Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!

 

немножко алкоголя при Б не помешает?

Я вот даже знаю, что многие врачи советуют выпивать иногда бокал хорошего настоящего красного вина во время б-ти.
В начале б-ти я б не стала пить, все же все органы формируются и как то боязно :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,кто знает...
Я не по теме.

 

При злостном заболевании орви можно идти к зубному?
В плане-как организм на анастезию отреагирует?
У врача только вечером смогу спросить...
Не могу никак вылечиться...
При чем,два дня все уже в ажуре было,а вчера,сегодня-пипец,опять все по новой.
Нос ваще не дышит(как у врача-то сидеть),сопли такие,что :badd:
А зуб-то ноет...
Не потянешь особо...
А моя врач со вторника в отпуске...
Время есть к ней только на завтра утром... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите,кто знает...
Я не по теме.

 

При злостном заболевании орви можно идти к зубному?
В плане-как организм на анастезию отреагирует?
У врача только вечером смогу спросить...
Не могу никак вылечиться...
При чем,два дня все уже в ажуре было,а вчера,сегодня-пипец,опять все по новой.
Нос ваще не дышит(как у врача-то сидеть),сопли такие,что :badd:
А зуб-то ноет...
Не потянешь особо...
А моя врач со вторника в отпуске...
Время есть к ней только на завтра утром... :crank:


Фиг занет. У меня зубы никогда не болели. Ттт. Но попробуй нос промывать мирамистином. Мы только им спасаемся во время простуды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, у меня была похожая ситуация. Откололся зуб. не болел, но я боялась, что развалится окончательно, да и в любом случае надо с ним что-то делать! А у меня как назло грипп. Тоже сопли, кашель, температура, правда небольшая... Так я ждала неделю. Когда врач узнала, почему я так долго к ним не шла, сказала: "так мы тебя простуженную и не приняли бы.Кто ж к стоматологу с гриппом ходит!" А зуб пришлось удалить. Он так сильно откололся , что удаляли мне его целый час...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, ну вообще к стоматологу не ходят когда болеешь :yess: . Даж могут не принять :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня никто не тестился? :rolleyes: может есть радостные новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Соня, shery-07, вот и я помню-давно уже-собралась к врачу,но заболела(в зубе лек-во стояло).Так та сказала-пока не вылечишься-никаких врачей!!! :vertag:
Блин...
И к кому тогда потом идти?...
Я же такой псих...
Я своего врача знаю(соседка моя),а другого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...
У меня тут тоже ситуевина. На горизонте забрезжила новая работа, причем по специальности. Моя специальность невостребованная (я психолог), поэтому если вакансия появилась - это большая удача)))
А я не знаю, заБ я или нет! Тестится только в среду! А в понедельник - на собеседование. Да, к слову, я сейчас работаю.Вот и вопрос - менять работу сейчас или нет? А если я беременна? Меня ж там на новой работе за такую подлянку на части разорвут! Но от планирования я точно не отккажусь, даже если златые горы предложат.
А вс другой стороны - моя ныненшняя работа не очень-то устраивает и я не прочь ее сменить...
И что теперь делать? А если на новой работе у меня ничего не получится? В результате останусь вообще ни с чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ж к стоматологу с гриппом ходит!"

А почему?
Не,ну заразить можно-это ясно.
Но какие еще другие причины могут быть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не,ну заразить можно-это ясно.
Но какие еще другие причины могут быть???

ну мож бактерии во рту если попадут в расковыренный зуб :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девочки...
У меня тут тоже ситуевина. На горизонте забрезжила новая работа, причем по специальности. Моя специальность невостребованная (я психолог), поэтому если вакансия появилась - это большая удача)))
А я не знаю, заБ я или нет! Тестится только в среду! А в понедельник - на собеседование. Да, к слову, я сейчас работаю.Вот и вопрос - менять работу сейчас или нет? А если я беременна? Меня ж там на новой работе за такую подлянку на части разорвут! Но от планирования я точно не отккажусь, даже если златые горы предложат.
А вс другой стороны - моя ныненшняя работа не очень-то устраивает и я не прочь ее сменить...
И что теперь делать? А если на новой работе у меня ничего не получится? В результате останусь вообще ни с чем...

На мой взгляд, надо идти на собеседование в любом случае! И если по рез-там собеседования работа понравится, то надо менять работу!
А с Б видно будет! :mascha:
Ну по крайней мере, я бы так сделала... :rolleyes:
Если в среду результат будет положительный, то в любом же случае 7 месяцев ты отработаешь на новой работе, а это неплохой срок и зарекомендовать себя можно хорошо, и уходу в декрет не расстроятся!
Так получилось, что меня перевели на новую должность, когда у меня 12 недель было (на работе еще не знали), так я с начальницей почти сразу поговорила на эту тему- пообщещала по возможности своим положением не злоупотреблять и на больничные не уходить! Так в итоге мне еще и декретные по полной программе выплатили (и с официальной зп и с неофициальной), чего в истории фирмы ни разу не случалось! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо огромное за поддержку, надежды мало, ну подождем неделю, мало ли...
назначили папаверин и магне б6, классика жанра...
Я пока затаюсь до разрешения ситуации, не теряйте меня
всем кулачки, чтобы у вас все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему?
Не,ну заразить можно-это ясно.
Но какие еще другие причины могут быть???

говорят, при простуде заживает хуже, а если обезболивающее колоть, то вообще, хз как на него организм ослабленный отреагирует! Мне так моя стоматолог объясняла... Даже с насморком меня не берет :( а я только к ней хожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если обезболивающее колоть, то вообще, хз как на него организм ослабленный отреагирует!

Вот этого я и боюсь.
У меня вообще болевой порог высокий(или низкий-как это?-вообщем,мне ВСЕГДА больно)-на меня(на такую тушу) двойной-тройной наркоз нужен.А тут... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na*, давай тож на долго не пропадай! Надеюсь на положительный исход :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×