Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Al_Ko, ммммммммм

это ты к рецепту? :rolleyes: делала уже такое? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас что-то Даня притихла...я уже решила ,что она что-то вытворяет...захожу в комнату,а она сидит на диване и мультики смотрит :) сама DVD включила :confus::D свой любимый мульт (не буду писать название :D )

 

а еще утром просыпаюсь,а ее рядом нет :eek: я испугалась,начала ее звать...заходит такая деловая...я ей :"ты что делаешь?!" а Даня:"фильм смОтлю (смотрю)" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня проснулась вся разбитая с больной шеей (продуло что ли)

 

вот и у меня та же песня... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D свой любимый мульт (не буду писать название :D )


вот не провокатор ты ни фига
:histeric::histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты к рецепту? делала уже такое?

ага, но такое не готовила, но думаю оч вкусно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko,

на сидит на диване и мультики смотрит

Взрослеет :yess:
А у нас сейчас любимый мультик Свинка Пеппа :D Подходит и просит меня "Мама, вкючи Пепи" :D
Про рецептик - потом расскажешь! Я вот все забираюсь, что-нидь мужу забацать :) Решила завтра делать Гнездо Глухаря по Сашиной ссылочки - муж ужо заинтригован :D

 

Kathy*,

Цитата(Maarusya* @ 15.11.2010, 13:24)
Сегодня проснулась вся разбитая с больной шеей (продуло что ли)

 

вот и у меня та же песня...


Ой, девочки, надо шею беречь... может еще как-то спали не удачно? У меня муж спит, как в узелок свернутый, а потом на все жалуется, то рука болит, то шея, то бочок :wacko:

 


___________________________
У меня пузико чешется, как вы думаете, это может считаться ранними признаками Б? Комар вроде не кусаль, может помыться просто надо? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про рецептик - потом расскажешь! Я вот все забираюсь, что-нидь мужу забацать Решила завтра делать Гнездо Глухаря по Сашиной ссылочки - муж ужо заинтригован

)))я его сейчас ем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сгоняла сдала хгч :bkeh:

 

живот тянет :wacko: завтра в обед будет готов анализ уже. страшно блин


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня пузико чешется, как вы думаете, это может считаться ранними признаками Б? Комар вроде не кусаль, может помыться просто надо?

а у меня сиСки чешутся :D тоже,наверное,пора помыться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот не провокатор ты ни фига

не,не провокатор :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю одного цикла достаточно.
мне вообще вкололи сразу после чистки один супер-пупер хороший импортный антибиотик и усё

 

Круто! Я про меньше 3-х циулов не слышала. Сказали, что матка может быть рыхлой, там типо не зацепится и может в трубу унести, будет аля внематочная. Типа есть такой риск. Я так перепугалась, что решила ждать...
Вообще, как оказалась - Б - Это такое состояник, в которое трудно войти, а потом из него трудно выйти. У меня спустя полгода только мозг отпустило!!! Первые три месяца самое тяжёлое, конечно. А самый первый - так вообще жесть.
А, и ещё, врач тогда по невынашиванию мне сказала, что все анализы и бследования тока через 3 мес. Раньше почему-то смысла, по её словам, не имеет. Ну я послушная... делала всё по наказу.

 

Да у меня тест только один остался, а они, собаки, дорогие :( а с финансами туговато...
Сегодня искала дешевые тесты (у нас иногда бывают типа рублей за 7), но нигде поблизости их нет...
Так что до завтра буду терпеть :D

У тебя такие симптомчики интересные. Представляю, в каком ты ожидании! В общем, кулачки на завтрашний тестик! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я сегодня буду над мужем эксперименты проводить :D решила новое блюдо приготовить :rolleyes:

Рецепт-то какой клёвый нашла!!! если он не попробует хотя бы, то будет маленький вредина! (других выражений писать не буду. Своего - просто своего могу обзвать, а чужого язык не поворачивается)))))

 

сейчас что-то Даня притихла...я уже решила ,что она что-то вытворяет...захожу в комнату,а она сидит на диване и мультики смотрит :) сама DVD включила :confus::D свой любимый мульт (не буду писать название :D )

У нас у друзей девочке 2 года, так эта красотка сама телек включает, диски выбирает (любимый мульт без названия:) ), ставит, меняет, выключает. С iphone на ты - фотки показать, в игру сыграть! Я в ауте!!!! У меня муж и мама до сих пор с этого аппарата смс отправить не могут, а тут дитё 2-хгодовалое!!!
Кстати, вечерком то тестик будет? :rolleyes:

 

Ой, девочки, хорошо с вами!!! Но надо идти убираться дальше. Никуда сегодня не поехала, решила поработать из дома и отдраить квартиру!!! В общем, попозже к вам ещё загляну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про меньше 3-х циулов не слышала. Сказали, что матка может быть рыхлой, там типо не зацепится и может в трубу унести, будет аля внематочная. Типа есть такой риск. Я так перепугалась, что решила ждать...

про один месяц я написала на счет антибиотиков.
про беременность через 2-3 цикла- это мое ИМХО. Состояние матки и яичников надо смотреть по УЗИ и если все с ней и с гормонами будет в норме, то не вижу смысла ждать пол года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рецепт-то какой клёвый нашла!!! если он не попробует хотя бы

я думаю,что это попробует :rolleyes: там все ингредиенты,как в мантах,только способ приготовления другой :D
маленький вредина!

я сейчас уписаюсь :D ласково-то как :D
вечерком то тестик будет?

будет наверное :rolleyes:
надо идти убираться дальше

а у меня дома бардааааак :wacko: а мне лень что-то делать <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про меньше 3-х циулов не слышала. Сказали, что матка может быть рыхлой, там типо не зацепится и может в трубу унести, будет аля внематочная.

Моё имхо - 1 цикл ничего не делать - восстановление, антибиотики, и прочее да и не до этого в это время, на самом деле. Начиная со второго цикла - можно сдавать анализы, причем гормоны лучше сдавать в третий полноценный цикл, если нужна точная достоверность. Плюс другие анализы, если копаться до причины. По-любому, раньше 4 цикла не получится. В принципе, мне так и говорили нормальные врачи, что можно планировать с 4-го цикла, но просто я к тому времени не всё успела сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё имхо - 1 цикл ничего не делать - восстановление, антибиотики, и прочее да и не до этого в это время, на самом деле. Начиная со второго цикла - можно сдавать анализы, причем гормоны лучше сдавать в третий полноценный цикл, если нужна точная достоверность. Плюс другие анализы, если копаться до причины. По-любому, раньше 4 цикла не получится. В принципе, мне так и говорили нормальные врачи, что можно планировать с 4-го цикла, но просто я к тому времени не всё успела сделать.

+100000

 

А я есть хочу :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×