Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Надя

Сага Сумерки. Дневники, часть 6

Рекомендуемые сообщения

:crank: я посмотрела и поделилась впечатлениями, думала тема для этого.
Ок, больше писать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya**,

Вот именно просмотренное...
Кто-то еще ждет официального перевода, смакуя будущую серию
Вчера только вышла серия, не все еще успели посмотреть, чтобы обсудить

понятно, что спойлеры в ЭТОЙ теме будут, тк она как раз обсуждению серий и посвящена :mascha:, думаю не стоит обижаться, я вот например, если не смотрела, в тему не захожу :mascha:

 

а терпения лоста ждать не хватило, без перевода еще в пятницу ДВ посмотрела, 2 серия супер :super:
а папашка Кэролайн раньше был? что-то я не припомню его в предидущих сезонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазка**,

mamba*
да, я тоже люблю в оригинале ток с сабами :P

 


Пуля** тут с простейшей регистрацией
http://the-vampire-diaries.ru/
и ещё тут без реги
http://www.mekc.info/

 

Девочки, я так поняла что мама Тая позвонила именно папшке потому что касалось его дочки . может они как то связь поддерживали всё это время
А я терь переживаю что опять Ленке угроза если Клаус (его на одном фансайте прозвали вампоротень :D ) просечёт что она жива, оказывается в этом причина его неудач я так поняла

 

да я тоже качала с http://www.mekc.info/ :yess:

 

я думаю Клаус скоро догадается, что Ленка жива и будет за ней гоняться, жесткач начнется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а терпения лоста ждать не хватило, без перевода еще в пятницу ДВ посмотрела, 2 серия супер

 

Кровавая какая-то серия вышла :ddrak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю Клаус скоро догадается, что Ленка жива и будет за ней гоняться, жесткач начнется..

а мне кажется он уже,уехали они видимо обратно,проверить жива она или нет..

 

___
кровавая серия точно,муж не смотрит его,но вчера мельком проходил мимо и перео**ел от увиденного :smexx::eek: ,я говорю не все серии такие)

 

зачем интересно клаусу стефан нужен?!! :pod-tches:

 

слухайте а я забыла куда делась Катерина???

 

а мне вот кажется,что отец Керолайн тоже вампир :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смотрели погоня?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/501293/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему он не может уйти от Клуаса, уже все вроде бы здоровы???????

 

Стефан заключил договор с Клаусом, что он будет с ним 10 лет, если Стефан уйдет, то Клаус просто убьет всех, и Елену и Деймана и всех её родных

 

Мне кажется в итоге Стефан каким то путем станет человеком и тем самым избавится от своей кровезависимости и будут они жить счастливо с Еленой
а Деймон повстречает прапрапрародственицу Елены, вампиршу, в точности на неё похожую внешне, ведь Катерина была двойником и тут то он поймет что она то и является любовью всей его жизни, которую он видел сначала в Катерине, потом в Елене
а Катерина будет с Элайдже, в прошлом он её очень любил и собирался быть с ней, после того как она стала бы не нужна уже Клаусу и он её возродил бы, но она попортила все его планы,но он продолжает её любить и собирался вызволить из гробницы, когда Клаус уже провел бы весь свой ритуал, чтоб тот не знал и не мог до неё добраться и использовать, но Катерина опять все сделала по своему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стефан заключил договор с Клаусом, что он будет с ним 10 лет, если Стефан уйдет, то Клаус просто убьет всех, и Елену и Деймана и всех её родных

 

Мне кажется в итоге Стефан каким то путем станет человеком и тем самым избавится от своей кровезависимости и будут они жить счастливо с Еленой
а Деймон повстречает прапрапрародственицу Елены, вампиршу, в точности на неё похожую внешне, ведь Катерина была двойником и тут то он поймет что она то и является любовью всей его жизни, которую он видел сначала в Катерине, потом в Елене
а Катерина будет с Элайдже, в прошлом он её очень любил и собирался быть с ней, после того как она стала бы не нужна уже Клаусу и он её возродил бы, но она попортила все его планы,но он продолжает её любить и собирался вызволить из гробницы, когда Клаус уже провел бы весь свой ритуал, чтоб тот не знал и не мог до неё добраться и использовать, но Катерина опять все сделала по своему

 


это Вам кажется или Вы весь будущий сериал нам рассказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что будет в следующих сезонах понятия не имею)
я даже третий сезон еще не начала смотреть, жду несколько серий, чтоб сразу посмотреть
это только мои предположения на основании первых 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что будет в следующих сезонах понятия не имею)
я даже третий сезон еще не начала смотреть, жду несколько серий, чтоб сразу посмотреть
это только мои предположения на основании первых 2

 

ну слава Богу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну слава Богу...

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стефан заключил договор с Клаусом, что он будет с ним 10 лет, если Стефан уйдет, то Клаус просто убьет всех, и Елену и Деймана и всех её родных

 

Так Клаус и так считает, что он Елену убил. Во воторой серии об этом говорилось. При чем здесь Елена тогда и ее родные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Деймон повстречает прапрапрародственицу Елены, вампиршу, в точности на неё похожую внешне, ведь Катерина была двойником и тут то он поймет что она то и является любовью всей его жизни, которую он видел сначала в Катерине, потом в Елене

 

Только насколько я помню прапрапрародственица Елены и Екатерины не была вампиршей, и была принесена в жертву во время ритуала, когда ведьмы заточили в лунный камень оборотневую сущность Клауса. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем здесь Елена тогда и ее родные?

 

конечно знает), он вернулся бы отомстить родным Елены, как отомстил раньше Катерине и заодно узнал бы что Елена жива. и её и Деймана всех
он прекрасно видел как Стефан за всех них переживал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×