Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом-2 (часть 20)-для тех, кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

у меня слов нет... я в шоке и от ИА, и от Жени конечно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офигеть!!!! УЧАСТНИК ПРОЕКТА!!!! :eek::confus::eek::confus::rus-rul:

:eek: Вот пиз======ень наглая. Я думала она там для того, чтобы за внуком присмтривать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дисквалификация Жени- еще один удар по нашей семье. Теперь с Митей приходится сидеть мне. А мне - как участнику проекта- приходится постоянно отлучаться из дома. Стройки, лобные - все это необходимые вещи для подлинного участия в Реалити- Шоу. Мы с Ритой уже подумываем отправить Митю к сватам в Новороссийск.

 

[/indent]


Я чета в шоке :eek: :eek: :eek: Они блин так заняты своих проектом,что за ребенком некому следить??? Девочки,ну ужас же. Какая нормальная мать отправит своего ребенка к бабушке с дедушкой,если у него и тут мама,папа,баб-дед имеются?? Рита что,тяжелым физическим/умственным трудом занимается,что на ребенка времени нет? Заигрались они я считаю. Ребенку жизнь всю поломают. Может действительно Мите будет лучше в Новороссийске...там вроде нормальные бабушка с дедушкой...В шоке!

 

А почему Женю дисквалифицировали? Что он этого новенького побил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь я все силы приложила к тому, чтобы развести Риту с Женей.

А вот эту пусть Женя и Рита почитают!
Теперь с Митей приходится сидеть мне.

А на фиг пришла тогда на проект? Любовь стоить?
А мне - как участнику проекта- приходится постоянно отлучаться из дома. Стройки, лобные - все это необходимые вещи для подлинного участия в Реалити- Шоу. Мы с Ритой уже подумываем отправить Митю к сватам в Новороссийск.

Так может тебе и кавалера подогнать.
Правильно, отдайте Митю Жене и его родне, там он вырастит человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИА точно не дружит с головой :wacko:
Киллер, умная и таланливая Ритка угу, участник проекта, мдя климакс прогрессирующий с шизой - это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене тоже неправ во многом, но он любит сына.
И вот еще что. Кто Женя по образованию? Рита знала за кого выходила замуж и ждать от него офигенных заработков сразу имхо нечестно.

 


Пы.сы. сбагрят Митю к родне- пойдут обе в женскую спальню к Ольге. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо отношусь к Кузину, но мне все больше и больше кажется, что он что-то принимает <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеееееееееееец!!! :rus-rul: :rus-rul: :rus-rul:
Ну и мамаша!!!!!!!!!!!
И Рита тоже хороша...не можешь сидеть с ребенкам на проекте, уходи на фиг оттуда...И занимайся СЫНОм, а не всякой х...ней!!! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как он только без Митьки будет, будут встречаться за периметром?
да и деУшки как без него справятся? он с сыном много времени проводил

 

ну Кузин сможет без сына пожить немного ;) будет ездить в гости :)
а деушки без него пересрутся все :bop:

 

Дисквалификация Жени- еще один удар по нашей семье. Теперь с Митей приходится сидеть мне. А мне - как участнику проекта- приходится постоянно отлучаться из дома. Стройки, лобные - все это необходимые вещи для подлинного участия в Реалити- Шоу. Мы с Ритой уже подумываем отправить Митю к сватам в Новороссийск.

 

я в шоке тоже :eek::confus: проект важнее внука :eek: ...участница, млин, риалити-шоу... :ranting: конечно, лучше сидеть и языком трепать о других отношениях и кто кого поимел, чем с внуком сидеть и ему памперсы менять и успокаивать его истерики :pod-tches:

 

И еще новость- Кадетова выгнали с проекта. Конечно, мы немного погоревали- но жизнь продолжается.

 

погоревали они....лживые с*чки :tongue: вечно его гавном поливали...а тут горевать вздумали

 

Я думала она там для того, чтобы за внуком присмтривать..

 

вот и я о том же! нафига тогда эта старая грымза там???? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас эфир как раз идет.
Женя дел натворил с той дракой. Так надо было в ноги ведущим падать и рыдать, просить чтоб не больше месяца.
А он еще и на Ритку шипит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так надо было в ноги ведущим падать и рыдать, просить чтоб не больше месяца.

 

мне кажется ему это НЕ нада была :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто аморально держать на проекте ИА после сегодняшнего ее высказывания, что "Риту в зиму с ребенком выгонять нельзя в никуда" (жить девочке негде, мама-то ведь не дома! :ranting: ), а уж если читать откровения...нет слов, шок и презрение.
Ритке еще даю скидку на молодость, страшно ей вот так принимать решения, возможно.
Но вообще после ухода Кузина не вижу никакого смысла держать на проекте ни маму, ни Риту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже уже и не знаю, что сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afanassy ( с сайта комментатор.ру). Я ***вместо нецензурного.

 

Прочитав блестящий рассказ Пуза про ночной, я посмотрел его в Интернете. Ни секунды не жалею о потерянном времени, это настоящее чудо! Орги молодцы, ради нескольких блестящих минут триумфа они послали *** всю свою агитацию. Телезрители мгновенно забыли, что курить нельзя – когда столько пьешь, сколько участники, то про курение и не думаешь. Никогда еще я не видел по телеку столько одновременно в *** пьяных придурков!

 

Особенно пьян был Обод. Немедленно стало понятно, что на роль интеллигента этот урод не годится. (....)

 

Нажравшись в хлам, Обод подсел к Жене, которая тоже была слегка выпивши. Ловко обхватив чудовищные сиськи модифицированной девушки, пьяный Обод стал шептать на ушко *** соблазнительные предложения. В пьяном беспамятстве он стал осуществлять свою мечту, а мечтает Обод стать сутенером. И вот в числе обещаний свести одуревшую Женьку с хорошими людьми прозвучало волшебное слово продюсер. А надо вам сказать, что когда Женя слышит это слово, она тут же практически испытывает оргазм. Да что там говорить, с этим словом вместо дудки Обод может увести вообще всех проектных *** куда угодно типа как крысолов. И сейчас Женю бы увел, она уже была на все согласна, да появился гневный болван Задойный, и прекратил сцену совращения.

 

Суда по времени, которое болван отсутствовал, он пинал Обода этажа четыре.

 

В это же время фашистка Наташа танцевала на столе канкан. А потом, вернувшись на дачу, горько и закономерно рыдала, широко расставив ноги, что говорило об искренности переживаний, рыдала об испорченном дне рождения или именинах, трудно сказать о чем, мы её паспорта не видали.
А нам её не жалко, сказали телезрители, ни по-хорошему, ни по-плохому, нечего на столах народные танцы канканы танцевать.

 

В заключение Женя подбил глаз неизвестному мне участнику, и правильно, как это можно так участвовать, если никто даже имени твоего не знает. Теперь хоть этого неизвестного по фингалу определить можно.

 

За это Женю сегодня и выперли. Сначала показали, как он вещи собирает. На полочке в семейной комнате стояли четыре иконки, они, увы, не спасли Женю от выпирания. Атеистов среди телезрителей в результате прибавилось. В условиях, когда православие стало практически государственной религией, это нельзя признать хорошим результатом рекламы.

 

Потом на лобном Женя стал каяться и посыпать голову пеплом прямо из костра. Мне, говорил, нет оправдания, я перешел черту. Как он про черту перешел сказал, так сразу заплакал. Психопат, сказали телезрители. И побрился еще, наверное и чистое белье одел. А что, сказали телезрители, это, считай, он практически помер, за забором ему пропадать. Я деградирую, сказал пока Женя. Ну, сказали телезрители, этим как раз нас не удивить, тут все деградируют еще дальше, чем пришли, а пришли все сюда законченными деградантами.

 

Осудили Женю все, кроме Палыча, который тоже осудил, но не очень. И Ритка, и голая мама Огибалова и зазаборная дочка осудили, роняя слезы. А чего ж не ронять – проект родил еще одну мать одиночку. Для усиления трагического эффекта показали фашистку Наташу крупным планом, она была вся желтая, печень вчерашней пьянки не выдержала. Да еще так и не подарили ей ничего вчера. А нам сегодня всех жалко, сказали телезрители, но без фашистки. По-хорошему или по-плохому? спросил один телезритель. Остальные задумались и сказали: да нет, перепутали, не жалко никого, кроме Митеньки.

 

Дальше все бабы Огибаловы стали предполагать, что Женя возьмется за голову. Берутся за ум, удивились телезрители, но тут, скорее всего, берутся действительно за голову.

 

А потом Оленька и говорит: прощайся с женой и сыном.***! воскликнули телезрители, точно! Семья разрушена.

 

Выперли Женю с открытой датой, а на самом деле больше мы его не увидим. Не зря его выписали, разводиться ребята будут. А как иначе объяснить, что Женька уезжает от сына? И то, что он предложил Митеньку забрать из ужасной семейки, тоже подтверждает факт окончательного расставания. Да, это мы увидели самую трагическую историю на проекте. Несчастный Митенька! Не повезло ему родиться у двух уродов с развратной голой мамой-тещей.

 

А сценка расставания Женьки и Митеньки меня просто убила. Митеньку принес Женьке попрощаться Сережа Ермаков, душевный парень. А Женька, равнодушная сволочь, немного подержал ребенка на руках, да и ушел, с Огибаловыми не прощался вообще. К воротам его не провожали.

 

Таким образом, мы расстались с бездельником, никчемным и бездарным человечком, истеричным и пустым психопатом. И что самое интересное, это вроде даже не роль у него такая, а так на самом деле, тут я в первый раз в затруднении. Но, скорее всего, Женя рано или поздно пропадет совсем, я не вижу никаких перспектив в его жизни.

 

Так что, спросили телезрители, может, все-таки нам его жалко? Нет, говорю вам, не жалко. Ни по-хорошему, ни по-плохому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Риту в зиму с ребенком выгонять нельзя в никуда" (жить девочке негде, мама-то ведь не дома! ranting.gif )

я фигею!!! мама не дома, а какого хрена,простите за выражение, мама сидит на проекте?
если еще и Ритка уйдет маме-то что там делать?
она же типа нянчить внука пришла :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×