Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом-2 (часть 20)-для тех, кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

♪MuSiс*♪, ФуФа***,

 

Спасибо! А то она и Марфа вроде. Уже запуталась. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! А то она и Марфа вроде. Уже запуталась. 4u.gif

Похорошела и стала Гадей))))

 

Вот не понимаю каким образом Ермакова превратилась в бомбу проекта?
Внешность посредственная, если не сказать страшненькая, умом тоже не блещит. Или это на берзрыбье и рак- рыба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не понимаю каким образом Ермакова превратилась в бомбу проекта?

я этого тоже не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похорошела и стала Гадей))))

 

Вот не понимаю каким образом Ермакова превратилась в бомбу проекта?
Внешность посредственная, если не сказать страшненькая, умом тоже не блещит. Или это на берзрыбье и рак- рыба?

 


Просто если сравнивать ее какая она пришла и какая стала то реально по ней можно сказать что девочка старается сделать себя. Как может старается, без помощи пластических хирургов. Ну гиперэмоциональная и нервозна, ну что поделать. Но!!!! Она молодец. Хотя и не люблю ее. Я вообще там сейчас никого не люблю :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

♪MuSiс*♪,
Свет, там любить некого вообще, единственное кто мне нравится это Елена Вериго, она канеш немного с прибабахом, но какие глаза у нее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще там сейчас никого не люблю

:yess: вот уж точно,так хочется всех сменить на новый состав, так ведь и придет такая же муть
Елена Вериго, она канеш немного с прибабахом, но какие глаза у нее!

а голос :rolleyes: и дикция, так вкрадчиво говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто если сравнивать ее какая она пришла и какая стала то реально по ней можно сказать что девочка старается сделать себя. Как может старается, без помощи пластических хирургов. Ну гиперэмоциональная и нервозна, ну что поделать. Но!!!! Она молодец. Хотя и не люблю ее. Я вообще там сейчас никого не любл

Ну поэтому я и написала, что похорошела.
ermakova.jpg

 

2_2_big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот таким образом она и превратилась в "бомбу проекта" :yess: , сама себя девочка делает :) .
А еще я не могу сказать что она глупенькая, рассуждает она иногда очень даже мудро.
Получше многих там находящихся :D

 

Вечерний от Белой кошки (20.11.2010)

 

Значит так..впечатления...
В городские квартиры приехали близняхи с Юрой, тортиком и хорошим настроением...
Напчиналось всё тихо-мирно...Но уж очень напыщенно поздравляли татаре Палыча с Днем рождения....Даже песню спели...Машка по хозяйству хлопотала..стульчики к столу подставляла.
Потом после тосста..сразу прешли к делу..То есть к ругачкам...
На мой взгляд провокаторами были близняхи. Они заговорили о желании жить в городских квартирах. Первые цеплялись и всячески задевали Палычей...Но таким лисьим тоном, что когда СыПы пытались возмутиться..получалось, что именно Палычи и начали наезжать... Машка не верила..что в их доме и ауре такое происходит. Пыталась всех остановить, заплакали и выбежала...
Потом был второй дубль..Закончился еще хуже... Выметанием метлой и совком.
с гостями пытался поговорить сосед Задой...Но тоже только поругался...В этот момент Палычи вынесли в коридор остатки вина и тортика и посоветовали близняхам продолжать пьянку тут!!! Близняха Юля от обиды вспомнила, как вчера Машка обосралась и плакала..и ее слезки текли на ее маленькие сисечки..(Во Дура..я про Близняху!!!)

 

Рита весело сообщает на поляне, что Женьку лишили прав водительских..и это она его попросила после выпитой рюмки съездить в магазин....
Кадон и Инна выясняют в своем красном прибежище, зачем близняхи поехали в город. Смысл??? Инка что-то лепечет...
На лобном все выставили..как буд-то Палычи были хамами и неправильно и некультурно встретили гостей. Собчак так уверенно об этом говорила. Близняхи блеяли про поздравления с Днюхой...искренние!!! Машка недоумевала и оправдывалась...
Городские жители встали на сторону Палычей. Но не потому, что выступают единым фронтом и так принято. А потому что сами были свидетелями свершившегося ора!!! С пьянками и песнями.
Долго ругали Кузю...Рита уже не так веселилась. Собчак сообщала что ЭТО недопустимо!!! Пить за рулем!!! Рита призналась, что сама отправила пьяного мужа..потому что он был не пьяный..а полрюмки всего выпил. Мама тож себя считает виноватой, что не остановила...Про паспорт Рита сказала, что так получилось и все думают не правильно. Женя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО потерял!!!

 

Собчак интересовалась, где Женя?? Рита про паспорт..надо восстанавливать. Собчак знает, что это через 2 дня. А где он сейчас??
Рита сказала, что он не хотел ехать, чтобы не выслушивать и не оправдываться..Собчак назвала его ТРУСОМ!!
После лобного провели показательные выступления. Вся поляна собралась и начала ОСУЖДАТЬ Женю и его выпивку...Рита и мама согласны, что это недопустимо!!!
Еще мама просила Олю выступить единым фронтом и поддержать Женю...Ведь грозит выгон с проекта и ему и Рите и Мите....Оля против: Он расплачивается за свои поступки!!! Тогда мама просит ХОТЯ бы не засаживать...
Далее требование репера полежать с Олей..хотя бы 5 минут. Вместе на кровати. Оля выдержала только 2 минуты и начала собираться купаться. Возник скандал...Реперу мало внимания и надо ему сказать, если он уже надоел. Оля вяло отмазывается...Сквозя у них на диване слушает.
В ночном разговор Риты и Жени...Про труса...Женя возмущался, что ребята его засаживают...а в глаза ему боятся сказать... Женя намекнула, что так сказала Собчак!! Потому что Ритка ответила, что он не захотел выслушивать и оправдываться..После чего Кузин долго объяснял Рите, какая она дура!!!!
Мама слушала молча....
Вроде и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс на завтра от Лелёки

 

На стройке прораб Владик..- говорит про "подругу" Кузина..которая будет "всегда рада" любым косякам Кузи на...
Аголя сидит- кривится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоги героев (Колисниченко Юлия) / Ура!!! Мы едем в город!!!

 

Слава Богу, теперь Ермаков в прошлом. Мы уже неделю с Юрой вместе и на днях заселяемся в городские квартиры. Но на самом деле, то что я собиралась все-таки заселиться с Сережей, натолкнуло, как раз-таки Юру на активные действия. И возможно если бы не это, то мы до сих пор так и не признались бы никому, да и друг другу в симпатии... Хотя, конечно разговоры были)))) В любом случае, я очень рада! Я поняла, насколько важно, какой рядом с тобой мужчина. Юрка умный, ответственный, он во всем мены поддерживает, а я его. И я понимаю, что вместе мы можем горы свернуть, и это очень классно! Мне ничего не страшно с ним! Единственное, это конечно то, что я буду скучать по Катьке... Мы никогда так на долго не расставались и пока я не представляю как это будет.Вдруг у нее будет истерика... кто ее обнимет((( Ну я надеюсь, что хотя бы на первое время ей разрешат часто ко мне приезжать. Посмотрим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Перемены всем на пользу!!!

 

С одной стороны, я конечно очень рада, тому, что у моей любимой сестренки начинается более серьезная личная жизнь, отдельные квадратные метры, рада что будет к кому приезжать в город. Искренне хочу, чтобы у нее получились интересные, крепкие отношения. Ведь переезд в квартиры - это все-таки проверка. Но с другой стороны, я конечно боюсь, что мне будет плохо без нее. Что я буду очень скучать, для меня очень важно, чтобы рядом был любимый человек. Конечно у меня появились здесь подруги, но именно того маленького родного человечка,который будет по утрам мне выносить мне мозг)))))))), с которым мы никогда раньше не расставались на долго, будет не хватать. В любом случае, я от всей души желаю, чтобы их пара просуществовала долго. А я, в свою очередь, возможно теперь смогу начать новый этап в своей жизни, и попробую построить личную жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то там за слухи ходят что кадетов не вернулся а Женю дисквалифицировали))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоги героев (Инна Воловичева) / Кузина лишили прав, а Палычи гонят на поляну
Как стало известно, Кузин не только потерял свой паспорт. Сегодня вы узнаете новую беду Женьки. В периметр вернулись Ирина Александровна и Рита и рассказали, что Кузина лишили прав за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Сам Женя, по словам его родственников, в периметр ехать побоялся, остался с маленьким Митей в доме Агибаловых. Оля Агибалова, узнав о беде, изо всех сил бросилась засаживать Женьку, видимо, чтобы отомстить за свое выселение из вип-дома. Ведущие принялись ругать Кузина, но Рита взяла вину на себя, ведь это она послала мужа в магазин, подняв его из-за стола, когда тот успел уже немного выпить. В итоге ночью Рите пришлось ехать домой, чтобы привезти Кузина на поляну. «За свои поступки нужно нести ответственность», – считают ведущие. Они ждут Женю завтра утром на площадке, чтобы решить, что делать дальше. В воздухе витает страшная фраза: выгнать Кузина с проекта… Надеюсь, завтра этого не случится.

А Палычи выгнали Юру и близняшек из городских квартир, кинув им торт, который те привезли, чтобы угостить городских. А еще Маша бросилась заметать за близняшками, чтобы, как гласит примета, те больше не вернулись. Маша и Сережа настолько оборзели, что помимо ругательств в адрес гостей, прошлись по всем жителям поляны. На сей раз, они плохо говорили не только о нас с Владом, но и о Наде Ермаковой и Наташе Варвиной, чем перетянули не в свою пользу еще несколько голосов… Поляна, увидев такое неуважение, большинством голосов решает переселить Адоевцевых на поляну в день голосования за жилье и заселить в их квартиру Юлю и Юру.
Сергей Ермаков смирился со званием лоха и переехал в мужскую спальню. Наконец-то, он понял, что Ермакова с ним не будет. Как считает большинство участников, Надя до сих пор любит Глеба. Ермаков также еще раз подтвердил, что и с Вериго у него ничего не получится. Так что зеленая комната свободна. Она ждет Палычей…

 

О, нашла текст где про Иринину "боевую юность" писали:
"....."Случайно увидел программу Дом2 и глазам своим не поверил, Ирка Агибалова из Чагана и по прежнему в своей стезе. Только 20 лет назад она жила в военном городке под Семипалатинском и занималась тем, что подкладывала младших подружек под офицеров, а теперь подкладывает СВОЮ ДОЧЬ под каких-то непонятных парней. И делает это на глазах у всей страны. Охренеть!!! Может я что-то не понимаю, может это всё не по настоящему, но выглядит это гадко? Хотя для Иркиной бл-дской сущности может это и нормально. Она в те времена имела репутацию местной, скажем так ?морально крайне неустойчивой девушки?. И это при живом муже Юрке, над которым смеялся весь городок. Он дома с дочерью нянчился а Ирка в офицерской общаге пьяная зажигала). Был у нее и бурный роман с местным Генкой Скрипкиным, результатом которого стало рождение второй дочери, которую она тоже Юрке сбагрила, а сама продолжала куралесить. Помню ещё, что она в школе местной преподавала ?Этику и психологию семейной жизни?, но недолго, т.к. она была замечена в попойках в общаге в компании молодых лейтенантов и своих учеников старшекласников))) Выперли её за аморальное поведение из школы? Но главный ее конек был в том, что вокруг неё всегда крутились малолетние симпатичные девчонки, которых она и поставляла скучающим летчикам. А теперь эти навыки оказались востребованы на телевидении.

 

Нелли Ермолаева в программе «Ешь и худей» - c Лерой Кудрявцевой.
http://video.mail.ru/mail/linagood/5418/6026.html

 

и афанасий свежий тоже

Маша Круглыхина – круглая дура

Afanassy

Я – Надька, объявила Надька. Она сегодня типа ведущей, почти сбываются мечты идиотки. И как стала она шипеть, сами знаете, у ней дикция страдает. А орги как специально ей текст написали со словами, где полно Ж и Ш, прямо как сковородка заговорила наша красавица. Так что когда заговорил Кондрат, все телезрители вздохнули с облегчением. Кстати, днем она собрала всех в гостиной, провела собрание, а потом и говорит: всем спасибо за стройку, все свободны. %%%%, сказали телезрители, у них теперь стройка в гостиной!

Сережа Ермаков уже лежит на груди Надьки, объявил Кондрат. Показали, как лежит. Он и рукой осторожно к сиськам Надьки под рубаху лезет, молодец.

И Илюша молодец. Он просто лег на зазаборную дочку, которая по такому случаю оказалась в одной комбинации. Как стал Илюша мять зазаборную – у той сиськи колыхаться стали, как девятый вал, а у Надьки пока нет, Сережа робкий.

Тем временем на дачу приехала Машка разбираться, чего это её вчера чуть не выперли. Приехала с гордым видом и сразу сказала немного презрительно: все тут такие умные собрались. И никто ей по морде не дал, просто удивительно. После сказанного Машка стала разбираться с Инной, но не получилось. Тогда Машка говорит: а теперь давай с тобой разберемся, это она близнецу сказала. Но и тут не получилось, т.к. Маша дура и может только на личности переходить.

И тут приехал Вонючий старичок, по словам Кондрата он ездил к маме советоваться, брать руку, предложенную Инной или нет.

После этого позвонила голая мама Огибалова и рассказала случай из жизни: а мы с Женей Кузиным поехали на двух машинах сначала в ГАИ, а потом выписывать его, но после ГАИ оказалось, что у Женя паспорт потерял, я велела ему тут же паспортистке докладную подать про потерю, а Женя сказал, что паспорт найдется и подавать не стал. %%%%, сказали телезрители, а зачем эта голая сволочь за Женей в паспортный стол потащилась? Он и сам выписаться мог бы.

Тем временем Машка продолжала разбираться. Не могу понять, говорила она близнецам с Ободом, почему вы нас выпереть хотите? Да осточертели вы всем, сказала близнец. Точно, поддержали миллионы телезрителей, пусть валят. А ты меняешь парней, как перчатки, привела в ответ аргумент Машка. Ну мы же говорим – идиотка, вздохнули телезрители.

Тут показ Машки прервали, а показали Сережу Ермакова, который опять стал рекламировать майонез. Сначала он нарубил докторской колбасы, а потом один неизвестный мне участник стал просить у него поесть бутерброд, который Сережа с большой охотой тут же сделал. Участник попытался майонез убрать с глаз долой в холодильник, но хлебосольный Сережа сказал строго: не убирай, я еще буду делать. Эй, я вспоминаю, как жрали при Николаевой красную рыбу и икру, а теперь – докторскую уплетают. Бедняги.

Тем временем Машка собрала еще немного народу и говорит: мы с Палычем успешные и красивые, поэтому все нам завидуют. Это юмор? спросил Вонючий старичок. Еще мы хорошо относимся к другдругу, сказала Машка. Другдруг жив, вскричали телезрители, ну говорили же мы, что она круглая дура! Палыч, сказал Вонючий, 30-летний альфонс, а ты безгранично лицемерная. Эти слова мне не обидны, ответила Машка. Дура ярко выраженная, констатировали телезрители.

Ты своими речами в нашем отношении, сказала Машка, хочешь оттенить свои недостатки. Нет, завязали спор телезрители, скорее, она дура клиническая. Какое право ты имеешь судить меня? спросила Машка Вонючего старичка, ты принял сторону демона. А, может, она не дура, а кретинка? предположили телезрители.

Тем временем на заводе участники стали терзать Палыча, как он такую дуру одну отпустил на дачу. Самое страшное, сказал Палыч, что все считают дачников не людьми, а оно. А я такая же, со скрытой обидой сказала Женя, раздувая губу под опухшими глазами, и как ты таким образом с такими живешь? Палыч ничего толкового дальше не сказал. Он тоже дурак, сказали телезрители, но говорливый, такие бывают – дурак-говорун.

А вот Машка сказала. Она сказала Вонючему: я снисходительна. Снисходительная дура, задумчиво сказали телезрители, это уже вне классификаций. А Палыч-то приедет? Настойчиво спросил Вонючий. И Машка не выдержала. Отвали, говорит, разговор закончен, иди отсюда. Но ведь это ты к нам, удивился Вонючий старичок, а не мы к тебе?

Дальше, слава богу, Кондрат заговорил. Сережа Ермаков, говорит, не может понять, почему Надька, которая переночевала с ним в одной комнате, днем стала холодна. Надька тут же прояснила вопрос: у него, говорит, слова расходятся с делами. Он мне обещал, что день будет, как сказка. А ночь – как сказка про 1001 ночь, сказали телезрители.

После этого показали любовный разговор Вонючего и Инны. Я анализировал, сказал Вонючий, результат анализа таков: жениться на тебе хочу искренне, но одновременно я тебя не люблю и полюблю ли – не знаю. А вот и нет! оптимистически сообщила Инна, ты по другой причине не говоришь о любви! У него %%%% отрезался, засмеялись телезрители. Он скрытный, широко улыбаясь пояснила Инна.

А Сережа Ермаков от избытка чувств Растопырова прыгнул в воду в полном обмундировании, типа это Надьку покорит. Идиотизм, прокомментировал прыжок Славик, который, будучи идиотом про идиотизм знает всё.

Ну а что мама тебе сказала? поинтересовалась Инна. Что я готов, ответил Вонючий, морально. Точно, подтвердили телезрители, физически ему теперь не подготовиться.

Кстати, днем Машка собрала вокруг себя вообще всех дачных участников, села в центре и говорит: срок нашего ухода назначен, ну что вы к нам пристаете, что вам надо? Чуть не плакала уже. Несла какую-то пургу, все молча слушали, никто ей уже не возражал, как в театре сидели. Она и на лобном это сказала. Есть дата, говорит, и она настанет.

А её опять спрашивают: а почему ты тут одна сегодня? Я, ответила Машка, хотела каждому в глаза посмотреть. А вдруг она не дура, а просто тупая? спросили телезрители и сами себе ответили: одно другому не мешает. А Палыч, говорит, не приехал, т.к. провожал маму, которую видит раз в год. И мама дура, вздохнули телезрители. Тут Палыч рассердился и сказал по телемосту каламбур Вонючему. Я, говорит, твой прибор на тебя хочу положить, убью, отстань от Машки.

Потом Машка ему говорит по имени: Сережа, любимый, тебе не место среди этих людей. Он это место который год занимает, удивились телезрители, и ты тоже, и мы, ты что, %%%%, брезгуешь?

Палыч, сказала с осуждением Нелька, как же ты её одну отпустил в логово врагов? Она же хрупкая и маленькая… Дура! подхватили телезрители. А Обод говорит: да не хотели мы выгонять, это Растопыров приказал, мы ж понимаем, что идти вам некуда, почвы нету, и Машку жалко – чуть не заплакала сегодня.

После этого политрук волевым решением перевел разговор на Вонючего и Инну. Свадьба скоро, объявил Вонючий, на днях ко мне приедет личный ювелир решать вопросы. Инну я не люблю, но ждать, когда полюблю, тоже не буду, т.к. надо решать проблему с ребенком. Мне пора, призналась Инна, 29 лет стукнуло. Нормально, сказали телезрители, в Америке еще позже рожают. И тут Нелька Инну оскорбила. Вонючий, говорит, слепил из говна конфетку, такие браки жизнедеятельны. А из тебя, покачали головой телезрители, как не лепи – конфетка не получается.

Тут Машка совсем расстроилась и как закричит Вонючему с Инной: вы, две шакалихи, вы опозорили святое – свадьбу! Шуткой сводьбу не опозорить, заметили телезрители, а вот выйти замуж в доме2 – это не только свадьбу опозорить, это и государство опозорить в лице ЗАГСа.

И тут показалась фашистка Наташа. Бабушка Палыча приехала! закричали телезрители. Да нет, стал объяснять Кондрат, фашистка это, не узнали? Какая фашистка! Опять закричали телезрители, бабушка Палыча и %%%%! Бабушка это! Эй, бабуля, привет!

 

i-3395.jpg

 

8804bbb5bff9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же клёво что Палычей щас мочат!!! :pihpihh:

 

как же клёво что Палычей щас мочат!!! :pihpihh:

 

как же клёво что Палычей щас мочат!!! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×