Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 29

Рекомендуемые сообщения

Девочки,а мой октябрь6 отправили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, многие Ральф смотрю просят открыть, подскажите плиз. по размерности
- дочке на рост 100 брать 3 или 4 размер?
- себе на 44-46 верх брать S или М?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплатила ноябрь 5 пайпелом
Дата:
29.11.2010
Время:
10:38:01
! поставила галочку внизу-"прошу выставлять счета в валюте продавца",а посчитали по курсу 31,6 ((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оплатила ноябрь 5 пайпелом
! поставила галочку внизу-"прошу выставлять счета в валюте продавца",а посчитали по курсу 31,6 ((((((((

так вроде курс нормальный, курс продажи банка скорее всего , курс продажи пэйпла гораздо выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жду джимбори)))))))))))

 

МамаДД**, ааа!спасибо!я думала по курсу цб должно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ральф маломерит, я на рост 100 - 5 беру.
Я Ральф жду, ой ждууууу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оплатила ноябрь 5 пайпелом
Дата:
29.11.2010
Время:
10:38:01
! поставила галочку внизу-"прошу выставлять счета в валюте продавца",а посчитали по курсу 31,6 ((((((((

 

так это круто ещё, курс ПП был бы в лучшем случае 32,4, а то и больше :yess: Обычно у него разница с ЦБ 1-1,5 р. Я сама вот недавно только научилась как оплатить по курсу своего банка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ральф маломерит, я на рост 100 - 5 беру.

Юль, а он с запасиком сидит или в размер полчается? вот моему худобе на рост 102-103 какой брать размер, и вообще на худышке будет смотрется, не будет широк, хочу поло на лето взять то бишь немного на вырост..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, когда стоп-то? боюсь скидку на мЯчту профукать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелёнок, спасибки!
девочки,а что за купон на 50$ джимбо в корзину кладет все время?он что-то лично мне дает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, когда стоп-то? боюсь скидку на мЯчту профукать...

дак еще и старта вроде не было))нет и магазинов))или это я туплю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖИМБО ОТКРОЙТЕ,ОЧЕНЬ НАДО!Girl's Best Friend-ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛА ЭТУ КОЛЛЕКЦИЮ :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*, а в 7 посте список и про понедельник написано.. или сегодня не понедельник? или это я чет не поняла...)) тухли просто пасу - забежала проверить, а на них скидка приличная, я все бросила и сюда помчалась... Ужасть. Тухли мячты! деушки ну что к чему??? а то уйдет мячта в небытие..К вечеру стопудово или туфлей или скидки не будет, такие она коварные, эти 6 пм..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, а по ЧП файлик с выкупленным ну никак не получить до завтрашнего онлайна?
Я даже расстроилась немного, все что я заказала еще с большими скидками, а я в отсутствие интернета дома ну столько усилий приложила, чтоб дочке все заказать ((
Хотелось бы как то информацией немножко обладать, может в этот выкуп все перезакажу, если не досталось, да еще и по ценам более шоколадным :)

 

мы тоже приложили, :wacko: и у меня я хочу сказать выкупилась одна вещь. :unsure: всего.
Не можем мы дать такую информацию вообще, во первых на руках только два файла. Утро-8 и 9 которые были. Мы их делаем. Остальные еще девочки приводят в порядок.
несмотря на то что вещи в корзину ложились, на смаом деле их не было :wacko: многих я имею виду.
Я могу посоветовать на данный момент заказы присылать только на те вещи, котрые вы не заказывали.
А вот на след. неделе мы уже будем подходжить к рождественским скидкам, и поверьте. в тот момент цены будут не менее шоколадными.
Ну и 2 недели назад, я предупреждала, что не выкупиться большая половина. поэтому заказывая это нужно учитывать, и если что то оочнеь хочеться. но лучше заказывать не в эти распродажи. Хотя безусловно распродажи эти ценны скидками) :yess:

 

Девочки,а мой октябрь6 отправили?

 

:yess:

 

оплатила ноябрь 5 пайпелом
Дата:
29.11.2010
Время:
10:38:01
! поставила галочку внизу-"прошу выставлять счета в валюте продавца",а посчитали по курсу 31,6 ((((((((

Гуль, ну остается только тебе позавидовать) у меня курс вчера был 31,9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×