Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

меня беспокоит, что задержка - неделю, а полоски на тестах очень бледнючие и хгч маленький. сегодня, кстати, сдала повторно.
с дочкой у меня есть первое узи - 4 нед и 2 дня, там все было оч хорошо видно. хочу исключить внематочную. лучше, ИМХО, сходить к врачу, чем дождаться пока труба лопнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу исключить внематочную. лучше, ИМХО, сходить к врачу, чем дождаться пока труба лопнет.

мне тоже так кажется....я с дочкой на 5й неделе на УЗИ пошла...и,если сейчас забеременею,опять пойду,как только узнаю :rolleyes:
держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все будет отлично! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

лучше, ИМХО, сходить к врачу, чем дождаться пока труба лопнет.

так внематочную можно отследить еще и по ХГЧ- он не удваивается каждые 2 дня в два раза, а совсем по чуть чуть растет.

 

девченки а как вы считаете на каком сноку лучше?на узи и еа осмотр? 7 недель нормально?

мое ИМХО- что 7 самое оно- 1. уже сердце можно прослушать 2. все получше закрепиться 3. в начале б-ти оч часто тонус, а УЗИ может только все усугубить, тем более внутренним датчиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,прикол :D
вчера днем у меня начал сильно болеть низ живота...сначала я обрадовалась,решив,что начинаются М....но ничего небыло...живот продолжал немного болеть...пошла в туалет и заметила немного слизистых выделений с кроваво-бежевыми прожилками,совсем не много (пардон)...
ход моих мыслей:
1. начинаются М!
2. стоп! имплантация!!! :D (если на секунду представить,что тест показавший мне слабенькую полоску среагировал на овулю,то вчера как раз прошло 7 дней с этого) :rolleyes:
долго гуглила на эту тему :D "выгуглила",что такие выделения могут быть и при овуле....сразу начал предательски потягивать правый бок :D 2 часа ночи...и что вы думаете я делаю?
ПРАВИЛьНО!
3.бужу мужа :D он не сопротивляется :sexxx-sm::D

 


сегодня ничего не болит и нигде не тянет...так что М отпадают :D у меня осталось 3 варианта:
1. Овуля
2. Имплантация
3. Просто так

 

:histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,прикол :D
вчера днем у меня начал сильно болеть низ живота...сначала я обрадовалась,решив,что начинаются М....но ничего небыло...живот продолжал немного болеть...пошла в туалет и заметила немного слизистых выделений с кроваво-бежевыми прожилками,совсем не много (пардон)...
ход моих мыслей:
1. начинаются М!
2. стоп! имплантация!!! :D (если на секунду представить,что тест показавший мне слабенькую полоску среагировал на овулю,то вчера как раз прошло 7 дней с этого) :rolleyes:
долго гуглила на эту тему :D "выгуглила",что такие выделения могут быть и при овуле....сразу начал предательски потягивать правый бок :D 2 часа ночи...и что вы думаете я делаю?
ПРАВИЛьНО!
3.бужу мужа :D он не сопротивляется :sexxx-sm::D

 


сегодня ничего не болит и нигде не тянет...так что М отпадают :D у меня осталось 3 варианта:
1. Овуля
2. Имплантация
3. Просто так

 

:histeric: :histeric: :histeric:


Офигеть :)
А цикл? постоянный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А цикл? постоянный?

нееее :D у меня не цикл,а что-то не понятное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня ничего не болит и нигде не тянет...так что М отпадают у меня осталось 3 варианта:
1. Овуля
2. Имплантация
3. Просто так

:smexx::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

1. Овуля
2. Имплантация
3. Просто так

Надеюсь, или первое, или второе!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот захотела вам похвастаться своей вышивкой ( меня Пузяка надоумила ее вышить, ведь про нее легенды ходят. Говорят, что она помогает забеременеть).
a9753edba76d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, или первое, или второе!!!

или на худой конец месячные :rolleyes:
levc3, классные какие!!! а я вот вышивать не могу,руки,наверное,не с того места растут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

levc3, молодец какая! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или на худой конец месячные

Ну, это самый последний вариант, которого мы не ждем. :Dlevc3, молодчинка!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, shery-07, Александра 2010
Спасибо :mascha: !!! Олесь, вышивать совсем не сложно :morgalik: .
Я до этого пару раз что-то вышивала, но всё это так долго длилось, что запал, с которым с которым начинашь любое дело, к концу вышивания куда-то исчезал( одна работа незавершенная уже второй год свою очередь ждет). А этих ангелочков за неделю вышила, ну очень они мне понравились!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запал, с которым с которым начинашь любое дело, к концу вышивания куда-то исчезал

:D У меня этот запал закончился ещё на стадии поиска. Я этих ангелочков искала оч долго... так и не нашла. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока муж пошел забирать машину из сервиса, решила заглянуть - посему всем добрый вечер и хороших выходных))
кому надо - мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
levc3, Люба, классная вышивка :rolleyes:
Эххх, тож когда-то вышивала, а сейчас как-то всё руки не доходят... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×