Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Надя

Сага Сумерки. Дневники, часть 6

Рекомендуемые сообщения

malvina*,

 

))) нет ну не всегда? на Оскаре 2010 она выглядела хорошо
вот тут

 

http://www.youtube.com/watch?v=vMypHOlOGZA...feature=related

 


а вот зАБАВНЫЙ РОЛИК с Оскара 2011 !!!
http://www.youtube.com/watch?feature=iv&am...notation_141678

 

а вот Забавные сплетни ( что типа Крис повредила руку при съёмки Рассвета
http://7dn.ru/Video/411/543032

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б одна из нас с вами жила в таком ритме котором живет Крис, еще не известно как бы мы выглядели :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) нет ну не всегда? на Оскаре 2010 она выглядела хорошо
вот тут

ну это же оскар...а то повседневная жизнь(она не особо выглядит в повседневке,а на публике ее преобразили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina* ну да ритм жизни у неё бешеный )))
Но думаю знает за ЧТО я вот читала что за Рассвет Роб и Крис получат по 12 миллион, а Келан Латс( Эммет) и Элис -как её там забыла Эшли Грин по моему- получат всего по 1,5 !!!

 

вот Фотка в Ванкувере говорят съемки идут- вот заметьте Роб с колечком
186140--41323569-m750x740-uc3ce5.jpg

 

а это позирует для журнала что ль какого то
171772--41365829--uec1af.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а премьера нашего любимого в 2011 или 2012???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а премьера нашего любимого в 2011 или 2012???

первая часть в ноябре 2011,а вторая в 2012(не помню в феврале или январе) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вторая в 2012(не помню в феврале или январе) :mascha:

 

Если бы... в ноябре 2012

 

И новость!!!
У поклонников Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона есть повод для радости. Первый трейлер к фильму "Сумерки.Сага: Рассвет" будет представлен в июле нынешнего года на Comic Con в Сан-Диего.
И хотя это еще совсем нескоро, появилась конкретная дата, которой мы с нетерпением будем ожидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первая часть в ноябре 2011

супер.я почему то думала что выйдет в 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды слонам новый трейлер!

 

и вот Вампиры прибывают в ванкувер
http://api.ning.com/files/H1fdy9gjEMybkFFL...teefCrowder.jpg aka Santiago in BD
http://clck.ru/7edc aka Stephan
второго даже гримировать не надо)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воды слонам новый трейлер!
http://www.youtube.com/watch?v=LFduwtnEdts...player_embedded

а когда премьера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
премьера будет 22 апреля!!!
я вот думаю может почитать книгу :pod-tches: успею да премьера ещё 1,5 мес этот фильм снят по роману Сары Груэн "Воды слонам".

 

да ксатти 17 марта вроде выходит Красная шапочка Кетрин Хардвиг!

Да ещё мне фильм понравился " Я -четвертый" сейчас в кинотеатрах идёт,да и на двд сейчас выйдет симпатичный актёр, любовь есть и Спец эфекты - зрелище со зверьми и т.п.. много динамики ..И Вообще чем то чуток СУМЕРКИ мне напомнило ))) так же герой влюбляетс в школе, так же рукой (даже не дотрагиваяс машину полицейскую останавлвиает, так же прыгает на большое расстояние)) В общем не скажу что супер, но кто фэнтези любит посмотреть очень джа еможно. Да ещё интервью Роба вот увидела Роберт Паттинсон: "я верю в романтику на экране"
http://twilighters.ru/story/interview/50865.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, что скоро будет концерт MUSE! , хиты с Сумерек будут наверное))?
в ОЛимпийском будет 22 мая. Вчера начали билеты продавать вроде. Кто пойдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, будет концерт, вот не знаю но насколько я слышала все билеты проданы давно.А там уж не знаю, но я в любом случае я не пойду. я их концерты в записях смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про "Красную Шапочку", мне показалось забавное сравнение с "Сумерками".
(Я честно стырила с сайта www.twilightrussia.ru)
"Красная Шапочка" (скоро в кинотеатрах) представляет собой новую интерпретацию сказки о молодой и красивой девушке, которую зовут Валери (Аманда Сейфрид). Она мечется между двумя парнями – правильным Генри (Макс Айронс) и плохим парнем Питером (Шило Фернандез). Деревня, в которой они проживают, находится под осадой кровожадных оборотней. Там нет вампиров, успокойтесь. Там нет также никакой школы, кишащей вампирским кланом. Эта деревня похожа на старую развалину, в которой родилась Белла Свон (Сумерки). Тем не менее, мне лично трудно смотреть "Красную Шапочку" без странного дежавю "Сумерек". Не можете найти сходства? Давайте разберемся вместе!

 

1. Оба фильма под режиссурой Кэтрин Хардвик. Ну, это так, для сведения – идем дальше.

 

2. Снова оборотни! Опять слишком обыденная причина, двигаемся дальше.

 

3. Такие линии в тексте героев «Один укус…Ты станешь такой же, как я…» Ладно, соглашусь – все это смешно. А как на счет…

 

4. Совершенно одинаковые папы! Какое странное совпадение: актеры, играющие пап Валери и Беллы, вполне могут быть родственниками, ведь они жутко похожи. Сумасшествие, не так ли? Подождите секундочку. А может это один и тот же актер? Ладно, пойдемте дальше, это уже не смешно.

 

5. Мрачная деревенька. Ладно, вот вам факты: Съёмки происходят в деревне, которая вполне могла бы сойти за штат Форкс (Сумерки). Так сказать, средневековая версия "Сумерек".

 

6. Задумчивые мальчики. Шило Фернандез и Макс Айронс (да-да, сын Джереми) идеальные копии Сумеречных красавцев Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера.

 

7. Любовный треугольник. Сердце Валери разрывается между красавцем Генри и опасным Питером, которые опьянены любовью к ней. Они могли бы создать такие же лагеря, как Джейкоб VS Эдвард. И меряться своими торсами, футболками и тп.

 

8. Горяченькие сцены. Обе героини (Валери и Белла) не могут выбрать между парнями, но это не останавливает их от съёмок горячих сцен с ними. Конечно же, строго в рейтинге PG-13.

 

9. Плащи. Мне кажется или Валери вместе с Вольтури отправились в один магазинчик? Я имею в виду Кейптаун. Ладно, просто совпадение, но…

 

10. Готические саундтреки. Оба фильма сошлись в выборе «эмо -музыки». Это нормально, но мы все же решили добавить это в наш список.

 

Отлично, мы закончили. Но должно быть больше общих черт, не так ли? Оставляйте комментарии под новостью и помогите нам найти их!

 

Перевод выполнен Rien специально для сайта www.twilightrussia.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для владельцев НТВ +
Ща по Кинодрому 1 идёт Затмение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×