Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 29

Рекомендуемые сообщения

EG038294284US Леночка, не подскажешь, нигде не могу найти трекинг посылки, это внеочередной октябрь 7?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажете сколько получается стоит айфон 3g.непонятно. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, такого не может быть, :no: Над 11 мы вообще еще не работали!и у него нет пока файлов

Может я тогда в 8 посте неправильно куда-то записана, мож я не в 11, а в 10?
Т.к. я заказывала в дневном только джимбори и олд, вечером только крэзи, а в моем файлике все три магазина
Аааа, Семеееен Семеееныч, это не моя футболка из крэзи, у меня в заказе была такого же цвета, но принт другой и на размер меньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх чет мало выкупилось(((((((( ну лан, все равно спасибо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а меня нет ни в одном из списков по ЧП. И файл не пришел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tano**, а они и есть , ну их я убрала этот магазин с заказа

 

Как убрала????КАРАУЛ!!!!его вообще теперь не будет??? если будет, то подскажите, где там смотреть артикул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а я не пойму, я в 7 чп попала или нет, ты вроде ответила, что письмо мое есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, может я рано паникую, но вопросик лучше задам.
У меня интернета не было, за меня заказик amazonka* отправляла, в списке я есть, а файлик не пришел (( или его просто не мне, а amazonka* прислали? ) Можно мне на почту продублировать? shpota_anna@list.ru сразу бы оплатила
Можно посмотреть? Интересует МЕЙСИС 7 Ч,П

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я в 8 посте записана в ЧП 11, а в Танином сообщении написано, что ЧП 9 отправлены файлы и там есть мой ник. Файл не получила. Это значит, что просто меня ошибочно вписали в ЧП 9 и файлик пока не ждать?

 

PS Лена на странице 64 пост 598 наверное ошибочно вписали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EG038294284US Леночка, не подскажешь, нигде не могу найти трекинг посылки, это внеочередной октябрь 7?

Неправильный он. подскахать пока не могу

 

Лена, а меня нет ни в одном из списков по ЧП. И файл не пришел.

 

..а должнго быть? если в списках нет7?

Как убрала????КАРАУЛ!!!!его вообще теперь не будет??? если будет, то подскажите, где там смотреть артикул?

 


Лена, а я не пойму, я в 7 чп попала или нет, ты вроде ответила, что письмо мое есть.

 

попала

Лена, может я рано паникую, но вопросик лучше задам.
У меня интернета не было, за меня заказик amazonka* отправляла, в списке я есть, а файлик не пришел (( или его просто не мне, а amazonka* прислали? ) Можно мне на почту продублировать? shpota_anna@list.ru сразу бы оплатила
Можно посмотреть? Интересует МЕЙСИС 7 Ч,П

мы файлы на ответную почту высылаем. На почту плиз.

 

ДНВОЧКИ У МЕНЯ НЕТ ИНЕТА!!! ЭТО УЖАС! И ТЕХ,ПОДДЕРЖКА МОЛЧИТ. Я УЖАСНО ЗЛАЯ И НЕРВНАЯ :ranting: БЛИН! Неожиданно наступила зима!!! :ranting:
А у Дашки корявый и комп и программы. Даже флешку всунуть некудааа :eek: так как рамонт и все отключено тоже. Вообще засада. Так что я вам отвечу завтра. надеюсь очень. а пока буду как то мучиться с чп 7 :eek::eek::eek::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого что лишнее- киньте ссылки в пристрой, может кому надо. Оперативно подтвердят. Может у кого на девушек 3,7 и 8 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнчик*, странно..сейчас позвоню уточню. но пока я вижу только в вечернем вас в 11
все нормально,ошибка это

 

Я ТАК И ЗНАЛА)))ЧТО ТЕма ЗАКОНЧИТЬТСЯ В НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ)))))))) пошла открывать новую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×