Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Zi-Na*,
если тест полосатый-100% анализ ошибочный. Не отменяй дюф!!! и пересдай анализ!
Сколько всего происходит вопреки нашей логике, так что надеюсь на самое лучшее!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@

 

А двойню нашли только в 24 недели.

Это как это??? Я в шоке под столом! А как же сердцебиение??? Стало интересно, не расскажешь подробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же сердцебиение??? Стало интересно, не расскажешь подробнее?

у нее в журе ТАКИЕ истории того времени :D , я аж рыдала пока все читала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,будем надеяться на лучшее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нее в журе ТАКИЕ истории того времени

тэк-ссс.... пойду читать, только завтра. Надеюсь, мне никого второго не найдут на следующем УЗИ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, мне никого второго не найдут на следующем УЗИ

а я хочу двойню :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кареглазая** пустите плиз в жур, хочу про двойняшек почитать про ваших)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, парочка моя! Очень переживаю за тебя, крепко-крепко зажимаю кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@
Пусть все будет хорошо и детишка растет и развивается!

 

А у нашего друга сегодня был День Варенья. Принес торт и... мой любимый бейлис! Не удержалась, хряпнула три рюмашки! Но мааахонькие! Надеюсь, если Б, то это сильно не повлияет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, парочка моя! Очень переживаю за тебя, крепко-крепко зажимаю кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@
Пусть все будет хорошо и детишка растет и развивается!

 

А у нашего друга сегодня был День Варенья. Принес торт и... мой любимый бейлис! Не удержалась, хряпнула три рюмашки! Но мааахонькие! Надеюсь, если Б, то это сильно не повлияет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, парочка моя! Очень переживаю за тебя, крепко-крепко зажимаю кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@
Пусть все будет хорошо и детишка растет и развивается!

 

А у нашего друга сегодня был День Варенья. Принес торт и... мой любимый бейлис! Не удержалась, хряпнула три рюмашки! Но мааахонькие! Надеюсь, если Б, то это сильно не повлияет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё я поздравляю тех, кто заполосатился. У меня особая радость - среди них тот, кто усыновил моих аиста и капусту - № 36!!! Ура! И парочка моя ПР_ИЗ заполосатилась! Вот как!

ой, это ж они со мной теперь! слушай а как ты думаешь,может онп сразу двух деток приносят? просто в первую Б я сразу знала что у меня девочка,а сейчас интуиция как в рот воды набрала... вот я и думаю может там и М и Д ? у меня в роду по женской линии у прабабушки и у бабушки двойни были...
п.с. можно в жур,взаимно конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Соня,
что-то у тебя всё аж затроилось!!! :D
Видно, рюмочки всё же были не такие уж и маленькие! :D :D :D
Вот, кстати, и тема для обсуждения - кто как считает - немножко алкоголя при Б не помешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немножко алкоголя при Б не помешает?

при беременности может быть и не надо, а вот при планировании я себе в этом не отказываю. Всё равно пока не получается (или поэтому и).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжая_Соня,

 

Видно, рюмочки всё же были не такие уж и маленькие! :D :D :D
Вот, кстати, и тема для обсуждения - кто как считает - немножко алкоголя при Б не помешает?

 


при беременности может быть и не надо, а вот при планировании я себе в этом не отказываю. Всё равно пока не получается (или поэтому и).

 

девочки, вот точно тема очень актуальная!!! Вот пока планирование, на выходных самые благоприятные деньки, а нам на 2 дня рождения в гости на застолья идти... Вот не знаю, можно мне что или нет... Ну если умеренно...
А вот что точно беспокоит, так это алкоголь и муж. Праздник у его друга и ребятатам скромничать точно не будут. И чего делать? Или гулять обоим спокойно и ни очем не думать. Как говорят врачи, если бы не алкоголь, то детей было бы гораздо меньше..
А вы как с этим делом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжая_Соня,
что-то у тебя всё аж затроилось!!! :D
Видно, рюмочки всё же были не такие уж и маленькие! :D :D :D
Вот, кстати, и тема для обсуждения - кто как считает - немножко алкоголя при Б не помешает?

Нееее, это у меня инет глючит.
По поводу алкоголя: я считаю, что немного можно. Именно немного. Поэтому и выпила 3 маааленькие рюмочки. Серьезно маленькие. Вот завтра у моего деверя новоселье. Он скоро женится и они с невестой переезжают от его родителей. Вот будем отмечать. Но пить я не буду. Ну если только пол-бокальчика вина. Хватит, слишком много-2 дня подряд пьянствовать. Что-то эта неделя у меня выдалась... Одни гулянки!
Теперь про двойни-тройни. В нашем городе в июле этого года женщина родила тройню! При этом они планировали третьего ребенка, и , естественно, рассчитывали на одного. А тут аж три сразу! Две девочки и один мальчик! Родители были в шоке, когда узнали, что будет трое сразу.
А теперь лежат спят такие прелестные три крохи)) Но... материнский капитал один на троих. А по-нормальному должен был бы умножаться - на каждого детишку по 300000. Патронажную медсестру не выделили, с квартирой не помогают.. А как они потом вместятся в трехкомнатную квартиру вшестером? Да такой семье дом нужен, а не квартира!
Так нет, наше государство даже не хочет думать о мамочках с двойняшками и тройняшками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, кстати, и тема для обсуждения - кто как считает - немножко алкоголя при Б не помешает?

читала, что в умеренных количествах можно. Определяется так - если на утро неприятные ощущения, то доза превышена и это плохо - токсическое действие алкоголя на организм, т.е. так не надо ;)
Сижу сама сейчас винцо потягиваю абрикосовое :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×