Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот!!! Не имеют права такого!!! И даже если подписали такой договор и случилась Б, то увольнение можно оспорить в трудовой инспекции и восстановят!!! :yess:

Оспорить можно(сама всем этим сейчас занимаюсь).
Просто-как предупреждение.

 

Вчера была на работе-трудовая инспекция обязала их исключить пункт в договоре о видеосъемке(хотя я этот пункт подписывала). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Прочитала ваши ответы по алкоголю и решила, что париться в выходные не буду. Буду отдыхать и получать удовольствие. Мужа тоже пилить не буду. Пятница уже рядом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мол-в течение 2-х,к примеру,лет если случается Б-то...бла-бла-бла...

вообще не имеют право такое писать, даж говорить, не то что писать! Можно смело в трудовую инстпекцию и им ввалят по первое число! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще не имеют право такое писать, даж говорить, не то что писать! Можно смело в трудовую инстпекцию и им ввалят по первое число! :vertag:

Ввалят-то ввалят,но на работу уже не примут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож история есть)))

 

Летом ходила на собеседование. Так вот там женщина (обращаю на это внимание, т.к. если бы это говорил мужчина я бы еще поняла) директор магазина начала спрашивать по поводу не планируем ли мы б-ть, вроде как замужем, а детей нет. На что я ей сказала, что прям планированием не занимаемся, но обещать ничего не могу. След. ее вопрос меня прям убил: "Ну а если вы родите вы сможете сразу на работу выйти" :confus: . На что я покрутила у виска и ушла из такой компании...

 

Не ну вроде женщина, должна понимать, что я не выйду из р\д отдам ребенка бабушкам, а сама пойду за 10 т.р. работать :crank: . Не ну не дура???

 

Ввалят-то ввалят,но на работу уже не примут.

да и срать на такую работу! потом вот заБ и тебе весь мозг вынесут! и зачем это надо? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот посмотрите..
086b06a38d7b.jpg.
живот блин заболел...

 

звонила в инвитро, говорит точность 99.9, тест говорит неправильный...

 

поеду вечером пересдам и на узи в другую клинику, у меня таам бесплатный прием остался

 

девочки вам тое спасибище за поддержку, чтобы я без вас делала...
при любом раскладе попробую не переживать..

 

там прошлые мои тесты внизу, а этот только что верхний


Наташа мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, перездавай срочно анализ и постарайся сильно не волноваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*,

 

"Анализ проводится на 22 - 23 день менструального цикла, если другие сроки не указаны лечащим врачом. Взятие крови производится утром натощак, т. е. тогда, когда между последним приемом пищи и взятием крови проходит 8 - 12 часов. Можно пить воду. При отсутствии возможности прийти в лабораторию утром, можно выдержать перед забором крови период голодания не менее 6 часов, исключив при утреннем приёме пищи жиры."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shery-07, спасибо большое за информацию
только мне почему врач сказала что на 20-22 день не позже сдать

Ну каждый врач немного по своему работает. Я на 23 ДЦ сдавал, и думаю 1 день все равно мне бы погоды не сделал))) Сдавай как врач говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*,

"Анализ проводится на 22 - 23 день менструального цикла, если другие сроки не указаны лечащим врачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, Моя семья, спасибо девчонки,успокоили :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***,
по поводу соплей и лечения зуба... слушай, ну вот понимаю тебя сейчас как никто ;) у самой разнылся не на шутку, ну мне уже позняк метатся..у нас уже 10 вечера :rus-rul: а тебе бы посоветовала принять таблов или шипучки типа Ринзасип и иже с ним, симптомы- заложенность носа, насморк, осиплость и т.п. пройдут на несколько часов, а ты в это время дуй к своему врачу :yess: хотя блин с другой стороны, а вдруг на них анестезия не возьмет, а ты гриш высокий болевой порог :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, кстати, мне в свое время помогли травки шалфей-кора дуба-ромашка (все вместе заваривается по щипотке). У меня конечно зубы не болели (изначально мне от зубной боли это советовали), но при капюшоне на зубе мудрости оч помогали.
Или есть еще средство Хлоргексидин (вроде правильно написала), его тож можно попробовать.
Но думаю эти все средства хороши при открытом кариесе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сходила к врачу...
сказала что Б она у меня не видит :(
сделали узи, сказали тож самое. говорят типа все в норме, д-з эндометриоз :wacko:
пришла, сделала тест - //. хоть и бледная вторая, но ярче чем раньше.
я не знаю что и делать.
записалась на узи в АртМед на понедельник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К зубному не иду.
Сделала рентген...
Двусторонний гайморит...
Я сойду с ума...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

сказала что Б она у меня не видит

Так может рано ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×