Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

первое?
ой а он намного симпотичней, чем я думала... и темненький как мне нравиться... о и даже умный вроде, не дурак... за речью следит... и смотрит на меня как будто любит сто лет...

 


короче понравился он мне, но я оценивала его еще неделю!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое первое о моем было, что он будет внимательный, скромный, хозяйственный, а оказалось - совсем наоборот!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bujhtr

 

я со своим благоверным познакомилась в нете
и он мне в течении недели писал новые рецепты соусов и салатов
я сразу знала, что готовит он отменно
а еще и стирает сам и убирает
ясное дело, что сейчас я все это делаю сама, но это говорит о многом

 


хотя нет вру
готовит он :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа

хотя нет вру готовит он

А мой мне, когда мы встречались, готовил курицу, мясо, различные салатики и многое другое. Когда я к нему приезжала, то объедалась, а сейчас даже не может сам яичницу пожарить. Какая же я была наивная, девочки!!! :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидела,обалдела,влюбилась до трясучки и потери дыхания...и до сих пор ТАК люблю...Он оказался конечно другим в семейной жизни-не хуже,не лучше,просто более жестким,мужественным,как я и люблю...Но в целом -это полностью мой типаж мужчины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой был совсем другим... знала я его давно, но тогда даже как-то и не думалось какой он там...
Короче когда встречались, вставал с утра, кашу мне готовил, еще и с собой в баночку ложил-в обед на работе поесть.. убирался сам и еще говорил-нет мне жена не для уборки нужна.. для уборки и готовик найму домработницу.. как токо поженились, так сразу наехал на меня-че мол думала я всю жизнь каши тебе буду готовить??? И с тех пор никаких каш, а я стала все ему должна, все-все-все.. так обидно!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление :D
Бандитская "рожа"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..............Когда мой Андрюшка вошел, а на лице его была улыбка во все 32 зуба, очень открытая и добрая.......... я поняла что еще никогда в своей жизни я не видела такой искреней улыбки (только у детей!!!)..............и после нескольких часов общения я удостоверилась в доброте, открытости и искренности этого человека!!! (он просто СУПЕР-не могу просто других слов подобрать).............с тех пор прошло 2 года и 2 месяца и мнение мое не поменялось!!!! У меня просто ЗОЛОТОЙ муж!!! Тьфу, тьфу, тьфу :superstit: .................чтоб не зглазить !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда увидела, познакомились в ночном клубе. подумала "Маменькин сынок"... Потому что все пуговицы рубашки были застегнуты и дурацкая жилетка... и вопросы были такие смешные, про учебу, не просто где учишься, а на каком факультете, какая специализация, как учеба... короче всякая муть :D Мы с подружками пришли потанцевать, а тут разговоры: неплохо было бы получить 3-е высшее... А когда увидела второй раз, при дневном свете :bant: то посмотрела уже совсем другими глазами :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*,

 

ну и зарисовался же он
умную видать искал :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первое "живое" впечателние было благоприятное(до этого общались в Инете полгода).
Но интереснее скорее первая мысль-"Ну ни фига себе рост!!!Можно любые каблуки одеть и все равно он будет выше :clap: "... :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа,
Видать нашел :aiaiai: , после бутылки шампанского в одно лицо, это я выпила. можешь представить, какая я умнаная! Играли в бильярд, я по шару ни разу попасть не могла :olen4: , )хотя я учавствовала в турнире, от института ездила...)И помню, что ржала как лошадь, ну весело мне было... Вот какое впечатление произвела Я!? но позвонили после этого, значит не самое плохое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*,

 

я бы те тож позвонила :red-tsch:
даже после такой разгульной ночки :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое?какой кошмар!:))))
Даже маме потом сказала хороший,но такой не красивый:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отметила, что он не такой как все, добрый, спокойный. Я тогда себе напоминала мелкую собачонку, из тех, которые всё время на грани истерики, а он - как спокойная водяная гладь. А потом, узнав его чуть ближе - обладела, как человек вписался практически на 100% в придуманный мною образ идеального мужчины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×