Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DИMKA***

Куплю билеты на елку в Кремль, на январь, вечернее представление

Рекомендуемые сообщения

Куплю билеты (только на вечернее представление, куда можно пойти взрослому с ребенком), в начале января (но можно и конец декабря), за Вашу цену.
Или буду очень благодарна за ссылку, где их можно купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA*, на КО есть предложение... посмотрите, может что-то в остатках есть... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA*, на КО есть предложение... посмотрите, может что-то в остатках есть... :D

 


KoshaK**, спасибо, там я уже спрашивала - нет их вообще :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoshaK**, спасибо, там я уже спрашивала - нет их вообще :(

 


ой...даже не переживайте.. я в том году парилась-парилась..ездила аж на водный стадион или речной куда-то к девочке за билетами чуть дороже номинала.. короче фиг знает куда от дома ездила.. и что? муж пошел с дочкой - там на лестнице у метро куча народу продавала билеты... те, кто получает бесплатно и рад просто деньги какие-то за билеты выручить...я в этом году просто туда поеду и куплю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой...даже не переживайте.. я в том году парилась-парилась..ездила аж на водный стадион или речной куда-то к девочке за билетами чуть дороже номинала.. короче фиг знает куда от дома ездила.. и что? муж пошел с дочкой - там на лестнице у метро куча народу продавала билеты... те, кто получает бесплатно и рад просто деньги какие-то за билеты выручить...я в этом году просто туда поеду и куплю...

Вы в день представления прямо покупали? И не страшно было на левые билеты попасться? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаются 2 билета в Гос.Кремлевский Дворец (не Дворец съездов) на 25.12.10 в 14.00 по 1100р ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
это не вечернее представление, но, может, заинтересует)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×