Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я себе вино позволяю :rolleyes: думаю,что ничего страшного в этом нет,мы же не по бутылке в день выпиваем :morgalik: во время беременности по праздникам по бокалу вина выпивала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто сталкивался, как думаете, что означает. Делала вчера УЗИ 4 д.ц., посмотреть нет ли кисты,а то живот потягивало. Врач увидела желтое тело в яичнике, хотя, я так понимаю, к 4 д.ц. оно должно было уйти. У кого такое было? На сколько это опасно?

. два цикла держалось-потом вышла

 

девочки, вот точно тема очень актуальная!!! Вот пока планирование, на выходных самые благоприятные деньки, а нам на 2 дня рождения в гости на застолья идти... Вот не знаю, можно мне что или нет... Ну если умеренно...
А вот что точно беспокоит, так это алкоголь и муж. Праздник у его друга и ребятатам скромничать точно не будут. И чего делать? Или гулять обоим спокойно и ни очем не думать. Как говорят врачи, если бы не алкоголь, то детей было бы гораздо меньше..
А вы как с этим делом

 

я вот не пью уже несколько лет
тольк если губы смочить на НГ или ДР. ДА и то не всегда
Что-то алкоголь(любой) меня не прельщает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот не пью уже несколько лет

тебе проще!
Вопрос вообще конечно интересный.
С одной стороны, когда чуть выпьешь, легче расслабиться и дать путь спермикам куда надо - организм не зажимается.
Ну это у кого как - у кого-то наоборот всё зажимается при мысли о том, что я сейчас выпимши, мне беременеть низя.
Так что это всё индивидуально.
Но лично моя позиция - я не употребляю алкоголь ни до, ни во время, ни после Б, пока кормлю. Муж тоже не пьет и меня поддерживает. Но зато потом мы с ним устраиваем романтические ужины и отдыхаем с удовольствием! :allllkg:
Всему свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как это??? Я в шоке под столом! А как же сердцебиение???

Знаю случай, когда девочке до конца Б врачи двойню прочили.... а родила одного. Она пока беременная была все ходила у моей сестры про коляску для двойни расспрашивала..... хорошо не купила.
И вот эта ситуация меня удивляет, как они увидели двоих-то, ведь смотрят сердцебиение, замеряют рост и прочее.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na*, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас, пусть все будет хорошо!!! :worthy::worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня еще тестик (фирмы рога и копыта с плохой чувствительностью)- положила на комод, муж, мельком взглянув в сторону комода, сказал что вторую полоску очень-очень видно и с его места :rolleyes:
А у меня горло начало першить и нос заложен... Знаю, что при Б бывает небольшой отек слизистой, так что особо не волнуюсь, но приятного мало <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала сегодня еще тестик (фирмы рога и копыта с плохой чувствительностью)- положила на комод, муж, мельком взглянув в сторону комода, сказал что вторую полоску очень-очень видно и с его места :rolleyes:
А у меня горло начало першить и нос заложен... Знаю, что при Б бывает небольшой отек слизистой, так что особо не волнуюсь, но приятного мало <_<

ООО, тихонечко поздравляю!!!
Кстати почти земляки, я родом из Советска :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделала узи в частной клинике, сказали

Наталь, ну узи не ахти, конечно, но и не приговор :crank:
Мне кажется, какая-никакая надежда есть.
Держи нас в курсе, как у тебя дела, мы все очень-очень за тебя переживаем :mascha:
Вот тебе кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООО, тихонечко поздравляю!!!
Кстати почти земляки, я родом из Советска :mascha:

Спасибо! :mascha:
Из Советска??? Здорово!!! Первый раз встречаю ТУТ земляка!!!! Так приятно :D Давно в области была? Или уже не приезжаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть сейчас и никого нет, но ВСЕМ ПРИВЕТ!

 

Я сейчас погибну :wacko: Меня тошнит ужасно просто :wacko: Как же фигово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть сейчас и никого нет, но ВСЕМ ПРИВЕТ!

 

Я сейчас погибну :wacko: Меня тошнит ужасно просто :wacko: Как же фигово


отравилась? Б? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отравилась? Б? :morgalik:

На отравление не похоже.

 

О Б рано еще говорить. По моим подсчетам О только вчера была :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всех приветствую!
Моя семья, а ты тест на Б делала? Раз тошнит, тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже всех приветствую!
Моя семья, а ты тест на Б делала? Раз тошнит, тогда...

Нет. Я ж говорю О скорее всего только вчера была. Если даже Б и есть (хотя скорее всего пока нет, т. к. еще имплантации не было), то для токса оч рано!
С моей диетой желудок меня скорее всего послал меня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про алкорголь всегда вспоминаю случай...
Моя лучшая подруга с мужем решили что надо уже им масика в семью, год старались и никак, она по врачам, вот после очередного похода возвращаеться вся в слезах и соплях домой, вообщем сказали ей что наверное у них не получаться пока детишки.... она растроилась, муж тоже, напились с горя, нажрались я бы даже сказала и :sexxx-sm: ...
Теперь малышу уже 10 мес. , чудесный, здоровый мальчуган!
Тч может и стоит иногда позволить себе безрассудство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×