Сначала говорят, что уходят с проекта...Денис купился на квартиру Эли...
Потом Денис и Влад о перспективах пары...Влад советует заселиться и попробовать..А Денис хочет, чтобы отношения продлились не неделю..и еще он очень хочет чтобы сердце ёкало у него..А этого нет пока...
Влад сказал, что если будут ждать екания..вся жизнь проойдет...
Инна и Надя поехали на кастинг...

 

Показали разговор Влада и Близняхи...на предмет засаживания девушки на стройках...Близняха требует уважения к себе и терпеть больше не может. Особенно когда сейчас вся поляна говорит о соотношениях Влад и Инны..Влад коротко: не хочешь - не терпи..я тебя не привязывал...
Показали кастинг. Скукотища...Надя просит парня Ярослава станцевать эротический танец для Инки..Он начал раздеваться..как бу-то одежда на нем горит...Подошел с футболкой к Инке...Она не оценила...
Стройку ведет Кузя...

 

На стройке обсуждали расставание Влада и Кати и влияние на сие событие Инки. Говорили Денис и мама..несомненно Инка повлияла...
В анонсе Влад спрашивает у Кати..окончательное ли решение о расставании?? Вика говорит на кухне Денису..что он станет бабником!!

 

Тройной тет...Бузова..Надя и Эля...
Эля сообщает, что сначала она не разглядела ,Дениса...а сейчас разглядела и это ее типаж...Вежливый...
Надя тут же заявляет, что точка в отношениях с денисом не поставлена...Она знает к нему подход и он будет с ней...
Эля соглашается, что знает, что Надя очень нравится Денису...
Бузова в восторге...потирает руки...
На кухне Вика воспитывает Дениса...ворчит, называет бабником...Он не понимает какое ей дело и почему это ее волнует. В ответ слышит, что он ей не чужой. Денис: а у тебя что с отношениями???
Анонсик на лобное...Денис и Эля страстно целуются...Кадоня говорит об эротике...

 

Бузова на лобном начала с Влади Кати...Рассказывает Инке, что они расстались..и если Инка сделала это по плазме..то Катя сделала это в женской спальне перед девочками без присутствия Влада. Инка говорит, что осталось кому-нибудь бросить Влада по смс-ке...
Влад: только не во время секса!!!
Влад говорит об Инке долго...легкое раздражение у него...А Близняха слетела из-за сильной соперницы...Катя говорит, что отношения с Владом зависли в воздухе и не развивались..Это неприятно...Влад мне нравится, но я чувствую себя не нужной...
Влад не понимает зачем все усложнять и зачем заселяться?? (вспомним, что говорил сегодня Женису: заселись!!)
Бузова хвалит Инку..прическу...Инка прям королевна..сидит в городе..смотрит через плазму...Влад обмолвился, что с Инкой точка не поставлена...

 

Вот сейчас стебется..Говорит что Инка до сих пор у него в душе..Он часто представляет ее обнаженной...
Выступает Никитка...говорит, что у Инки и Влада никогда не было интимной жизни....Так она всем говорила...за периметром тоже....
Инка отнекивается..я говорила, про 4 месяца..после операции..
Бузова выясняет, врет ли Никита или нет...Влад говорит, что нет, не врет..Он знает о этих разговорах...Но не видит смысла..Инна Воловичева просто обиженная женщина..это ее право!! Вернуть мення невозможно!!!

 

Денис пользуется спросом, говорит Бузова...
Первая Эля: я буду бороться за Дениса...
Денис: ощущаю себя шкурой....которую делят...Мы с Элей не доверяли друг другу..но перед лобным поговорили...произошла вспышка...поцелдовались и оъявляем себя парой!!!!
Поляна кричит ГОРЬКО!! Пара целуется..
Надя: мое сердце разбито...я буду рыдать в шкафу...
все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна Воловичева. Я вернулась на «Дом 2»! Всех с Новым годом!
Привет Всем! Долго не писала посты в свою колонку, так как ждала того самого дня, когда можно будет сказать честно, что я вернулась на проект. Это правда. Я уже тут. Завтра, 31 декабря, в дневном эфире на ТНТ вы увидите мое возвращение. Возможно, кто-то этому не рад, но я рада, потому что вернулась домой. Мой приход был очень необычным, Ольга Бузова сделала сюрприз для Венцеслава Венгржановского, у которого не клеится личная жизнь. Я пришла не для того, чтобы стать его личной жизнью, а для того, чтобы помочь Венцу найти новую девушку. Каждый год 31 декабря «белый маг» мечтает жениться, в этом году ему опять не удалось сделать это. Венц очень обрадовался моему возвращению. Кстати, Венгржановского я уже давно простила за его предательский голос тогда на женском, когда меня проводили до ворот. Дело в том, что Влад убедил Венца, что голосование – это розыгрыш для меня, а потом ведущие дадут мне иммунитет, и я останусь. Влад обманул так многих участников. Когда Венц понял, что я реально ухожу, у него случилась истерика, если вы видели тот эфир, то можете вспомнить, как Венгржановский рыдал в ванной. Короче, я его простила. Все подробности моего возвращения и как меня встретили ребята, вы увидите завтра днем. А еще, мы окончательно помирились с Надеждой Ермаковой, нас объединил не только этот сайт, но и общие интересы…

 

Всех поздравляю с Новым годом! Желаю счастья, здоровья, любви и, конечно же, денег! Будьте счастливы! Встретьте Новый год интересно! Ведь как его встретишь, так и проведешь! Мы, кстати, уже готовимся к празднику. Юля Колисниченко и новенький Валера поехали за продуктами для новогоднего стола, завтра весь день будем резать салаты… Надеюсь, обойдется без драк и происшествий! Праздника хочется! Очень-очень! И любви хочется! Желаю всем, чтобы ваша любовь нашла вас в наступающем году прямо под елкой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1df65b7369b1.jpg
Саша Харитонова о Доме2 и о себе
Маленькое отступление: я появилась на проекте у Степана, минуя кастинг. Жила в роли гостьи на протяжении трех месяцев, а затем стала участницей. Что я ответила Расторгуеву, не важно. Важно то, что наша встреча имела место.
Еще неделя пролетела. И вот, когда я в квартире чего-то готовила для «любимого», послышался стук в дверь с последующим вопросом: «Можно?» Моему удивлению не было предела: брюнет высокого роста, возрастом 35-40 лет, в стильном костюме возник передо мной. Его характерной особенностью был взгляд — притягательный, однако, необычный. Этот взгляд словно выворачивал тебя наизнанку, гипнотизировал, словно удав свою жертву, и ты оставался беспомощным перед этим «оружием». Казалось, что он заведомо знает о том, что было в прошлом и произойдет в будущем. Неожиданный визитер оказался продюсером реалити-шоу «Дом-2» Михайловским Алексеем Николаевичем. Так произошла моя вторая встреча с руководителями известного проекта.
Кому еще невдомек, поясню: именно на этих двух людях и держится проект, без преувеличения. Для полной ясности объясняю. Любая корпорация или крупное предприятие, включая телевизионные компании, характеризуется наличием АДМИНИСТРАЦИИ и РАБОЧЕГО КОЛЛЕКТИВА. Так вот Расторгуев и Михайловский — это Администрация проекта, а участники реалити-шоу — Подчиненные.
Сразу оговорюсь, что все сказанное мной, будет сказано только от меня лично и все впечатления будут сугубо моими.
На проекте я пробыла один год и семь месяцев. И все это время эти два человека становились для меня то родителями, то врачами или психотерапевтами, и вообще — панацеей от всех бед и напастей. Мне бы хотелось поведать о них. Для меня они — самые лучшие люди!!!
Вы понимаете, что значит быть мобильным круглосуточно? Они являются таковыми для участников проекта. А ведь у них, как и у других нормальных людей, есть свои семьи, где их ждут жены и дети. И как и у всех нормальных людей, эти два человека испытывают необходимость в общении с семьями, в совместном отдыхе с женами и детьми, в наблюдении за процессом развития собственных детей, в общении с дружеским окружением и так далее. Однако, эти потребности всегда отступают на второй план, когда речь заходит о потребностях участников проекта. Любая проблема решается ними без промедления. Они могут помочь как морально, так и материально, если вдруг, не дай Бог, что-то случается с участником проекта или с кем-то из его семьи, или возникает какая-то трудноразрешимая проблема. Абсолютно бескорыстные люди. Любое желание участника проекта незамедлительно исполняется, поскольку для них мы — их «дети», они с нами ежеденно и ежечасно, они несут за нас ответственность. И самое главное, никто ничего не делает, не учитывая желания участников. Это касается тех, кто покинул проект, и кто обвиняет руководителей проекта то в навязывании своих идей, что следует со слов Степана Меньшикова, то унижают человеческое достоинство, о чем свидетельствуют слова Александра Курышко, то вообще делают из людей тех, кем они не являются, что вытекает из слов Андрея Черкасова. И это ведь не полный список обвинений, их можно еще долго продолжать. А мне лично не понятно, для чего обвинять людей, которые сделали тебя известным, подняли на пик славы? Ведь чего бы стоили все мы — участники проекта, засветившиеся на нем в течение всех пяти лет, если бы не эти два человека? Степан Меньщиков и Алена Водонаева, братья Каримовы и чета Нелидовых, Евгений Обузяров и Ольга Бузова, Александр Курышко и Роман Третьяков, Гобозов Саша и Ольга Сокол, Май и Солнце, Настя Дашко и Сэм Селезнев, Андрей Чуев и я, Саша Харитонова — все мы обязаны своей славой участию в реалити-шоу «Дом-2». И, помимо нас, все те, кто прошел через периметр, кто прожил на его территории какое-то время, их помнят и любят. И все это только благодаря усилиям двух людей: Михайловского Алексея Николаевича и Александра Расторгуева.
А все нижеследующее мне хотелось бы отнести к разделу «исполнения желаний».
Все, кто приходит на проект, преследуют свою конкретную цель. Для кого-то главным является слава и карьера актера или певца, для кого-то — поиск своей настоящей любви, кому-то важно за рамками проекта найти себе состоятельного супруга или супругу. Ведь можно бесконечно перечислять все желания каждого, почтившего проект своим присутствием и участием.
Мой рассказ касается только меня, а вам решать…
Мое появление на проекте было ознаменовано прозвищем «влюбленная по уши и не видящая ничего вокруг себя». Да, такой себе «божий одуванчик», которому казалось, что такие отношения останутся навсегда. Ведь мне тогда было невдомек, что, в принципе, на меня смотрят миллионы телезрителей, а некоторые даже тычут пальцем на улице!!! Это меня шокировало, поскольку я не играла роль, я жила реальной жизнью и переживала реальные чувства. Словно, ты поселился в новой квартире, где «змейки» (маленькие камеры) неотступно следят за твоим каждым шагом, поворачиваясь в сторону твоего движения. Мое пребывание на проекте стало приносить свои плоды в виде постоянных размышлений, что привело к появлению такого чувства как ненасытность, проявляющаяся в возникновении множества желаний и идей. Так как доверию продюсерам не было предела, то я и решила пойти со своими проблемами к ним. Этот день я буду помнить еще очень долго.
Осенью 2008 года на стройке лил холодный дождь, погода пронизывала до мозга костей. Беседа была посвящена моим желаниям… Вопрос был предельно четким: «Чего ты хочешь от проекта и кем ты здесь желаешь быть?» Даже при теперешнем воспоминании пробегает дрожь от осознания мистичности момента… Мой ответ гласил, что я желаю быть стервой!!! И только НЕЙ!!! Пусть все мужчины валятся к моим ногам. Почему этот образ? Да потому что надоело быть хорошей!!!
Ведь когда всем нравишься, быстро приедаешься. К тому же в условиях замкнутого пространства появляется желание чем-то отличиться, сделать что-то взрывное, необъяснимое, неожиданное с твоей стороны. Словно детские годы вспоминаешь: «Не делай то-то! Не ходи туда-то!» — говаривала мама своему чаду. И что, кто-то слушался? «Запретный плод сладок!» мы всегда стремимся туда, куда нельзя. Не явилась исключением и я. И вот результат парадоксальный!!! Стерва из меня вышла, как говорят, порядочная, такая, что вызвала в людях ненависть. Естественно, эта реакция и восприятие зрителем для меня стали шоком. Я не ожидала столь сильного эффекта. Однако, таковым было мое желание, что ж теперь на кого-то пенять?! Стоит вспомнить, какие некорректные высказывания и поступки в адрес других людей я позволяла себе совершать. Ведь это тоже было моим желанием, это было частью моего сценического образа, а Михайловский с Расторгуевым только помогли мне воплотить его в реальность.
Следовательно, те, кто обвиняет руководителей проекта в том, что они заставляют участников проекта совершать какие-то действия, просто не осознают, что же представляют собой в действительности желания самих участников. По сути, цель проекта такова, чтобы показать всю сущность той или иной натуры человеческой, которую можно встретить в жизни. Сами участники желали быть кем-то на проекте, не осознавая полноту характерных черт выбранного образа. А руководители просто психологически тонко, можно сказать, «ювелирно» подавали выбранный образ зрителю во всей его красе. Я считаю руководителей проекта просто гениальными людьми!!! Попробуй расшевелить ушедшую в свои личные проблемы страну!
Придя на проект, ты еще можешь выбрать: оставаться тебе или покинуть периметр. И если ты выбрал «остаться», то будь добр, будь тем, кем ты есть. Той персоной, о чертах которой страшно было самому себе сознаться. «Дом-2» может исполнить те мечты, которые ты подсознательно глубоко прячешь внутри своей натуры, о которых боишься даже думать.
Никакие обвинительные статьи и поползновения в сторону закрытия проекта не смогут добиться последнего. Этот проект вызывает у людей множество противоречивых чувств. Но разве наша жизнь реальная не вызывает тех же чувств?! Телезрители живут вместе с участниками проекта, переживают за них, любят и ненавидят, сочувствуют и злорадствуют. Некоторые участники становятся кумирами для молодежи, образцами для подражания. И я желаю, чтобы никто не забывал, что каждый вечер на канале ТНТ в девять часов миллионы телезрителей России, Беларуси, Украины и многих других стран ближнего и дальнего зарубежья встречаются с участниками проекта. И это происходит только благодаря усилиям Алексея Михайловского и Александра Расторгуева. А если кто-то не желает этих встреч, то пусть просто выберет другой канал, которых сейчас в изобилии в медиативном пространстве.
И хочется еще сказать (только не стоит думать, что я желаю возвратиться в проект, даже в помыслах не наблюдается), мне просто хочется сказать:
- Алексей Николаевич Михайловский и Александр Расторгуев, я питаю к вам вечную благодарную любовь. Я благодарна судьбе, что вы были в моей жизни! Вы явили мне многие вещи такими, какими я их никогда и не знала. Вы придали мне сил и научили следовать своей цели. Благодарю, люблю и желаю, чтоб Бог всегда вас берег, а Удача всегда следовала за вами в любом жизненном направлении!!!

 

Сайт Саши Харитоновой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f5d783d1ba8b.jpg

Труля в Контакте

 

 

 

 

 


Воловичева в Контакте

9351f8c1573c.jpg
6b95e4a4c06b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dbr19 коммент с оффа (не знаю правильно ли я вставляю)

 


Сегодня, 08:32
Хади, что это за хрень?
Как противно смотреть когда люди врут...и думают,что никто об этом не знает...Вот появился новый "заморский прЫнц".И весь то из себя сладкий...любовь ищет...женщин любит...
О,да...и правда любит...так любит,что хрен денешься куда от такой любви...
И ведь не рассказывает этот "актер"( как он себя называет в своей анкете) где он жил...как жил...и как обычно ведет себя с женщинами...
А жил он до недавнего времени в г.Тамбове...учился там...жил в общаге со своими земляками...нигде не работал,по причине ,что якобы ,никто не берет иностранца ....но зато нашел себе жену...напудрил мозги,как же...любовь-морковь...
Бабы народ жалостливый,всех бы пригреть,утешить...набрала она тому несчастному кредитов,чтоб квартиру снять(с тещей ему жить не вмоготу,она русская баба,не уважает достоинство восточного мужчины,который сидит на шее этих баб),чтоб гражданство ему оформить,и по сей день расплачивается с этими кредитами...хотя он таааак обещал ей отдать долги,но ни копейки не дал,находя сто причин.
А вот только когда она лежала в больнице и загиналась,не пришел к ней...по телефону ток прощения просил,в любви опять же клялся.
А еще он "воспитывал" её сына...маленького мальчика ,смеясь и издеваясь над его дефектами речи,доводя мальчишку до слез-так он воспитывал мужчину в ребенке.
Быстро поняла жена Хади...что любви не будет...пелена спала...а вот развод получить сложно,потому как постоянного адреса нет у Хади...да и в суд его не затащить.
но наконец-то,спустя годы,состоялся суд 6 декабря,и 22 решение вступило в силу "считать брак недействительным" !!!
Ура!!!ПрЫнц свободен!
Кому нужно сие счастье-берите!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, как жалко что сашки больше не будет там :cryyy:

 

а хади...мне он не нравился...я к нему никак не отношусь, есть и ладно, нет и не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Пынзаря нервы сдали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×