Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Созвездие****, тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

майдимка выложил две последние серии на англ яз, так что кто понимает, могут уже узнать, чем закончился 7 сезон, а остальные наверно завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела) Одно радует- не стали концовку делать неопределенной - как когда сезон свадьбой закончился а невесту не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я две последние серии на английском-мне понравилось :yess: особенно последняя :super: Прям вот могут же если захотят :D только вот Том с Линет... :( грустно за них но думаю они справятся и с этим :yess:
А вообще как то гармонично завершился этот сезон и можно было бы дальше и не продолжать :rolleyes: если бы они Скаво в последней серии помирили был бы замечательный финал сериала :D Все злодеи наказаны,а хорошие персонажи все счастливы B)

 


я только одного не поняла-куда они все своих детей подевали? :D У Линет младших,у Сюзен сын,у Габи..и у геев тоже ведь девочка была удочеренная B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче не читаю..........не интересно
а русские когда выложат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела,...
не знаю мне ниче не понравилось
нафиг линет рассорили с томом,реально конец,и хватит уже снимать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не понравилось (((9 нафиг этот отчим? откуда он взялася? почему его считали умершим? и почему это он вдруг начал искать Габи спустя лет двадцать, Реально бред. И о чем следующий сезон будет мне реально непонтяно? а скоко еще сезонов планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Бри какая-то преступница конченая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,

я только одного не поняла-куда они все своих детей подевали? biggrin.gif У Линет младших,у Сюзен сын,у Габи..и у геев тоже ведь девочка была удочеренная

ага,мне это тоже было интересно. либо это было не столь важно.
нафиг этот отчим? откуда он взялася? почему его считали умершим? и почему это он вдруг начал искать Габи спустя лет двадцать,

вот это вообще бред

 

а с Фелицией хорошо закончили,получила по заслугам.

 

А когда следующий сезон?
наверно они там будут мерить Линет и Тома ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на майдимке написали,что 8 сезон-осенью :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с Фелицией хорошо закончили,получила по заслугам.

да еще не понятно,может еще чудом вернется в 9 сезоне :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,

да еще не понятно,может еще чудом вернется в 9 сезоне

ой млин,ну это ващще тогда ппц :eek:
хотя они все могут,почему бы и нет решат они. Не найдут отрицательного героя и вперед ее впихнут. А вообще такая противная актриса :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще такая противная актриса tongue5.gif

ага,гадкая такая,противная :thumb: прям аж фууу B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но она мне кажется гениально сыграла! а вообще давайте осознаем полную бредовость 7 сезона: я уже писала, что очень странно, что отчим Габи 25 лет где-то был и вдруг решил найти уже абсолютно взрослую, богатую женщину, у которой крутой муж и может убить! (что собсно и сделал) или этот отчим ваще дурак? тогда надо было объяснить его мотивы наверно. Плюс очень странно, что он врывается к Габи, которая видно, что явно с минуты на минуту ждет гостей и пытается ее изнасиловать или убить? бред. Ссора Линнет и Тома ваще непонятна. Неужели пережив столько они бы рассорились из-за того, что Том стал много зарабатывать? ерунда. Бри и жена полицейского ваще прикол, что не могла соврать, что ваш бутик мне посоветовала одна моя знакомая, сказала, что вас зовут так-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже писала, что очень странно, что отчим Габи 25 лет где-то был и вдруг решил найти уже абсолютно взрослую, богатую женщину, у которой крутой муж и может убить! (что собсно и сделал) или этот отчим ваще дурак? тогда надо было объяснить его мотивы наверно. Плюс очень странно, что он врывается к Габи, которая видно, что явно с минуты на минуту ждет гостей и пытается ее изнасиловать или убить? бред.

:yess: согласна
Ссора Линнет и Тома ваще непонятна. Неужели пережив столько они бы рассорились из-за того, что Том стал много зарабатывать? ерунда.

не вот тут не согласна-это как раз не ерунда,деньги изменили Тома,а Линнет его всегда считала неудачником а тут вдруг он стал круче ее и она никак это принять не может :(
потому что раньше все она контролировала и жалела его и была главой семьи типа :D
Бри и жена полицейского ваще прикол, что не могла соврать, что ваш бутик мне посоветовала одна моя знакомая, сказала, что вас зовут так-то?

тут да-фигня какая то вышла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×