Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом-2 (часть 20)-для тех, кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Девочки, присмотритесь к Кузину, он что-то употребляет и я думаю, что эта дисквалификация с проекта не просто из-за драки, драка была поводом, но на самом деле там в другом причина! Но опять-таки, пусть я защищаю Женю, но если мои предполажения верны, то довели его до этого "любимая" жена и теща!!!

Вот тоже так думаю. Ведь Мая-одного из самых ярких участников именно за это выперли.

 

Да уж...Но и Кузин тоже ...что за мужик...что же он Рите не сказал, давай собирайся и пошли! И увез бы их к себе в Новороссийск, хоть раз бы как мужик поступил, а то сидит все сопли жует.

Да он тоже неочень хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смею предположить (ну эт гипотетически) что он мог бы жить с Р долго и счастливо если, будь она воспитана в другой системе ценностей..

 

естественно! вот я о том и говорю, что они еще молодые, у них юношеский максимализм и гонор, и им никто не советует как строить семью, что нужно идти на уступки, терпение , обязанности распределить...ничего этого нету...ИА этоне нужно, ей нужно сделать из дочек дорогих содержанок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Кузин бещ наркоты и вяского. Просто он дитя, какой-то сам по себе нервный, а тут бабы его заклевали, и он на грани срыва. Он и бить начал, как все свидететли сказали, срывая зло (представил, что сейчас вернется в дом, а там "где деньги-где деньги"). Вот его и увели с поляны от греха, пока в семье не сорвался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот его и увели с поляны от греха, пока в семье не сорвался.

мне кажеться, что ведушие тоже понимают, чем попахивает вся давка на Кузина со стороны Агибаловых
вот и отправили его во свояси домой.. Надо было ему и Митеньку забрать с собой..
Пускай девки развлекаються.. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт
Сегодня, 03:34
Блоги героев (Инна Воловичева) / Палычи объявили себя элитой и «забили» на рабочий класс, а Кузин «нашел» паспорт!Палычи сегодня приехали жить на поляну и, смею заметить, безобразничать стали с утра… Например, весь коллектив долго ждал на улице, пока барин и барыня Адоевцевы соизволят выйти из душа и снизойти до народа, чтобы вместе со всеми заняться физическими упражнениями. Уезжая из городской квартиры, они не отдали Юле и Юре ключи, зато оставили кучи мусора по всему жилищу. Словом, Палычи нарушают дисциплину. Но это еще не все. Они заявили, что являются элитой, а весь остальной коллектив – это рабочий класс, с мнением которого они не намерены считаться. Также господин Адоевцев проявил неадекватность по отношению к Елене Вериго. В совершенно несвойственной ему манере Сережа хамил нашей космической барышне так, что аж уши вяли…. Ольга Бузова задала Маше и Сереже, на мой взгляд, очень резонный вопрос: «Раз вам тут так не нравится, может, пора идти домой?». Элита призадумалась, но домой не ушла.

 

Венц, как я вчера и предположила, стал метаться между тремя девушками, еле смог выбрать одну из них. Сегодня он предпочел Алину, Ирина уже не интересует «белого мага». Зажрался? А коллектив продолжает навязывать Венгржановскому Космос, считая, что Вериго – это его судьба. Кого же он выберет завтра? Неужели возьмет немного денег из заначки и опять отправится к Космос? Может быть. Венцу нельзя давать выбор.

 

Оля Агибалова одумалась и проявила интерес к брошенному вчера ею же Илье Гажиенко. Дело в том, что у нашей принцессы взыграла ревность: Илья провел эту ночь в персиковой комнате вместе с Элиной Либерман. Ребята мило общались и смотрели кино. Агибалова, прознав про такую дерзость со стороны репера, тут же решила, что «такая корова нужна самому», и вернула мужика обратно…

 

А самое главное, не поверите! Нашелся паспорт Евгения Кузина! Совершенно неожиданно от Жени вдруг появилась информация о том, что его паспорт находится в ГАИ. Пока Кузин спал в доме Агибаловых в Павловском Посаде, Ирина Александровна решила одна съездить за документом, но в милиции ей сказали, что ничего не слышали о паспорте ее зятя. Теща промолчала о своей утренней поездке в ГАИ. А чуть позже они поехали туда вдвоем. Из милиции Женька вышел с паспортом в руках, Ирина Александровна была очень сильно удивлена. Вывести Кузина на чистую воду никому не удалось, так как он все отрицал. А потом Женька купил билет и укатил в Новороссийск на неопределенный срок. Как помните, вчера ведущие дисквалифицировали его с проекта за драку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Вам Гажиенко??? Мне не нравится, очень много "игры на камеру" и грубости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом Женька купил билет и укатил в Новороссийск на неопределенный срок. Как помните, вчера ведущие дисквалифицировали его с проекта за драку.

 

ну вот кто кому улучшил жизнь этим "выгоном"??? :) кузину-то наоборот хорошо - домой поехал, семья, дом, друзья и тусовки,..а ребенок...ну да...ну а что сделать если насильно "выгнали"???? придется смириться ...а жить в мск негде - вот и придется ехать в новороссийск....вообще ребенок для мужика не самое главное (помается в разлуке месяц максимум и привыкнет), кто бы что не говорил...."КАК он перенесет разлуку с сыном???" (с). нормально перенесет! <_<
так и выходит обычно: мужа выгоняешь, делаешь хуже только себе!!! ему наоборот хорошо - отдохнуть от семейной жизни и дел! пока сама будешь все делать одна... <_< кого этот выгон и чему "научит"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как Вам Гажиенко???

 

я вообще такой типаж "реппера" не понимаю... <_< бесит когда у мужика штаны в му**ях болтаюццо :tongue: как будто обделался...сразу отвращение к человеку появляется...
сам как чел он высказывается - мне нравится многое, я согласна...но внешний вид его мне не нравится (и клубнички тоже не нравился и Рассела тоже не нра - кто там еще типа "репперами" были?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля Агибалова одумалась и проявила интерес к брошенному вчера ею же Илье Гажиенко. Дело в том, что у нашей принцессы взыграла ревность: Илья провел эту ночь в персиковой комнате вместе с Элиной Либерман

:smexx: жаба задушила Оленьку :smexx:

 

Девочки, как Вам Гажиенко??? Мне не нравится, очень много "игры на камеру" и грубости.

мне не нравится он, слишком уж играет.
помается в разлуке месяц максимум и привыкнет), кто бы что не говорил...."КАК он перенесет разлуку с сыном???" (с). нормально перенесет

да вот то-то и оно, да может быть и будет скучать, но потом привыкнет, только Агибаловых это не растроет, наоборот может и хотят этого, а вдруг придет какой-нить аллигарх к Рите!!!
фу...противно так....у ИА ценности одни только деньги, семья для нее не важна вообще <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как Вам Гажиенко??? Мне не нравится, очень много "игры на камеру" и грубости.

Я вчера в шоке была, как он с Олей обращался когда она вещи собирала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блог Журнал ДОМ-2 / Вышел декабрьский номер
Вчера к нам на планерку приехала Юля Колисниченко и Юра Обод. Они же рассказали нам все главные новости с поляны – в основном мы обсуждали уход Палычей, дисквалификацию Кузина и отношение Риты к этому. Все эти события напрямую касаются журнала – ведь Маша и Сережа были штатными фотографами, а Женя и Рита должны были вместе с Митей появится на новогоднем постере. Теперь все придется срочно перекраивать.
Многие жители периметра, в том числе наши гости и Ольга Бузова считают, что развод Жени и Риты не за горами. Сейчас они даже не общаются. Поэтому в новогодний номер мы хотим поставить тему в рубрику «За и против» - стоит ли сохранять семью ради ребенка.
После того, как наши гости ушли мы обсуждали более подробно январский номер. Лицо с обложки мы по-прежнему держим в секрете, как и постеры. Можем лишь сказать, что они будут групповыми. Январский номер будет новогодним, так как поступит в продажу в конце декабря, в нем мы планируем подвести все итоги 2010 года. Кстати, какие события и тенденции уходящего года вы считаете главными на проекте? Что вам было бы интересно прочитать в новогоднем номере?

 

Начиталась оффа...поделюсь с вами этими важными знаниями,а они необычно интересны rofl.gif
Про новую должность Ермаковой ..Якобы Натька ночью написала в личку одной своей почитательнице,что она будет ведущей на доме2 вместо Собчак
ac288245aa94.jpg

но это ещё не всё..тут пришла другая почитательница шоувумЭн Надежды Ермаковой и написала,что это не правда, как раз ей Надежда дала другую информацию,а какую - это большущий секрет ,но именно она знает точно кем будет Натька..

e51b8b5b9235.jpg
55c869c68a95.jpg
4deeff81cf7e.jpg

 

По поводу выпеупомянутого блога от ИА про то, чтобы Митю в Новороссийск отправить и т.п.:

 

))))) Это девочки с Пипки стебутся)))) Пародийный блог от ИАшки затеяли на манер Водонаевского)))

 

Блоги героев (Венгржановский) / Надоело быть проходным билетом
К нотариусу мы с Еленой так и не сходили, потому что пришла новая девушка Алина. Которая, как она сама сказала, пришла ко мне. И готова попробовать построить отношения со мной. Только вот действовала она положительно по отношению ко мне исключительно под напором коллектива. И поцеловала она меня только кгода ей Влад с Варвиной об этом сказали, да и видно было, что сделала она это скрипя сердцем. А потом начала искать какие-то причины, что я не ее герой, я не ее человек и в итоге сейчас она общается с Женей Ельшиным. Т.е. получается, что она меня обманывала, раз со мной ей было находиться противно. Чесно говоря мне очень обидно, что в очередной раз девушка пришла не ко мне, а просто использовала как проходной билет. Иногда мне кажется, что многие полагают, что я не человек и мне не бывает больно.


Блоги героев (Элина Либерман) / Я впервые побывала в Санкт Петербурге.
Мне очень понравилось, город красивый. Но как вы понимаете, целью было не только увидеть Питер. Мне хотелось получить ответы на все свои вопросы. И это произошло. Я встретилась с Андреем и с Аней, но в первую очередь мне хотелось увидеть именно Аню. Она оказалась такая же как Андрей мямля, ничего из нее вытянуть невозможно, только то, что они до сих пор так и не развелись, более того не собираются разводиться. Плюс к этому у Ани есть молодой человек, который не знает, что они с Андреем не разведены, якобы, потому что, пока они только на начальном этапе отношений. Так же и Андрей не знает о существовании этого молодого человека, и она очень боится, что это раскроется. В общем у этих людей кругом одно вранье, и даже когда мы встречались в кафе, я пыталась задавать им конкретные вопросы, они всячески уходили от ответа, так же в общем-то как это было и на лобном.
Совсем забыла, я же уговорила Аню приехать сюда, на проект. Мы с ней поехали к ее дому, она уже практически вынесла чемодан... но в один момент она звонит и говорит, что ее мама не пускает... Не знаю, правда это или нет, но мне верится слабо, потому что я видела реакцию Андрея, думаю что он сыграл в этом не последнюю роль.
А если в крации, я уверенна, что Андрей уже не вернется сюда. Моя поездка - это был последний шанс ему вернуться , и я говорила об этом. Но видимо в силу своего состояния, он закружился где-то на кольцевой Питера... и так и не доехал до аэропорта. Потом он правда писал смс, что приедет, но тут его уже никто не ждет, и скорей всего пустят разве что попрощаться.

 

0261a2268c7f.jpg

 

Палыч написал,что разлюбил алкоголь,здоровье уже не то ..
ЖЖ Палыча
aec0f6b86e8c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в основном мы обсуждали уход Палычей

значит все таки уйдут ....мда...даже как-то жалко их стало, хотя и не люблю эту пару, но слишком на них наехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за темку, остаюсь в курсе событий, а то муж гоняет от телевизора, когда ДД идет :voin:

 

Не знаете, случайно, чем сейчас Май занимается? Он вроде и в сериале снимался, и передачу вел...
Эта фотка, вероятно, из раннего :)
44bc2771f9ea.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта фотка, вероятно, из раннего

 

Возможно именно эта фотка из раннего, но в этом имидже я его наблюдала после Д2 на передаче у Малахова, даже не узнала сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не удержалась: нарезка из фильма, в котором снялся Тиртышный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×