Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, у меня проблема... :D
Существует реальная проблема в подборе верхней одежды....
У меня рост 183 см. р-р одежды 44-46,и я с трудом могу подобрать себе куртку,пуховик,пальто...
Рукава все очень коротки,в магазинах продавцы разводят руками....
вижу высоких девушек которые носят верхнюю одежду которую хочется одернуть...натянуть...т.к реально видно что рукав короткий...

 

Не моуг такое ностить,и реально выбор настолько ограничивается ...т.к. покупаешь модель не ту что тебе нарвится ...а ту где рукава подошли <_<

 

Девушки...высокие ..длинноногие ...и длиннорукие :morgalik: подскажите где вы покупаете себе верхнюю одежду,где вот мне щас купить куртень чтоб не бегать от долгов,а чтоб сидело на мой рост 183...а не на 170

 

Что касается такой одежды как кофточки,джемперочки...с этим проблем нет, та же Z*oll*a, та же Z*ar*a
Джинсы-тоже нет проблем, всегда можно найти в Z*ar*a или Be*rsh*ka

 

Но все эти же марки верхнюю одежду выпускают с короткими рукавами <_<

 

Я не пойму...высокие что зимой на юга чтоли уезжают :pod-tches:
нам что теплые пальишки и курточки не нужны чтоли.....

 


Коллеги по счастью-высокие девушки :rolleyes: -поделитесь опытом?

 

Давайте в этой теме будем делиться адресами ...местами где можно приобрести верхнюю одежду. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже проблем такая имеется
а я в Заре не могу купить себе джинсы, очень подходила фирма LTB но у нас в меге ТС ее закрыли((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже проблем такая имеется
а я в Заре не могу купить себе джинсы

 

в заре не все джинсы длинные,но вот всегда одна-две модели есть очень длинные вот даже на наш рост...
и прямая классика с заниж. талией и узкие джинсики...
но вот бершка зару переплюнула...я этим летом купила у них 2 пары джинс супер длинных :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...что-то маловато нас на родиме высоких с подобными проблемками:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они еще сюда просто не заглядывали :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже на свои 175 с трудом рукава подбираю. Ношу 44 размер, а приходится на размер больше брать <_<
А еще свитера в обтяжку нереально по длине тела и рукавов :wacko: Джинсы в Турции покупаю, последние 2 пары даже ушивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,я думал что рост 175 как раз стандарт так сказать золотая середина...и все шьют как раз максимум до этого роста
Надо было тему назвать "от 175 и выше - объединяйтесь" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого,я думал что рост 175 как раз стандарт так сказать золотая середина...и все шьют как раз максимум до этого роста
Надо было тему назвать "от 175 и выше - объединяйтесь" :smexx:

 

Вроде бы и середина, только похоже, производители думают, что на 175 см роста должен быть хотя бы 46-48 размер одежды. После родов у меня хотя бы 44 размер одежды стал, а до этого на 42 низ и 44 верх подобрать было очень тяжело. А уж о том, чтобы талия у платья была на месте (и не парусила по ветру), приходится только мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 180 размер 46, верхняя одежда действительно проблема, не шьют на такой рост совсем. Рост на который шьют почти все производители 164 см, джинсы действительно найти полегче, но потому, что длина рассчитыватся на каблук высокий, поэтому еще и укоротить можно. У меня видимо руки несильно длинные, потому что основная проблема в одежде не рукава - это талия и вытачки для груди выше моих талии и груди. Для себя заметила такую тенденцию, что на разный рост шьют в основном наши фирмы, мне достаточно найти рост 176, выше все равно не бывает. Из верхней одежды, которая у меня есть сейчас и нормально сидит шуба bonita и пальто свежекупленное московского пошива (фирма не запомнила как называется, а этикетку выкинула уже), причем пальто там, где я покупала было на мой рост несколько, я еще и повыбирала:)) Еще куртка коламбия - с рукавами всев порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 180 и размер одежды 44-46, недавно открыла для себя американский шоппинг через посредника. У них там практически в каждом магазине есть раздел для высоких (Tall). Там реально одежда на рост от 175 и выше, даже для меня с моим ростом рукава длинные. Попробуйте, может вам тоже понравится. Здесь есть такой раздел в Коммерческих объявлениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 178 рост - с верхом проблем вообще нет последнее время: В магазине "Вещь" всегда могу что-нибудь найти. А вот с джинсами беда((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на Курской в Атриуме есть магазин на втором этаже, называется Uniqlo (у них есть сайт, в инете по поиску легко найти), там есть джинсы с выбором длины, на рост 180 можно вполне найти несколько моделей. :) У них скидки бывают с пятницы по воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×