Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом-2 (часть 20)-для тех, кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

фигею... я думаю о благополучии ребенка в первую очередь.... сказала мама проекта... и именно поэтому я остаюсь...
где там любовь к Жене, в каком месте спряталась? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще мне не понравилось, что его повожали как в последний путь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще мне не понравилось, что его повожали как в последний путь...

Вот точно!!! Меня Бузова вообще выбесила вчера...начала, прощайся с сыном, женой...Пипец, овца просто :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще мне не понравилось, что его повожали как в последний путь...

меня это больше всего взбесило, Рита ептить слезы льет, а чего же ты не ушла вместе с мужем? Что там забыла твоя мамаша, может ей мужичка подгонят?
Да, Кузин не ангел, но кто им одел корону на голову? С чего Агибаловы взяли, что они лучше всех?????
Девочки, присмотритесь к Кузину, он что-то употребляет и я думаю, что эта дисквалификация с проекта не просто из-за драки, драка была поводом, но на самом деле там в другом причина! Но опять-таки, пусть я защищаю Женю, но если мои предполажения верны, то довели его до этого "любимая" жена и теща!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего же ты не ушла вместе с мужем?

Да уж...Но и Кузин тоже ...что за мужик...что же он Рите не сказал, давай собирайся и пошли! И увез бы их к себе в Новороссийск, хоть раз бы как мужик поступил, а то сидит все сопли жует.
Про Олю и И.А. вообще молчу...сидят вчера слезы льют...тфу, прям противно!!! Сами небось визжат от радости. <_<
Блин, больше всего мальчишку маленького жалко...Все там мировые проблемы решают, а бедный ребенок сидит в манеже :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оф. сайта
Сегодня, 04:48
Блог Инна Воловичева / К Венцу пришли девушки!
Сегодня большой праздник на улице Венцеслава Венгржановского! Наконец-то, свершилось! К нему пришли аж две девушки. Алина и Ирина. Обе интересные, бойкие, приятные. Обе из прекрасного города Ростов-на-Дону. А вот с искренней симпатией к Венцеславу они пожаловали на проект или нет? С этим нашему «белому магу» еще предстоит разобраться.Так как Ксения Собчак сказала ему выбрать лишь одну из них, то у Венгржановского с непривычки голова пошла кругом… А тут еще и Елена Вериго со своими товарно-денежными отношениями и браком по расчету. В конце концов, он выбрал Ирину. Но ведущие решили устроить Венцешке райскую жизнь и оставили на вечернем лобном обеих новеньких. Сто пудов, завтра он переметнется к Алине. Или надумает бороздить бескрайний Космос, если, конечно, в знаменитой борсетке остались бабки…

 

Палычи же, выезжая, захламили всю городскую квартиру. Юля и Юра сегодня просто пришли в шоковое состояние, посетив свое новое жилище. Уборки там точно хватит на неделю. А вот Колисниченко и Обод совсем по-другому поступили с Адоевцевыми: они любезно убрали им зеленую комнату в старом доме на поляне.

 

Ольга Агибалова вдруг заявила Илье Гажиенко о том, что она больше не хочет с ним быть. Что за блажь нашла на нашу роковую блондинку? Узнаете, посмотрев серию. Проанализировав свои отношения с репером, Ольга настолько была подавлена, что даже отменила празднование своего Дня рождения. А ведь ребята так ждали новой вечеринки со всеми вытекающими отсюда последствиями. Все расстроились, так как остались без праздника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, больше всего мальчишку маленького жалко...Все там мировые проблемы решают, а бедный ребенок сидит в манеже

ага, сейчас этот разрыв тоже даст по его эмоциональному состоянию
что же он Рите не сказал, давай собирайся и пошли!

ну так он и сказал, но немного иначе, говорит.... собирай вещи потихоньку, скоро вас заберу!
На что Рита ему ответила быдлятским тоном...а кудааа??? типа к тебе в зажопинск :confus::crank:
Либо она такая зажатая в себе и непоказывает своих эмоций, либо мать на нее так давит, либо просто нет там чувств..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, наше телевидение ох дом 2 (поворчу немного :pioner::oki2: ).... 2 часа дня, дети пришли из школы, по телеку секс, интим, секс, интим, берет силой, грубость и т.п. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включила тнт , ааааааааааа ЭТО что ????? :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа дня, дети пришли из школы, по телеку секс, интим, секс, интим, берет силой, грубость и т.п.

что там было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так он и сказал, но немного иначе, говорит.... собирай вещи потихоньку, скоро вас заберу!
На что Рита ему ответила быдлятским тоном...а кудааа??? типа к тебе в зажопинск
Либо она такая зажатая в себе и непоказывает своих эмоций, либо мат на не так давит, либо просто нет там чувств..

 

она мелкая еще, поэтому юношеский максимализм (ОНА из мскв поедет в др.город?! :eek: да ни за што!) +не понимает семейных ценностей (что именно нужно беречь и ценить). ее никто не научил жить семьей, и не учит, ее явно готовят к другому...а не к семейной жизни
гавном кузина выставили перед всей страной, теперь с гордым видом можно заново строить личную жизнь (только в мск и с женихом побогаче и посолиднее). я думаю такой расчет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гавном кузина выставили перед всей страной, теперь с гордым видом можно заново строить личную жизнь (только в мск и с женихом побогаче и посолиднее). я думаю такой расчет...

ты знаешь, озвучила мои мысли прям один в один!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты знаешь, озвучила мои мысли прям один в один!

 

да сразу видно, что кузин не пара аги....ну не вписывается он в чудный образ зятя аги и отца их сына/внука! а попу свою рвать и "растить" его никто не хочет париться, возиться, пихать его в проекты, как-то с ним жить жизнь и его "вытягивать"...все хотят готовенького прынца получить... правильна я же есть поговорка: хочешь быть генеральшей, выходи замуж за лейтенанта! :vertag:
а все хотят олигарха готового и чтобы памерсы ребенку менял руками! :bkeh: и дома сидел с ней (романтики мля делал :crank: ), и выносил все оры и крики родни по женской линии, и шубы дарил...во претензии у женщин! себя ценить конечно же нужно...но это перебор :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимает семейных ценностей (что именно нужно беречь и ценить). ее никто не научил жить семьей, и не учит, ее явно готовят к другому...а не к семейной жизни
а кто ее должен был этому учить? ИА которая как я поняла сама в разводе или разводилась с мужем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да сразу видно, что кузин не пара аги....ну не вписывается он в чудный образ зятя аги и отца их сына/внука! а попу свою рвать и "растить" его никто не хочет париться, возиться, пихать его в проекты, как-то с ним жить жизнь и его "вытягивать"...все хотят готовенького прынца получить... правильна я же есть поговорка: хочешь быть генеральшей, выходи замуж за лейтенанта! :vertag:

смею предположить (ну эт гипотетически) что он мог бы жить с Р долго и счастливо если, будь она воспитана в другой системе ценностей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×