Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вы думали что это стоит 1000 рублей?

Ну мы не совсем уж из лесу, знаете ли!!!!! Ясен перец,что не 1000 рублей. У нас от 300 у,е, это удовольствие стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я делала! В лучшем салоне города Тель-Авива ( его мастера работают на популярных израильских телеканалах), волосы натуральные, привезенные из Германии, заплатила 500(!) $ , промаявшись целый день в парикмахерской. И что??? Ежедневные мучения с укладкой, страшное неудобство при малейшем прикосновении головы к подушке :wacko: , брезгующий муж, ежеминутно интересовавшийся когда же ЭТО "спадет", невозможность соорудить конский хвост, например... И самое противное, что при всей натуральности волос, при полном совпадении цвета - все равно все ВИДЯТ, что это не твое :thumb:
Зато, я навсегда запомнила момент, когда муж с наслаждением запустил руку в мою собственную шевелюру :mascha: и как долго я любовалась своим отражением в зеркале без чужих волос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUN

долго я любовалась своим отражением в зеркале без чужих волос...

которые неизвестно кому раньше принадлежали :badd: фу, гадость какая :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
которые неизвестно кому раньше принадлежали

которые неизвестно кому раньше принадлежали

Да уж!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя коллега по работе сделала, в принципе красиво, но... если приглядеться, то (впечатления "со стороны"):
- видно, что что-то не так на голове
- как то брезгливо осознавать, что у человека на голове чужие волосы
- когда она мне показала, как это выглядит "изнутри" - :badd: мой муж когда это увидел, сказал, что никогда не сможет прикоснуться к моей голове, если я так сделаю, а уж запустить волосы в шевелюру :badd:

 

Имхо, наращивание волос это выход для публичных людей и тех, у кого уж совсем беда с волосами :???:

 

Хотя... наверное раньше к нарощенным ногтям так же относились... :pod-tches:
Но все-таки ногти это другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, хожу с нарощенными волосами уже 4-й год. Наращиваю и сама! Кто интересуется, звоните. Всё расскажу и объясню! Сразу говорю -совершенно безвредное холодное наращивание!
89031011270

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, хожу с нарощенными волосами уже 4-й год. Наращиваю и сама! Кто интересуется, звоните. Всё расскажу и объясню! Сразу говорю -совершенно безвредное холодное наращивание!
89031011270

1160292[/snapback]


И сколько стоит, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем с мужчинами начались проблемы. Т.к. как только ее очередной поклонник запустил ей руку в волосы, тут же отскочил и испуганно спросил - "что у тебя там?". Ну, пришлось вместо интимного свидания устроить лекцию на тему - что это такое и зачем это нужно. Потом она рассказывала, что весь смысл потерялся это делать, т.к. вроде делаешь для того чтобы быть красивой и привлекать, а когда уже привлечешь  , к голове лучше не подпускать 

662632[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric:
Именно это меня и отпугнуло в свое время от наращивания - я так вот потрогала волосы у подруги, которая уже нарастила)))
В итоге я пошла и заплела косички)))Уж очень мне хотелось длинные волосы! Мне ОЧЕНЬ понравилось! Думаю после родов опять заплету! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге я пошла и заплела косички)))Уж очень мне хотелось длинные волосы!

а что от косичек волосы растут? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто в косички вплетают всякие ниточки, ленточки и пр и они могут быть хоть до пола... И кажется, что волосы дли-и-инные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разьве от этого не портятся волосы?
на них же вешают "тяжесть"
луковица может ослабнуть и волосы выпадать начнут
или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя... наверное раньше к нарощенным ногтям так же относились... 

964259[/snapback]


ну ногти то не чужие:)
Тему эту дам почитать подруге,давно она этой мыслью болеет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя... наверное раньше к нарощенным ногтям так же относились... 

964259[/snapback]


ну ногти то не чужие:)
Тему эту дам почитать подруге,давно она этой мыслью болеет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разьве от этого не портятся волосы?
на них же вешают "тяжесть"
луковица может ослабнуть и волосы выпадать начнут
или я ошибаюсь?

1169699[/snapback]


У меня - ТТТ- ничего не выпало. На самом деле это тоже зависит от мастра- если сильно затянуть волосы у корней то могут и выпасть от такого натяжения. У меня на виске была неудачная такая косичка, я приехала и переплела ее, все сразу стало нормально. Но первые пару дней всегда тянет, в любом случае, пока хотябы пара миллиметров не отрастет, это нормально.
Нет, просто в косички вплетают всякие ниточки, ленточки и пр и они могут быть хоть до пола... И кажется, что волосы дли-и-инные.

1169621[/snapback]


Мне вплетали искусственные волосы, потому был полный эффект "натуральности", как будто волосы мои.

 

Эх, сейчас вспоминаю, прямо хочется бежать и делать!))))))))) Так мне этот стиль нравился! Сейчас попробую фотку вставить.... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×