Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Zi-Na*,
сделай ещё раз не только хгч, но и тест! Купи тест подороже, чтоб наверняка показал.
Мы все держим за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался, как думаете, что означает. Делала вчера УЗИ 4 д.ц., посмотреть нет ли кисты,а то живот потягивало. Врач увидела желтое тело в яичнике, хотя, я так понимаю, к 4 д.ц. оно должно было уйти. У кого такое было? На сколько это опасно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну улице таааакой дубак!
Вроде -1, а прям аж жжет кожу...
По телефону трещала минуты 3, так рука аж отсохла)))

 

Такие сейчас прикольные корзинки купила, для мыла в подарок на НГ :rolleyes:


А у нас +7. А на прошлой неделе было +18 :wacko: Аномальный ноябрь)))

 

А я сестре совей младшей письмо от деда Мороза заказала из Великого Устюга. Хоть она и большая девочка, но обрадуется. А чего еще покупать буду ума не приложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто сталкивался, как думаете, что означает. Делала вчера УЗИ 4 д.ц., посмотреть нет ли кисты,а то живот потягивало. Врач увидела желтое тело в яичнике, хотя, я так понимаю, к 4 д.ц. оно должно было уйти. У кого такое было? На сколько это опасно?

Даже и не знаю... 4 мм это маленькое ЖТ. Возможно была фолликулярная киста и она пройдет. Нужно наблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья, у нас буквально пару дней назад тож +10 было :crank:

 

А мне надо 5 комплектов мыла в подарок наварить, ну и есчо ченить купить :rolleyes:
Вчера уже заказала всякой всячины для мыла, муж сегодня забрал и вечером увижу что же там такое....сейчас тож эксперементирую :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже и не знаю... 4 мм это маленькое ЖТ. Возможно была фолликулярная киста и она пройдет. Нужно наблюдать.

нет, это 4 д.ц., а ЖТ 1,5 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, это 4 д.ц., а ЖТ 1,5 см

Аааа. Чет я не правильно прочитала. Но все равно кисту сначала наблюдают. По сравнению с прошлым циклом она меньше стала?
У меня были кисты. Несколько штук по 2 см. За 3-4 цикла полностью ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я прям чувствую себя беременной- глаза на мокром месте, чувствительная стала ужас какой-то! :crank:
Активно пью валерьянку :D
Как же я от всей души всем планерщицам желаю увидеть заветные 2 полосочки!!!!!! :super:

 

У меня вчера подруга дочку родила- мне самой первой сообщила, причем написала, что это п...ц как больно (извините за выражение) и больше она ни за что и никогда!!!! :D Еще раз подумала, насколько у каждой ко всему этому разное отношение :) у меня, например, роды сложные были, но второго ребенка сразу захотела!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na*, ну что? новости есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня, например, роды сложные были, но второго ребенка сразу захотела!!!! :D

то же самое!!! Момент рождения твоего ребенка - это ни с чем не сравнить. Ещё хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zi-Na*, ну что? новости есть?

 

она не доехала еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то же самое!!! Момент рождения твоего ребенка - это ни с чем не сравнить. Ещё хочу!!!

ага!!! я даже первое время по родам скучала! У меня сразу после родов почти оргазм случился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага!!! я даже первое время по родам скучала! У меня сразу после родов почти оргазм случился :D

:eek::eek::eek:
ОГО! Это как так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она не доехала еще...

А она уже ра результатом поехала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×