Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот насмотрелась ДОМа 2 и захотела иметь красивые, длинные и густые волосы :crank: . А то как-то надоели свои жиденькие волосинки. Вроде и отросли уже прилично, но уж больно волос тонкий. Может кто-нибудь делал себе? Поделитесь впечатлениями. Моя парикмахер мне не советует, говорит, что это неудобно, т.к. расчесать волосы практически невозможно. Вот и хочу услышать мнение тех, кто может уже опробовал это на себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опробовала, ужас просто

 

во-первых, расчесать и правда трудно, нужна специальная расческа, обычно в салоне где наращивают, там и выдают, потом они дотстаточно жесткие, особые правила мытья головы, каждый раз надо всякие маски, кондеи, спреи и т.п.
Потом наверх забрать, в высокий хвост - будут видны капсулы, которыми волосы прикрепляют <_<
по цвету вряд ли угадают, так что придется красить всю голову, опять-таки

 

а потом еще корректировать приезжать, потому что все равно эти нарощенные волосы выпадают, иногда прядями могут отваливаться

 


а снимать-то их как больно :confus: ужас, вот типа как по волоску выдирают, вот так около 30-40 минут :no:
короче, лучше своих ничего нетуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала, мне не понравилось. Выглядит, конечно, шикарно, но!!! все время болит голова, не знаю, как обьяснить. В тех местах, где капсулы прикрепляют, свои прядки как бы оттягиваются, и вот в этом месте болит кожа головы. А капсул-то полно по всей голове, вот вся голова и болит все время. И спать на этих штучках больно. Расчесываться - мрак, и никай расчески мне не дали:((( Шампуни не все подходят. А еще я сделала себе маску для волос, домашнюю, а у меня добрая половина прядок и выпала. А в салоне не сказали, что делать нельзя, а что можно. Причем несколько прядок выпало прямо на работе и в гостях, на глазах у всего честного народа. Представляете, как я выглядела? Так что не советую... Да и дорого это. Лучше уж для своих каких-нибудь масок дорогих накупить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче, лучше своих ничего нетуть

Это точно. Мне даже, кажется, что после всего этого, волосы еще хуже станут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно. Мне даже, кажется, что после всего этого, волосы еще хуже станут.

кстати, да, это точно ;)
я вот всякими маслами потом в порядок приводила волосы, умаялась вусмерть :wacko:
зато сейчас свои отращиваю, тоже всякие маски, шампуни и т.п. - так очень здорово - стали крепкие, густые, и виться начали, как в детстве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит вы не у того мастрера наращивали :P
Мне наращивали до 40 см...Т.е. длинные...Никакой специальной расчески не покупала...да...расчесывать труднова-то...но через 2 недели приноравилась...Ходила с волосами 4 месяца...Сняли только потому что опять захотелось стрижку...Волосы после наращивания никапельки не испортились...Только отрасли сильно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...И снимали мне очень аккуратно..Не больно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_Дудина

 

а Вы где наращивали? и скока сие удовольствие стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страхи-то какие!!!!!!! :confus::confus::confus: А может и в правду зависит от салона? И я почему-то всегда думала,что волосы енти крепятся к кончикам своих, а не у корней. Или это методики разные?????
Ирина_Дудина
Да и сколько это стоило? И согласилась бы ты еще раз на это? И еще вопррос: в зиму наверное нету смысла делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой момент. Я сама не делала, у меня делала подруга, которая вообще делает все, что появляется на рынке косметических услуг :D В общем с мужчинами начались проблемы. Т.к. как только ее очередной поклонник запустил ей руку в волосы, тут же отскочил и испуганно спросил - "что у тебя там?". Ну, пришлось вместо интимного свидания устроить лекцию на тему - что это такое и зачем это нужно. Потом она рассказывала, что весь смысл потерялся это делать, т.к. вроде делаешь для того чтобы быть красивой и привлекать, а когда уже привлечешь ;) , к голове лучше не подпускать :D В общем ситуация двусмысленная. Ну и все прелести типа сложного расчесывания, геморройного сна и т.д. она тоже испытала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и сколько это стоило? И согласилась бы ты еще раз на это? И еще вопррос: в зиму наверное нету смысла делать?

а Вы где наращивали? и скока сие удовольствие стоит?

Наращивала у знакомой на дому...Получилось около 400 у.е....
Я кстати сама в зиму наращивала...По мне, так красивой не только летом хочется быть :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_Дудина
Я красивой тоже люблю быть! Но только одно дело - когда ты работаешь и на людях бываешь, а другое - когда дома сидишь с ребенком и гулять выходишь только во двор! Отвалить такие деньги, что дворовые мамашки полюбовались на эту красоту, как то не очень хочется :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... та мысль, которая еле теплилась в глубине моего сознания, что если что - наращу, окончательно погасла... или это как косички

 

зато сейчас свои отращиваю, тоже всякие маски, шампуни и т.п. - так очень здорово - стали крепкие, густые, и виться начали, как в детстве 

 

а можно поинтересоваться какие именно, а о мне что-то ничего не помогает :cray:

 

офф

 

дворовые мамашки

 

я сразу и не поняла кто это такие :) - а в отрыве от контекста вообще супер звучит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот не поняла я...А вы думали что это стоит 1000 рублей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×