Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Надя

Сага Сумерки. Дневники, часть 6

Рекомендуемые сообщения

19 был день тишины по всей конфе, в честь памяти Тринити, а тут картинки выкладывали

 

да, именно это имела ввиду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“Сумерки. Сага. Рассвет. Часть II” выйдет 16 ноября 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ролика в первой части официально нет еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shellty*[/ имела ввиду что 19 был день тишины по всей конфе, в честь памяти Тринити, а тут картинки выкладывали (да вообще много в каких темах, не все знают просто что Тринити погибла ).

Про Наташу Тринити только из ссылки Shellty* узнала, так что картинки не сочтите за хамство или неуважение. Очень сожалею :cryyy: :cryyy: :cryyy И действительно не верится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировая премьера "Рассвета" состоится 14 ноября 2011 в Nokia Theatre, Лос-Анджелес!
А у нас интересно тоже раньше? Хотя пара дней погоды не сделает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч.клёвые картинки из Рассвета! :rolleyes:
Я ту английский решила подтянуть...Ну не сложно догадаться, какой первый фильм я посмотрела на английском...конечно, Сумерки ;) В оригинале гораздо лучше, голоса и интонации естественные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот на друго сайте вычитала
Hollywood Life: Кристен Стюарт и ее коллега по «Белоснежка и егерь» Шарлиз Терон враги в ренальной жизни! Верьте эксперту по языку тела!
Кристен играет главного врага Шарлиз в их предстоящей киносказке, но это соперничество - не просто в интересах киноиндустрии. Вы потрясены?

 

Не ждите, что Кристен Стюарт и Шарлиз Терон станут лучшими подругами. На Comic-Con 25 июля HollywoodLife.com заметил некоторую щекотливую напряженность между коллегами «Белоснежки и егеря», таким образом, мы попросили, чтобы наш главный эксперт по языку тела доктор Лилиан Гласс взглянула на это. Оказывается, что мы были правы!

 

"Кристен сердится и не хочет быть там, ”- говорит доктор Гласс. "Шарлиз отклоняется от нее, и руки Шарлиз сжаты. Они не нравятся друг другу. Ноги Шарлиз расположены по направлению внутрь…, ей не нравится Кристен. Когда ваши ноги направлены в сторону кого-то, это означает, что человек вам нравится, но здесь не этот случай.”

 

Шарлиз будет играть Злую Королеву в предстоящем фильме кинокомпании Universal, и мы говорили вам, что она уже вошла в роль "плохой девочки ”. Говоря о фильме на Comic-Con, Шарлиз в шутку сказала: "Черт! Я готова к этому ”. Доктор Гласс полагает, что Шарлиз, 36 лет, держится с большой уверенностью около Кристен, 21 года, которая выглядит более робкой и неуверенной.

 

"Когда Шарлиз обнимает Кристен, Кристен выглядит так, как будто чувствует отвращение,” - обнародует доктор Гласс. "Шарлиз не улыбается, ее глаза несчастны. Кристен неуверенна около Шарлиз, очень смущена, так как ее руки округлены. Шарлиз довольно уверена.”

 

Съемка сейчас в разгаре в Лондоне, и мы лишь надеемся, что эти актрисы не перегрызут друг другу глотки! Но вы будете вынуждены подождать до следующего года, чтобы увидеть, как разовьется эта напряженная ситуация: до 1 июня 2012 фильм не попадет в кинотеатры!

 

*****
Милый друг" Роберта Паттинсона: новые кадры
Роберт Паттинсон одинаково хорошо смотрится как в образе современного вампира, так и в образе денди XIX века. В этом можно убедиться, глядя на новые кадры из фильма "Милый друг".

 

Нетрудно догадаться, что картина – экранизация одноименного романа французского классика Ги де Мопассана. Главный герой Жорж Дюруа (Паттинсон) – типичный баловень судьбы. И женщин. Несмотря на свое крестьянское происхождение, Жорж добивается немыслимых карьерных высот и завидного положения в обществе. А все потому, что не гнушается использовать свою внешность и обожающих его женщин.
днако если поначалу он действует не по злому умыслу, то с годами становится законченным подлецом.

 

Роберт Паттинсон не раз признавался, что роман "Милый друг" - одно из его любимых произведений, поэтому к образу обаятельного, но жестокого героя актер подходил особенно тщательно. Думаем, было это несложно, ведь компанию Паттинсону составили опытные актрисы Ума Турман, Кристин Скотт Томас и Кристина Риччи.

 

Мы с нетерпением ждем выхода фильма в прокат (это будет только в феврале 2012 года), и– признаемся честно – даже больше, чем новой части "сумеречной" саги. В конце концов, в роли хорошего парня мы знаем Роба уже столько лет, а вот подлецом его еще ни разу не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оч.клёвые картинки из Рассвета! :rolleyes:
Я ту английский решила подтянуть...Ну не сложно догадаться, какой первый фильм я посмотрела на английском...конечно, Сумерки ;) В оригинале гораздо лучше, голоса и интонации естественные.

а мне белка в оригинале не понравилась..сухая какая-то. и голос не тот. который надо))))... Эдввард, конечно. дааааа. ну он и в дубляже хорош)))) :P

 

девочки. что-нибудь про дневники слышно? я ужасно соскучилась. когда там 3-й сезон???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с нетерпением ждем выхода фильма в прокат (это будет только в феврале 2012 года), и– признаемся честно – даже больше, чем новой части "сумеречной" саги. В конце концов, в роли хорошего парня мы знаем Роба уже столько лет, а вот подлецом его еще ни разу не видели.

 


странно.... а я читала, что в ноябре этого года..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно.... а я читала, что в ноябре этого года..

да я тоже сснчала слышал что в ноябре Милый друг должен быть в россии, но вот говорят там что то с монтажм у них косяк какой то в общем долго делают.. Посмотри либо ноябрь 11 г либо февраль 12

 


Кстати тут фото Эшли красотка прям правда..
вот я и задумалась почем увсе таки Роб с Кристен ?.. почем не заметил красотку Эшли (Элис) ? .. или она вроде как говорят занята ( но вроде не роман , а типа сильная дружда с Келаном (Эммет)

 

186140--40876838-m750x740-uaf5e4.jpg

 

а волосы то какие шикарные в жизни!!

 

186140--42819881-m750x740-u4dbce.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я и задумалась почем увсе таки Роб с Кристен ?.. почем не заметил красотку Эшли (Элис) ? .. или она вроде как говорят занята ( но вроде не роман , а типа сильная дружда с Келаном (Эммет)

 


Здесь скорее Эшли Роба не заметила, чем он ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё так сказать ( ну это я просто рассуждаю ))
что Белла то не красотка.. (хотя конечно если бы её подмолевать как она тут в фотоссесии тоже участвовала под Элизабет Тейлор-* фотоссесия была) И понятно что они хотели приблизить максимально к тексту книги -когда выбирали героиню на роль Беллы,
но просто отчасти прогодали всё таки Аудиторию могли бы и пополниить и мужчины фанаты :rolleyes: ( а так только в основном фанатки Сумерек Роберта всё заполонили)
Я к тому что сылшал уже от двоих мужчин ( одному вообще 27 парню- что да Сумерки ничего так клёво особенно как они играли в Бейсбол вампиры то )), но вот далее меня фильм совсем не вдохновил Героиня какае то не красивая.. Это от 27 летнего слышала,
и от дуругого ему что то лет (около 40 где то тоже сказал что не захотел смотреть из за героини не красивая она.
А вы всё таки как считаете ?? (ведь правда мало поклонников мужской половины Сумерек) могло быть бы и больше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь скорее Эшли Роба не заметила, чем он ее.

 

а вот тут ты наверное в точку попала )) :super:

 

вообще (шёпотом ))-если честно я сама при первых кадров сумерек когда вампиры появляются на Келлана (эммет) глаз положила )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне белка в оригинале не понравилась..сухая какая-то. и голос не тот. который надо))))... Эдввард, конечно. дааааа. ну он и в дубляже хорош)))) :P

 


да я тут вот добралась до Сумерек точнее дивиди у меня Сумерки а там внизу ещё дополнительно -вот включила а это весь филь м Сумерки с комментариями Кэтрин Хардвик,Роба и Кристен
там идут субтитры русские а они коментируют просто каждый почти кадр сумерек как он снимался .. В общем очень понравился голос у Хардвик- такой какой то добрый красивый как будто красотка лет 25 вещает )) и Роба голос тоже хорош, а вот голос Беллы он какой то грубоват и глуховат ..
ну вот реально у меня такое ощущени и как будто курит много она что ли..

 

Вот реально почему Крис утвердили на роль и погчти сразу , а Эда долго искали ,
Слышала всё таки (Крис ) утвердили на роль Беллы из за мастерства актерского.. И там даже есть где К. Хардвиг реально восхищается как иргает Крис ( особенно в сцене - где вампир кусает Беллу -и она вся в агонии , а над ней там Элис и доктор Карлайл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я тоже сснчала слышал что в ноябре Милый друг должен быть в россии, но вот говорят там что то с монтажм у них косяк какой то в общем долго делают.. Посмотри либо ноябрь 11 г либо февраль 12

 

понятно... жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×