Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 29

Рекомендуемые сообщения

karandash310878, давай!у меня как всегда-почти 300) и комне в этом месяце нельзя)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karandash310878, давай!у меня как всегда-почти 300) и комне в этом месяце нельзя)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, у меня почти столько же. Тоже лимит с ноябрем 2 исчерпан, но тогда на соседку отправлю. Можем еще кого-нибудь взять. Уссиленно коплю деньги на ЧП, надеюсь оторвусь по полной....

karandash310878, давай!у меня как всегда-почти 300) и комне в этом месяце нельзя)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, там в общей моих пару вещичек с джимбори пришло-мне их емсните домой,ок?адрес кинула!
я получила карту сбера и пайпелом доставку этих веще оплатила :super: новый этап в моем развитии))))все прально сдела-сообщеила об этой оплате верно?
я тут попыталась найти и не нашла-как выбрать курс ЦБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))можно, в журнальчике инфо :)

Про меня там ничего нет ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пайпелом доставку этих веще оплатила headbang.gif новый этап в моем развитии))))

а я вот застряла на этом этапе и никак не сдвинусь пока ;)
вроде зарегилась там, теперь вот никак не въеду где мне этот код четырехзн взять для варификации (или как там это звучит) карты?
девочки, не дайте пропасть в этих дебрях, мне что, в банк бежать за этим кодом? (в журе читала, но все равно туплю...и фамилию ввела на русском, платежи не будут проходить? надо чего-то куда-то слать и менять сразу или что делать-то "темному чайнику")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте за столько постов :wacko: при отправке выпадаю из форума :wacko: по окт. 3 поняла, не поняла в каком месте это написано, буду ещё смотреть ))

 

Девочки, восток, юго-восток, центр (+ часто бываю в Отрадном) готова объединиться по ноябрю 3 (ко мне можно, у меня около 200)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕН И CROW, там в общей моих пару вещичек с джимбори пришло-мне их емсните домой,ок?адрес кинула!
я получила карту сбера и пайпелом доставку этих веще оплатила :super: новый этап в моем развитии))))все прально сдела-сообщеила об этой оплате верно?
я тут попыталась найти и не нашла-как выбрать курс ЦБ?

все ок. :) Ц,Б нет, а вот твой банк есть,

 

.Авторизуетесь в Paypal аккаунте. И заходите в свой "Профиль".

 

2. В "Сводка профиля" выбираете "Регулярные платежи".

 

3.На следующей странице выберите "Редактировать варианты финансирования".

 

4.В списке "Доступные источники финансирования" напротив каждого (например если у Вас в аккаунте используется несколько платежных карт) есть опция "Варианты конвертирования", выберите ее.

 

5.И теперь достаточно выбрать необходимый Вам центр конвертации средств. Или же это будет делать Paypal или же Ваш банк - если Вы выберите "Прошу выставлять мне счета в валюте указанной в фактуре Продавца".

 

 

 


а я вот застряла на этом этапе и никак не сдвинусь пока ;)
вроде зарегилась там, теперь вот никак не въеду где мне этот код четырехзн взять для варификации (или как там это звучит) карты?
девочки, не дайте пропасть в этих дебрях, мне что, в банк бежать за этим кодом? (в журе читала, но все равно туплю...и фамилию ввела на русском, платежи не будут проходить? надо чего-то куда-то слать и менять сразу или что делать-то "темному чайнику")

мне пришел на телефон, кому то говорят по телефону))позвоните прямо в банк. они обязаны сделать так. что бы все у вас получилось :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внеочередной ноябрь 3 - кому удобно забирать м. Речной Вокзал, м. Планерная и Куркино - давайте объеденимся :mascha:

Юль, готова на объединение. Но у меня около 250$.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсчитала девочки у себя уже 36 файлов с прошлой весны!это те,что сохранила! ветернам движения медали выдают?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, ок. Лимит же 1000$.

Юль, готова на объединение. Но у меня около 250$.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подсчитала девочки у себя уже 36 файлов с прошлой весны!это те,что сохранила! ветернам движения медали выдают?????

 

подсчитала девочки у себя уже 36 файлов с прошлой весны!это те,что сохранила! ветернам движения медали выдают?????


выдают))) :yess: кому медаль? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дашуль, ок. Лимит же 1000$.

А я сначала написала, потом про лимит вспомнила :crank: В принципе я могу и у себя принять, если я правильно поняла, нельзя больше 1000 евро в месяц на одно ИМЯ, а не на один АДРЕС. А нас тут много в одной квартире живет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай тогда к тебе, а соседку оставим про запас :D

А я сначала написала, потом про лимит вспомнила :crank: В принципе я могу и у себя принять, если я правильно поняла, нельзя больше 1000 евро в месяц на одно ИМЯ, а не на один АДРЕС. А нас тут много в одной квартире живет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все ок. :) Ц,Б нет, а вот твой банк есть,

 

.Авторизуетесь в Paypal аккаунте. И заходите в свой "Профиль".

 

2. В "Сводка профиля" выбираете "Регулярные платежи".

 

3.На следующей странице выберите "Редактировать варианты финансирования".

 

4.В списке "Доступные источники финансирования" напротив каждого (например если у Вас в аккаунте используется несколько платежных карт) есть опция "Варианты конвертирования", выберите ее.

 

5.И теперь достаточно выбрать необходимый Вам центр конвертации средств. Или же это будет делать Paypal или же Ваш банк - если Вы выберите "Прошу выставлять мне счета в валюте указанной в фактуре Продавца".

 

 

 

 

 

мне пришел на телефон, кому то говорят по телефону))позвоните прямо в банк. они обязаны сделать так. что бы все у вас получилось :yess:

 

мона вставлю свои 5 копеек по пейпелу.

 

видимо зависит от банка и его курса и от того, в какой валюте карта. мне выгоднее курс самого пейпела. я это опытным путем выяснила, например мона 10 дол так и этак отправить и сравнить.

 

код появился в выписке самой карты, которая к пейпелу привязана. там рядышком с первой оплатой такие 4 цифирьки стояли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×