Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ice-Ice Baby

Люди,которые нас удивили

Рекомендуемые сообщения

расскажите о тех,кто вас заставил удивиться....

 

 

 

Ну начну я
Вот смотрю частенько в разных передачах на депутата Валентину Петренко и удивляюсь уже не самой прическе,а как она такое грандиозное варганит каждый день?
0028e5b4e2b6.jpg

 

 

 

еще особое внимание мое приковано к Эвелине Хромченко,вот кто кто,а она меня не то что бы удивила а потрясла8b85bfa1dcbe.jpg
как из серой мышки получилась такая фурия,знаток моды и стиля?
81da3315ec28.jpg

 

 

 

а ва чья персона покоя не дает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к Эвелине Хромченко

как из серой мышки получилась такая фурия,знаток моды и стиля?

 

вот из серых мышек и получаются фурии :morgalik: у них есть стимул чего-то достичь. У кого все есть, те и так счастливы

 

расскажите о тех,кто вас заставил удивиться....

на вскидку и не вспомню...
давно уже ничему не удивляюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа... у Петренко знатный вавилон на голове... Мож это шапка? :D уж больно хлопотно наводить такой каждый день...

 

Сейчас подумаю, кто удивляет меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не считаю малышку Хромченко иконой стиля)))) но уважение вызывает, да. и удивление.
по поводу причёски ещё Любовь Слиска меня всегда радует))))

 

мой священный грааль хорошего настроения-Антонина Бабосюк!!! Наша питерская девушка, тут одно имя-поэма!!! АНТОНИНА!!! БАБОСЮК!!!! Не могу вставить фотки, посмотрите сами.

 

Женащина, которую я обожаю, преклоняюсь, восхищаюсь, боготворю-Инна Чурикова, подобно отношусь к Нонне Мордюковой и Людмиле Гурченко.

 


но Бабосюк-ух! Ух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не считаю малышку Хромченко иконой стиля)))) но уважение вызывает, да. и удивление.
по поводу причёски ещё Любовь Слиска меня всегда радует))))

 

мой священный грааль хорошего настроения-Антонина Бабосюк!!! Наша питерская девушка, тут одно имя-поэма!!! АНТОНИНА!!! БАБОСЮК!!!! Не могу вставить фотки, посмотрите сами.

 

Женащина, которую я обожаю, преклоняюсь, восхищаюсь, боготворю-Инна Чурикова, подобно отношусь к Нонне Мордюковой и Людмиле Гурченко.

 


но Бабосюк-ух! Ух

 

Это лицо "Алтына" которая? Я помню в их магазине муж так ржал над ее фото что пришлось покинуть данное заведение )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это лицо "Алтына" которая? Я помню в их магазине муж так ржал над ее фото что пришлось покинуть данное заведение )))

 


она-она :rolleyes: а реклама по тв? а дико небрежный монтаж её фоток-типа она в доме престарелых? ух! я её живьем видела-полтора метра ростом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антонина Бабосюк

1altyn.jpg

 

а чем она вас удивила??? хорошо выглядит?? пластика+всякие процедуры косметические - не удивительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,опередили))))

 

вроде ничего такая...ну и как ей не воспользоваться моментом,в рекламе сняться,если она толи владелец,толи совладелец Алтына ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишите ЧЕМ именно удивили вас данные люди.
Смотреть на фото и читать, что этот человек меня удивил-не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина Бабосюк-женщина с безумным взглядом и упоительно неискренней улыбкой. Вообще, её надо видеть вживую или хотя б в рекламе. В жизни она редко пользуется косметикой. Это нечто!!! Полтора метра ростом, а одета как мамаша Адамс, только без косметики равзе что.

 

Нынче она в тюрьме, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож это шапка?

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, пишите ЧЕМ именно удивили вас данные люди.
Смотреть на фото и читать, что этот человек меня удивил-не интересно.

 

Ладно, напишу серьезное - меня удивляет наш президент, который говорит, что он сделает все возможное, чтобы наше государство стало гражданским государством, т.е. ориентированным на приоритет личности. В то же время говорит,что новый закон о полиции, разрешающий ей в любой момент входить в любое жилище лишь по ПОДОЗРЕНИЮ - является легитимным. Упомяну, что в законе ни единым словом НЕ ПРОПИСАН порядок компенсации ущерба, нанесенного представителями власти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×