Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я вот тоже так думаю

 

просто по мне... как долго мечтающей и идущей к малышу...каждый цикл на счету...
и планировать только в определенные месяцы, например для рождения под определенным знаком зодиака... ерунда
ведь не факт, что получится сразу ИМХО


Вот тоже фактор. Как бы там не было а года идут. Если есть 1 ребенок, то как-то попроще будет. А если не одного, то лишь бы получилось и побыстрее.
Я хотела быть молодой мамой. Ну как молодой. Года в 22 родить. В 21 вышла замуж. Сначала предохранялись, а когда созрели (точнее муж созрел), то оказалось, что не все так легко и просто.
Сейчас уже 26. Вроде и не много, а с другой стороны... Я хочу 2 детей (вообще хочу 4, но это неосуществимо), поэтому уже нужно поторопиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да...я тоже уже давно хотела второго...но страшно было начинать из-за кесарева...а сейчас смотрю,выжидает ребенок положеный срок в 2 года :) 26го декабря будет 2 года,как я Даньку родила...буду ждать :rolleyes:

 

вот-вот.
мы вот тоже не сразу собрались...
и теперь с нетерпением ждем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже так думаю

 

просто по мне... как долго мечтающей и идущей к малышу...каждый цикл на счету...
и планировать только в определенные месяцы, например для рождения под определенным знаком зодиака... ерунда
ведь не факт, что получится сразу ИМХО


к первой дочке мы шли полгода, не могу сказать что это долго, но нервы я себе тогда потрепала... и вот мне было тоже все равно кто и когда!
А теперь я уже выбираю :morgalik: я о том что я очень хочу малыша, но уже спокойнее и не так фанатично как первую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня вопрос, в какой все же ДЦ сдавать тестостерон, 17-ОН и ДГЭА-С? Где-то пишут что на 5-7 ДЦ, а где-то на 3-5.

СДАЙ НА 5 ДЦ- НЕ ОШИБЕШЬСЯ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком. Пусть в нём мы станем мамами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брррр, ты мож хотела сказать, что цикл длится 26-28 дней??? После овули М должны в идеале приходить через 14 дней.

ну вообще не вижу ничего неправильного в своей фразе, просто твоя более привычна на слух. А про "в идеале" - здесь все такие прям идеальные :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про "в идеале" - здесь все такие прям идеальные

ну вообще так должно быть, и если есть отклонения это не оч хорошо, это говорит о нарушении гормонального фона, конечно у всех организм разный, но в большинстве своем 2 фаза длиться именно 14 дней +-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:Всех с новым домиком!!!
И натираюсь чихами!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым домиком!))) отмечаюсь! В 78 планерочки у меня начался новый цикл и мы сняли контрацепцию, а на 79 выпадают самые интересные деньки!!!:) так что натираюсь всеми чихами с ног до головы:) и всем нам желаю удачной планерочки!!!!@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domenichka, и тебе удачи @@@@@@@@@@@@@ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Domenichka, и тебе удачи @@@@@@@@@@@@@ :)

 


Спасибо тебе за кулачки!

 

кстати, у меня муж раньше тоже ничего не ел,что выходило за пределы его рациона. А именно, кроме картошки и жареного мяса. Постепенно отучился от картошки. Но это стало возможно только после того. как я начила готовить исключительно те блюда, которые ему нравятся. Система такая: готовлю один пробный раз - если нравится, то вводим в рацион, если нет, то отправляем блюдо под замок. Сейчас любимое блюдо - щавелевый суп по рецепту свекрови. надо отдать должное, он действительно вкусный и мне тоже очень полюбился:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Система такая: готовлю один пробный раз - если нравится, то вводим в рацион, если нет, то отправляем блюдо под замок

мой даже пробовать не будет...ни капли.ни крошки <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Никто там из моей "стаи"(М от 17 окт) еще не тестится? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El /***/ Su, а ты тестишься? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×