Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

варианта 2:Бри или Ли

 

По опыту просмотра предыдущих сезонов - не факт. :D Может оказаться, например, что Фелицию из тюрьмы выпустили за хорошее поведение и это была она (вряд ли, конечно). Ну или еше что-нибудь. Или просто кто-то свистнул один из двух показанных нам пистолетов. Уж про Бри-то вся улица знает, что она стрельбой увлекается и у нее есть оружие.
Сьюзан очень жалко. :( Но я тоже сомневаюсь, что ее из сериала "уберут".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, Сьюзан точно не должны убрать- еще как минимум 2 сезона будут снимать, как я читала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лично предположение только на его жену-но она привязалась к нему уже и может быть вряд ли она стреляла то.
ну а кто еще?
бри-нееет.ей лично он не нужен был
ли-неее.он слаб для такого
если только филиция вышла из тюрьмы.но тоже вряд ли.

 


а когда след серия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что стрелять могла Рене. Хотя не могу придумать, зачем ей это. Она от Пола меньше всех пострадала, живет на улице совсем недавно. Но вот так кажется. :D

 

malvina*, следующая 2-го января, вроде как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мысли о том кто стрелял в порядке убывания-
"Муж" Ли :rolleyes: ,муж Карэн или она сама :crank: сын Пола-Зак :pod-tches: Майкл-резко вернувшийся и узнав что Сюзан пострадала :wacko:
жена Пола :pod-tches: ,Леннет :unsure: ,та женщина что типа дом продала Полу,которая вернулась потом :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Пол останется жив, если его сейчас убрать, то такая интрига пропадет. На его махинациях сейчас половина сюжета задействована. Кто стрелял непонятно конечно, может какой-нибудь новый персонаж появился? Из старых врагов.. Или Фелицию наконец отпустили. Кстати, он же так и не знает, что его жена - дочь Фелиции? Вот еще будет повод для новой мести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLady,

Как вам последняя серия? События стремительно стали развиваться!Особенно концовка.

даа концовка захватила :eek:
Deer_ka,
p.s. Вот нашла на одном сайте информацию, что 11-я серия будет 2-го января.

ну что ж такое...столько ждать
GLady,
Эта серия мне немного напомнила ту, когда самолет свалился на улицу-неразбериха, куча народа и "нужного" человека убрали.

кстати,да...видимо ниче больше не смогли придумать ;)
GLady,
Бри или Ли - у них обоих были пистолеты и нам это продемонстрировали

окажется точно ктонить другой! 100пудов

 

А Габи дура какая-то так оставить письмо и уйти....глупая сцена получилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неее, Сьюзан точно не должны убрать- еще как минимум 2 сезона будут снимать, как я читала

вот как раз очень возможно, что уберут именно Сьюзан... Т.к. актриса Терри Хэтчер в интервью заявила, что это будет ее последний сезон в этом сериале :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела релиз к новой серии что то там с СюзанМожет она ходить несможет или что то типо того !?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
так вроде как сначала объявила, "Но как выяснилось, информация оказалось дезинформаций - Тери Хэтчер в своем аккаунте Facebook сообщила, что она очень любит и дорожит своей работой в сериале Отчаянные домохозяйки, и никуда уходить не собирается"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teri Hatcher I will say it again, I love DH, the cast and crew are like family and I am with it till its cancelled.

 

Запись из ее Facebook - Я говорю это сново Я люблю Отчаенные Домохозяйки,Мы все там как семья и я буду там пока все не закончится!!!
Ну вот типо того! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда, вполне возможно, вообще никого не убьют :rolleyes: просто убирать Пола Янга как-то странно... Кто ж будет всю серию всем пакостничать тогда? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и в том году была такая серия, ведь помните?
и то же прям после НГ вышла следущая серия...

 

и тогда то же все годали, кого убили,...кто выжил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может мне объяснить? :)
У Бри и матери Кита началась менопауза. Значит они должны быть где то в одном возрасте. Но только Бри Кита старше на 18 лет, а мама - как и положено на 34. Потому что Киту - 34 :)
Что то я запуталась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь может мне объяснить? :)
У Бри и матери Кита началась менопауза. Значит они должны быть где то в одном возрасте. Но только Бри Кита старше на 18 лет, а мама - как и положено на 34. Потому что Киту - 34 :)
Что то я запуталась :)

Почему мама старше на 34 должна быть? )) Во сколько лет родила, на столько лет и старше. ))
Допустим, мать Кита родила его в 20 лет, получается, что ей 54 года. Кит 34 + 18 лет= 52 года Бри. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×