Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки пришла сопливым девчачьим ЧИХХХХХНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


И я натираюсь, оч хотца дочку!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я натираюсь, оч хотца дочку!!! :yahooo:

 

Еще неделька и будет известно :pod-tches: , получился у нас ХОТЬ кто то :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levc3, Люба, я и тебя вижу))) Как у тебя дела, куда пропала?))

Привет :morgalik: . Наташ, да я не пропала, я каждый день планерку читаю, как :pioner: . С утра только глаза открою, сразу сюда, к нам в домик - последние новости наши почитать, или над вашими хохмами посмеяться :rolleyes: . Только пишу вот совсем мало, работа сейчас очень много времени отнимает. А вот сегодня как раз хотела тут написать и попросить у девченок кулачки за меня подержать, сегодня у меня тест на О такую ярчайшую вторую полоску выдал :yahooo: , за семь месяцев после лапары второй раз такую вижу!!! Так что мы сегодня :sexxx-sm: будем, надеюсь, что всё получится :worthy: :worthy: :worthy: .

 

Кстати, С Новым Домиком!!!!!! Пусть он станет самый богатый на пузики!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :morgalik: . Наташ, да я не пропала, я каждый день планерку читаю, как :pioner: . С утра только глаза открою, сразу сюда, к нам в домик - последние новости наши почитать, или над вашими хохмами посмеяться :rolleyes: . Только пишу вот совсем мало, работа сейчас очень много времени отнимает. А вот сегодня как раз хотела тут написать и попросить у девченок кулачки за меня подержать, сегодня у меня тест на О такую ярчайшую вторую полоску выдал :yahooo: , за семь месяцев после лапары второй раз такую вижу!!! Так что мы сегодня :sexxx-sm: будем, надеюсь, что всё получится :worthy: :worthy: :worthy: .

 

Кстати, С Новым Домиком!!!!!! Пусть он станет самый богатый на пузики!!!!!!!


Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все получится!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки пришла сопливым девчачьим ЧИХХХХХНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой,девчушка у тебя!!! классно как! будет комплект :morgalik: а еще...я уже давно хочу к тебе в журик напроситься :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотела тут написать и попросить у девченок кулачки за меня подержать, сегодня у меня тест на О такую ярчайшую вторую полоску выдал

кулачки,это мы запросто :morgalik: вы старайтесь главное :rolleyes: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки пришла сопливым девчачьим ЧИХХХХХНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


мне сопливый девчачий :soother:

 

ловлю! :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки пришла сопливым девчачьим ЧИХХХХХНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне тоже такой чих! Ловлю - ловлю. Муж очень дочку хочет!!!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!! Всех с новым домиком!!!!!!!!! :ddrrink:
Пусть будет в нем побольше пузиков.

отмечусь

ИНКВИ*, рассказ просто обалденный. Я такого еще нигде не слышала. А муж у тебя молодец, нашел выход как узнать информацию.

 

Domenichka удачной планерочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

levc3, удачи в этом цикле! Старайтесь не только сегодня, но и через день повторите обязательно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья, Al_Ko, shery-07, спасибо за кулачки. :flowers: :flowers: :flowers: . Повторим :sexxx-sm: и через день обязательно :aiaiai:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки пришла сопливым девчачьим ЧИХХХХХНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я натираюсь девчачьим чихом! Сильно-сильно! Очень хочу девочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Domenichka удачной планерочки

спасибо:):):)

 

Моя семья, Al_Ko, shery-07, спасибо за кулачки. :flowers: :flowers: :flowers: . Повторим :sexxx-sm: и через день обязательно :aiaiai:.

и от меня кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domenichka, всё отлично, всё вижу)))

 

Сказала отгадку,мужа не впечатлило,сказал-г***-смешее

Мой вообще не смеялся над отгадкой, сказал, что вообще кощунство над таким ржать :histeric:

 

O L G A, лёгкой тебе беременности и родов в срок, ты чего так шифровалась-то?))))

 

Девочки пришла сопливым девчачьим ЧИХХХХХНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем мой заразный АААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ, предупреждаю он мальчуковый)))))

Пасиб!!! Натрусь и тем, и тем, мне всё равно, хоть мальчик, хоть девочка))

 

Почитала я вас про загадки... ну уж коли такое дело и своему мужу загадаю)

Скажи, если отгадает)) У меня теперь чисто спортивный интерес - способен ли мужчина так мыслить)))

 

Dory*, вот тебе кулачки на // @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

levc3, Люба, здорово, давайте старайтесь на славу!!!! И кулачки, чтоб всё у вас наконец получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Это фосфолюпиды или АФС, так правильно? Что-нибудь назначили для корректировки?

Не совсем, до АФС у меня не дотягивает, антитела к фосфолипидам почти в норме. Я сдавала анализ на полиморфизм генов гемостаза - по нему вышла генетическая предрасположенность к тромбозу, плюс по папиной линии у меня такая плохая наследственность. Назначили тромбо асс пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем, до АФС у меня не дотягивает, антитела к фосфолипидам почти в норме. Я сдавала анализ на полиморфизм генов гемостаза - по нему вышла генетическая предрасположенность к тромбозу, плюс по папиной линии у меня такая плохая наследственность. Назначили тромбо асс пока.

А антитела к ХГЧ входят в АФС?

 

Просто я АФС сдавала и все в норме.

 

Я все сдала кроме антител к прогестерону и антител к ХГЧ. Ну еще на совместимость тест не делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×