Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алёнка.РУ

Лондон, Токио Или Гон-конг?

Рекомендуемые сообщения

Муж на работе вчера своё мнение высказал и ему показалось, что начальник не очень хочет, чтобы он переезжал... Напишу через 3-4 недели какой вариант ему предложат в итоге.

 

Всем спасибо за полезную информацию! Если будет время и желание, пишите ещё! Очень интересно, даже если мы в итоге туда не выберемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так куда вас посылают в итоге?
Поздно я заглянула на эту страничку,но жить в Лондоне с ребенками очень даже возможно.Язык,вы его только усовершенствуете,да и пригодиться по жизнИ он быстреЕ чем японский.Город действительно изумительной красоты.Ну а на счет дороговизны,так это зависит от запросов,потому как народ здесь действительно сильно разделен от миллионеров до бездомных,но и в середине прослойка немало делится:на рабочих,студентов ,бизнесменов и тд..Уровень обеспечения оччень разный,но при всем при этом на отношение между людьми это не влияет .Жилье очень дорогое,но в разных районах и цены разные на него.Я бы посоветовала Лондон,даже потому что здесь много общительных и открытых людей.
Не знаю ск вашей дочке лет,но школа здесь обязательная с 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж было в Лондон "намылилась", а в итоге мы остаёмся в Нью-Йорке. Какой-то начальнице мой муж очень понравился (надеюсь только как работник :wacko: ), так что она в последний момент перетянула его в свою группу - работу пообещала интересную, зарплату выше + премию отсыпала ОГРОМНУЮ, вот он и купился. Вчера дал согласие официальное... Блин. Так что вместо полгода ожидает нас ещё год разлуки. А всё деньги-деньги-дребеденьги... Вот такие дела.

 

Ещё раз всем спасибо за информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из флориды, США.
Здесь тепло круглый год. Переезжайте сюда.
Пальмы, солнце, океан.
Всегда хорошее настроение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×