Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 29

Рекомендуемые сообщения

Тоже Джимбо жду... у кого он интересно.

Golybka*, Тань, должен быть у Лизы. Скинь ей файлик свой, она где-то в предыдущей темке писала адрес.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Golybka*, Тань, должен быть у Лизы. Скинь ей файлик свой, она где-то в предыдущей темке писала адрес....

Отправляла файлик Ср 10 Ноя 2010 16:12:30
Пока тишина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, Лена, я смотрю, октябрь 5 уже приходить начал, а меня опять нет в списке посылок. Я просила сразу ко мне отправить, хотя у меня там пара обуви и 1 свитер. Про стоимость доставки всё знаю. Если можно, узнайте, пожалуйста, у Залины судьбу моих вещичек - боюсь, что я еду в общей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, я письмо в воскресенье на почту отправила посмотрите...
и вопрос а октябрь 7 еще не выехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, Лен, оплатила свои доставки. На почту написала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОХХХХХХХ. Девочкиии, ну вот опять, не могу я отдыхать-сразу начинаются проблемы и т.д..жуть) ВЫот завтра все бы написала, ОТПРАВЛЕНЫ ПОСЫЛКИ ОКТЯБРЬ 6 еще 11 числа. Но я уехала, и поэтому внести не могла. отправлены все, кроме вас, Vasik' так как у вас ну совсем лгкая получилась, дорого очень будет, и вы поедете в 1 же общей посылке след заказа. Я думаю на этой неделе

 

Спасибо :mascha::flowers::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕН И CROW, Лена, я смотрю, октябрь 5 уже приходить начал, а меня опять нет в списке посылок. Я просила сразу ко мне отправить, хотя у меня там пара обуви и 1 свитер. Про стоимость доставки всё знаю. Если можно, узнайте, пожалуйста, у Залины судьбу моих вещичек - боюсь, что я еду в общей...

Лад..МОЯ вина. Я отсолала адрес, но Залина уточнила у меня, и я видимо сказала Залин ну если мало(шли в общей.
Так что вот. Твои вещи на подходе, и по мойму у меня есть твой приход. Отправлю сразу. давай за свой счет, как компенсацию за мор. ущерб :( .

 

ИЛЕН И CROW, я письмо в воскресенье на почту отправила посмотрите...
и вопрос а октябрь 7 еще не выехал?

а меня не было. И на почте мнооого писем.Начну работать дойду до вашего письма-и обязательно отвечу.

 

 

 

ИЛЕН И CROW, я письмо в воскресенье на почту отправила посмотрите...
и вопрос а октябрь 7 еще не выехал?

об этом писалось мнооогооо)очень, выедет на этой неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, магазинчики выбираем) начинается сезон скидочекккк(или подожем недельку))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джимбо новые коллекции :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за заветный день:)

 

можно вопрос попутно: мэйсис и волмарт, то что я хочу заказать есть и там, и там. на волмарте дешевле вроде как... вопрос в местных налогах, скорости доставки? Где выгодней брать? с запсом и 6pm понятно, а вот тут... не хочется лишней работы ни вам, ни себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лад..МОЯ вина. Я отсолала адрес, но Залина уточнила у меня, и я видимо сказала Залин ну если мало(шли в общей.
Так что вот. Твои вещи на подходе, и по мойму у меня есть твой приход. Отправлю сразу. давай за свой счет, как компенсацию за мор. ущерб :( .

 

Лен, не надо за свой счет :no: , главное, что всё-таки они едут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задвоилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,а октябрь 1 уже весь вам пришёл или ещё нет? Там вещички мои из ЧП не нашлись? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По оплате инфо отправила на почту на прошлой неделе - смайлика нет. Октябрь 9 внеочередной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже Джимбо жду... у кого он интересно.

у меня Ваше - боты и фуфаечка и носки? :mascha:

 

Вам у Лены удобнее забирать или у меня из Чертаново?
простите за задержку, у меня дочка как-то силь приболела, вот только смогла от неё отойти
все Вам скину в личку :mascha:

 

по все видимости у меня ещё вещи Алетты, Аланы, Ванды и 2 пары мужских бот черных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×