Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот, нашла. На мой вкус- гораздо оригинальнее, а главное - удобнее, чем нарощенные волосы.

 

i-76.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,
как здорово выглядишь,а я то себе это совсем не так представляла. (перед мысленным взором сразу туземка встает) а это так элегантно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моменту существования темки я уже два раза наращивала...Наращиваю в зиму...это удобнее...а ближе к весне снимаю...
Когда на улице тепло...с волосами жарко очень...
IMG_1371.jpg
Кто скажет что тут видно что волосы нарощенные?

 

Да и изгаляться с ними можно по всякому!:
IMG_1338.jpg
015.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушкин, тебе таааак идет!!!! Отращивай свои, очень красиво тебе с длинными волосами! (слушай, у меня прямо пунктик на них :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUN*,
Спасибо! но у меня проблема...волосы очень медленно растут...Очень...До той длины что сейчас растили 1,5 года....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, у меня таже проблема!!! :cray: я так страдаю из=за этого! Никак моя мечта не осуществится, не могу орастить даже до лопаток :cryyy: Поэтому нарастила однажды, страшно дорого заплатив, но осталась не довольна и через два месяца сняла <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUN*,
Ну да...все от мастера зависит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне о-очень понравиллось как у МАРИИ А!!! Я на улицах вижу совсем другие косички. Может подскажете как именно называется эта технология или прическа, вообщем они наверно как то квалифицируются? Я тоже мечтала о длинных прямых, а тут вижу что шикарно и с косичками. И еще вопросик -как часто надо делать коррекцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне о-очень понравиллось как у МАРИИ А!!! Я на улицах вижу совсем другие косички. Может подскажете как именно называется эта технология или прическа, вообщем они наверно как то квалифицируются? Я тоже мечтала о длинных прямых, а тут вижу что шикарно и с косичками. И еще вопросик -как часто надо делать коррекцию?

1290562[/snapback]


ОЙ,,,.и мне понравилось!!!!!
Просто супер выглядит...и женственно и оригинально...и сексуально. :aiaiai:
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А на длинные, ниже лопаток...(но реееедкие :cryyy: ), делают косички?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OY devchenki! Ya toje Boleyu mechtoy o narashivanii volos. I to je Dom 2 vinovat.... :) Na sleduyushey nedelyu poydu v salon pogovorit i naverno sdelat. No posle vsego prochitannogo stalo strashnovato. U nas na Kipre eto stoit okolo 500 $. Jalko takie dengi otdavat , esli eto budet muchenie. a tak hochetsya!!! U menya tonkie volosi.No pishnie. Yarkiy blondin. Po plechi. hochu do poyasa. No ya uje uverena shto golova budet bolet. Neznayu smogut l;i oni podobrat pohojie po kachestvu volosi.oni legkie i tonkie, zavivayutsya nemnogo. Mne kajetsya trudno budet podobrat. Neznayu teper stoit li ... :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать на наш сайт http://planetavolos.ru

 

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу.

 

НАШ САЙТ: http://planetavolos.ru
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club10564202
ICQ: 431 903 922
E-MAIL: support@planetavolos.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращивала 1 раз, очень нравится, теперь никак скопить не могу :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×