Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Kaiti*, не знаю... зачем буду тешить надеждой себя... все по хгч видно, было на той неделе 213, сейчяас 1

Наташа может правда пересдать, может там ошиблись. Ведь бывает что перепутывают анализы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na*, даже не знаю, что сказать... Держись, :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если мне не изменяет память нарушены мужские гормоны?

девочки, у кого траблы с мужскими гормонами- не шутите с ними!!! Как правило ЗБ на таком сроке из-за них, т.к. они убивают (отторгают, борятся) плод!!!
Сразу когда ЗаБ сдавайте эти гормоны (чем раньше тем лучше) и если они повышены будут, то бегом к врачу!!! Оч часто гормоны в добеременном организме в норме, а когда женщина заБ, то они выше нормы становятся.
А если эти гормоны еще и до беременности повышены, то обязательно вам должны назначить что-то корректирующее.

 

Наталь, тебя в список вписывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, у кого траблы с мужскими гормонами- не шутите с ними!!! Как правило ЗБ на таком сроке из-за них, т.к. они убивают (отторгают, борятся) плод!!!
Сразу когда ЗаБ сдавайте эти гормоны (чем раньше тем лучше) и если они повышены будут, то бегом к врачу!!! Оч часто гормоны в добеременном организме в норме, а когда женщина заБ, то они выше нормы становятся.

Сань, кстати, напомни мне перечень мужских гормонов: тестостерон, 17-ОН-прогестерон, ДГАЭ и еще кажется что-то. Просто я сдавал один тестостерон. Вот теперь думаю, что когда забеременею сдам все. На всяк пожарный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В результате сексуального насилия? :D

Ага, иногда нужно проявить настойчивость, чтобы получить желаемое :soother:
Девочки все кто с пузиком в этой планерочке поздравляю от души.
Наташа нерастраивайся, девочки правильно говорят лучше сейчас чем когда большой срок. А планировать можно начинать как только пройдут М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, ага, вноси. Я до этого гормоны не сдавала, это просто блыо предположение гини. Поговорю с ней, уже наверное поздно проверять, хгч упал, Б нет..

 

Моя семья, там штук шесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань, кстати, напомни мне перечень мужских гормонов: тестостерон, 17-ОН-прогестерон, ДГАЭ и еще кажется что-то.

я всегда сдавала именно эти. Вроде из мужских ничего не сдавала больше :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки привет. пришел мой повторный хгч меньше1,2 похоже ЗБ, у многих такое здесь было... что теперь со мной делать будут? на второй неделе видимо замерла...

Наталь, привет! Очень тебе соочувствую! Тут девочки уже написали тебе все расклады. Конечно, лучше тут же к врачу сходить. В утешение могу только сказать, что лучше так, чем как девчонки писали 10, 12 неделя, а у меня была 9 неделя. Отмена дюфастона, узи и следующий цикл твой!!! Давай считать, что это не ЗБ, а оно просто не закрепилось хорошенько! Крепко тебя обнимаю, привести себя сейчас в норму, чтобы здоровье непострадало и вперёд....

 

По сути это ЗБ тож трудно назвать...хз че эт было :crank:

По сути да, ЗБ особо не назовёшь...

 

Наталь, не расстраивайся. Жалко конечно безумно, особенно когда уже настроилась, но что поделать
Может кощунственно прозвучит - но лучше так, чем как у меня на 12 неделях ЗБ.

:( у меня на 9-ой было... Но мы с тобой выжили, всё пережили и рвёмся дальше в бой, хоть и дрейфим малёк))))

 

Это не призрак это полосищееее.

Определённо похоже на полоску... Лёгкую такую, но видимо буде ярчать @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

И я боюсь до безумия :unsure:

И я боюсь ... ... ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domenichka, спасибочки :mascha: ... да вчера я у нее была только и узи делала.. позвоню вечером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сути да, ЗБ особо не назовёшь...

да уж...моя врач долго думала как ЭТО обозвать и в карту записать :crank: Даж не помню че она там записала ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вспомнила, как раз в сб чтоли мне приснилось, что я дыню принесла на работу, а она какая-то не правильная, внутри красноватая и корка толстая как у арбуза... неправильная короче... сны блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, а давно все это было у тебя? Сейчас осторожно планируешь, лечишься или уже на прямом пути к Б?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na*, Наташ, было это у меня летом, в мае вроде. Я даж стараюсь не вспоминать это. Вроде как будто это сон был. Я в журе про это писала, да и на планерке тож.
Я не лечилась, просто дальше стала планировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na*, жаль...но ты молодец,что не отчаиваешся! у такого позитивного человека ,как ты,все обязательно будет хорошо!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас вспомнила, как раз в сб чтоли мне приснилось, что я дыню принесла на работу, а она какая-то не правильная, внутри красноватая и корка толстая как у арбуза... неправильная короче... сны блин...

Сны штука, которая и обрадовать может и насторожить. Я тогда никак не могла представить детку с глазками ясными. Всё время перед глазами младенцы с косыми глазками маячили, как у неправильных деток (не люблю то слово). Подруга моя - родила, так ей всё время сон снился, что ребёнок у неё в бассейне выскальзывает и ко дну идёт, а поймать его она не могла во сне. выяснилась онкология... тьфу, тьфу, тьфу - сейчас всё нормально.
Так что наш организм даёт нам правильные сигналы.
Наталь, Б, как показала практика, такая штука, на которую тяжело настроиться, но когда настроишься - из неёочень тяжело выйти мозгами... В остальном, всё решаемо! Ещё разок тебя обнимаю и ждём вечера - звонить доктору...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×