Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ВересковыйМёд, ну и что, показали? :D:mascha:

 


неа))) он мой телефон просил " на всякий случай") чё-то не то, мне кааацца)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд, вот так доктор B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВересковыйМёд, вот так доктор B)

 

светило! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denizza, vi100, я тоже в вашей компании :)
Не могу себе представить себя на приеме у мужчины-гинеколога :aiaiai: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на приеме у обычного врача-педиатра мужчины вы не стесняетесь ему тело свое показывать? грудь? а у хирурга? если кость болит где-нибудь внизу живота???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врача-педиатра

Педиатр - детский врач... Зачем же я - взрослый человек в детской пол-ке буду всем и вся свое тело и грудь показывать???

 

Терапевта - Вы имели видимо? У нас на участке в районной п-ке как раз терапевт-мужчина - не знаю, не была у него...

 

За себя отвечу - я НЕ хожу вообще по врачам (за исключением стоматолога). Я из тех, что пока не приспичет - не пойду.
А было такое пару раз за последние 8 лет. Это, после смерти отца - я решила проверить ССС и вены - но врачи были исключительно женщины... И 5 лет назад стали отказывать ноги - попала к неврологу-мужчине, но там меня никто не раздевал, никуда не лазил - не спорю врач попался хороший и понимающий, сейчас узнав что я беременна - назвал меня самоубийцей и сказал что ждет после родов, будем смотреть как мои грыжи поживают после беременности (опять же - это рентген и тело свое оголять незачем, т.к. на рентгене женщины)... Опять-же пошла в платную, т.к. в районной, по крайней мере в нашей - делать нечего...
И, при обращении к врачу - всегда есть выбор - пойти к женщине или мужчине, в этом же нет проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на приеме у обычного врача-педиатра мужчины вы не стесняетесь ему тело свое показывать? грудь? а у хирурга? если кость болит где-нибудь внизу живота???

 

 

 

цитата не делается

 

Вы сделали мой день!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nanny mcfee, Йесс!!!!! Даввай ишшо!

)а на приеме у обычного врача-педиатра мужчины вы не стесняетесь ему тело свое показывать? грудь? а у хирурга? если кость болит где-нибудь внизу живота???

 

Я прям даже сначала и не въехала, когда успели с пиписочного доктора перескочить на детского.... Если вы про терапевта, то за мои 43 года жизни ни один терапевт (любого пола) не пожелал на мою грудь позырить. Обидно даже. Да и чего ему грудь-то вдруг мацать? Для этого есть специально обученные тётеньки и дяденьки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на приеме у обычного врача-педиатра мужчины вы не стесняетесь ему тело свое показывать? грудь? а у хирурга? если кость болит где-нибудь внизу живота???

Ну, Вы бы еще про стоматолога спросили, не стесняюсь ли я зубы ему свои показывать :D
Но отвечу про вышеперечисленных врачей (вместо педиатра будем считать терапевта :D ).
Нет, никого не стесняюсь - к маммологу -мужчине хожу :D , у уролога-мужчины лечилась :D , и у терапевта - мужчины была много раз на приеме :)
Но вот к гинекологу мужского пола добровольно не пойду :D:no:
У каждого свои тараканы - у меня такие :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю по теме или нет, но я последнее время как-то больше доверяю врачам мужчинам.
У меня и маммолог мужчина и стоматолог и хирург.
А после консультации с врачом гинекологом -мужчиной (моего гинеколога-женщины не оказалось) подумала, что меня к тетькам теперь не заманишь калачом. Мне кажется, что врачи-мужчины как-то спокойней рассказывают о твоем заболевании, без лишних эмоций(я сама себе напридумываю с 3-короба болячек :crank: )
Вот как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу, да совсем что-то я развозмущалась, что аж врачей перепутала))))
вобщем нечего стесняться врачей-гинекологов!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nanny mcfee и не уговаривай даже!!!!!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тьфу, да совсем что-то я развозмущалась, что аж врачей перепутала))))

А чего Вы возмущаетесь? ;)
Как-будто Вы врач-гениколог-мужчина и речь идет о Вас :privvv:
И Вы призываете Вас не стесняться :D:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь (13 лет) как-то проходила дисспансеризацию. Звонит в шоке, - мам, говорит - у нас девчонки выходят из кабинета хирурга и говорят, что он трусы просит снять. я к нему не пойду...
Естественно я ей сказала, что -не ходи...
Это вообще как понимать?

 

После всех этих сообщений по ТВ - об учителя-педофилах, о врачах-педофилах - в голову лезет не пойми что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего Вы возмущаетесь? ;)
Как-будто Вы врач-гениколог-мужчина и речь идет о Вас :privvv:
И Вы призываете Вас не стесняться :D:smexx:

 


да просто какая разница, какого пола врач?! главное, что врач)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×