Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчки, орги, подскажите плиз! понравились коньки Гра*ф мо*нтана комфор*т. На сайте они есть, в прайсе в упор не вижу :unsure: Если есть, подскажите цену наних плиз! Нужны 34 размера на мальчика

Подскажите плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своему сыну первые брала фигурки. Он на них в хоккей тоже нормально играл. Когда нога выросла, купила хоккейные (просил сам, "для мальчика"). После первого катания была куча воплей, что я ему купила - принцип катания слегка другой. С зубцами он мог отталкиваться и носом, и тормозить было легче. Потом вроде раскатался, ни ворчал. Но заявил, что когда из этих вырастит, следующие хочет фигурные. А другие мальчишки с удовольствием на хоккейных гоняют, и нормально. Перед зимой буду уточнять, все же какие у него самого.
Про себя - на хоккейных никогда не каталась, но мне кажется, они ближе к роликам. По крайней мере мне после фигурок первый раз на ролики было вставать очень непривычно, толкаться надо боком (как и на хоккейных), и тормозила я обычно в бортик роллердрома (как и мой ребенок на хоккейных).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Мурлыкулька* @ 10.11.2010, 16:22)
Девчки, орги, подскажите плиз! понравились коньки Гра*ф мо*нтана комфор*т. На сайте они есть, в прайсе в упор не вижу Если есть, подскажите цену наних плиз! Нужны 34 размера на мальчика

 

Подскажите плиз!


а артикул или картинку можете в личку кинуть
на сайте тоже не вижу, чтобы вам подсказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а артикул или картинку можете в личку кинуть
на сайте тоже не вижу, чтобы вам подсказать

Веселая мышь**, :yess: кинула!!! Спасибо, жду ответа! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз носим сандали обувку для помещения 25, уличную обувь и 25 и 26. какой размер коньков брать 26 или 27. если например 27, то сильно ли будет велико даже с шерстяным носком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые орги, подскажите, пожалуйста, какой фирмы коньки во втором прайсе? И в чем принципиальная разница между коньками из разных прайсов? :rolleyes:
И еще, во втором прайсе не нашла цен на сумки для коньков и чехлы - это значит, что их нет в наличии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите плиз носим сандали обувку для помещения 25, уличную обувь и 25 и 26. какой размер коньков брать 26 или 27. если например 27, то сильно ли будет велико даже с шерстяным носком?

 

Марин, у нас 16см нога. Мерил с ней 27, ну вот если с носком то прям впритык. 28размера не было, не мерили. Но своей хочу 28 взять. а вам наверно лучше 27взять. 26 маловат будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amazonka*, спасибки большое ;) я тоже склоняюсь к 27 :D
а вы еще не каались? в этом году будете учится? как думаешь, поедет?
пы.сы. по фоткам ксюшка - вылитая ты. алаверды так сказать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мелкого в том году обувь садовская была 24, коньки отдали на 27. На шерстянной носок нормально на них бегал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получаеться скачать прайс! вышлите мне на мыло dna86@mail.ru
спасибо

 

не получаеться скачать прайс! вышлите мне на мыло dna86@mail.ru
спасибо

 

не получаеться скачать прайс! вышлите мне на мыло dna86@mail.ru
спасибо

 

не получаеться скачать прайс! вышлите мне на мыло dna86@mail.ru
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ отправила.

 

Заказ отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плиз!

в личке
Уважаемые орги, подскажите, пожалуйста, какой фирмы коньки во втором прайсе? И в чем принципиальная разница между коньками из разных прайсов?
И еще, во втором прайсе не нашла цен на сумки для коньков и чехлы - это значит, что их нет в наличии?

разные бренды в разных прайсах
для удобства работы с поставщиком, для вас никакой разницы
а если чего-то нет в прайсе, значит нет в наличии,но можете написать, что вас интересует, спрошу у поставщика. у них был небольшой приход
не получаеться скачать прайс! вышлите мне на мыло dna86@mail.ru
спасибо

постараюсь сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра кину заказ..

 

а стоп и выкуп когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×