Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну и традиционное мальчуковое А-А-А-ПЧХ-И-И-И !!!

ловим :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я подорвала твою репутацию

типа того :D
shery-07, а разве в инвитро не делают?
Еще и мне говорят, что это бред и такого анализа не существует

Вот повсюду у нас чудо-знатоки (((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа того :D
shery-07, а разве в инвитро не делают?

 

Вот повсюду у нас чудо-знатоки (((((((


Я не Шери, но я отвечу))) У нас в инвитро не делают((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой :aiaiai: А ты (ничего, что на ты?) где антитела к ХГЧ сдавала? Мне назначили, а у нас в городе не делают. И сколько анализ стоит?

Только на ты:) У нас на ул. Академика Опарина центр большой - называется НЦАГиП. Там анализ 600 руб стоит. Делают неделю.

 

Domenichka, понятно. Ну раз причину установили и корректируете, то значит точно забеременеешь, выносишь и родишь здорового малыша))

 

тож смотрели, прикольный мульт))

 

Очень надеемся!:) Вся семья ждёт) А меня уже колбасит, как пупса потискать порой хочется) И чтобы глазки, как у папы:)

 

классный мульт! сами смеялись с мужем :histeric:
вот жду не дождусь след. сезона.

 

А мульт по сезонам или по сериям? Нам диск подарили - там 11 серий. Есть ещё уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас вообще нигде не делают. Еще и мне говорят, что это бред и такого анализа не существует :rus-rul:

 

Слышала, что его далеко не везде делают. Но анализ точно существует:) В Мск в 2-х местах только делают. Там, где уже написала, и ещё в ЦПСиР

 

а разве в инвитро не делают?

 

В Инвитро вообще вроде ни в одном городе не делают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на ул. Академика Опарина центр большой - называется НЦАГиП. Там анализ 600 руб стоит. Делают неделю.

У нас в инвитро не делают((((

В общем, Моя семья, приезжай к нам в гости в Москву, заодно и анализы сдашь))
А мульт по сезонам или по сериям? Нам диск подарили - там 11 серий. Есть ещё уже?

Да ты что, тогда не знаю. Мы качали из локалки и там было серий 7 или 8, не больше. Оказывается их больше гораздо...
Очень надеемся!:) Вся семья ждёт) А меня уже колбасит, как пупса потискать порой хочется)

Это точно... Ну ничего, придёт и наше время))) А мне вот хочется, чтоб характер был мой, а всё остальное пущай папино будет))))
Зы. А можно к тебе в жур в гости? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, вот это не знаю... ничего подобного не гвоорила. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты что, тогда не знаю. Мы качали из локалки и там было серий 7 или 8, не больше. Оказывается их больше гораздо...
Это точно... Ну ничего, придёт и наше время))) А мне вот хочется, чтоб характер был мой, а всё остальное пущай папино будет))))
Зы. А можно к тебе в жур в гости? :mascha:

 

Я вот про 11 только знаю серий. Говорят, скоро что-то ещё выйдет, мол их по 1 шт выпускают.
А можно вопрос? Ты тоже с ЗБ знакома?
В жур можно, если напомнишь, как в него пускать, а то я с зимы тут не была, а щас все настройки поменяла и заново жур начала - там только несколько записей. А как допуск давать не помню:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще и мне говорят, что это бред и такого анализа не существует

знатоки блин :tongue:
shery-07, а разве в инвитро не делают?

нет, не делают.
я им даже на сайте писала, о том чтобы у них этот анализ появился, а то позиционируют себя как крупнейшая лаборатория, а такого простого анализа нет :crank: . Они мне даж ответили :D . Сказали, что в будущем будут внедрять этот анализ.
А мульт по сезонам или по сериям? Нам диск подарили - там 11 серий. Есть ещё уже?

вот как раз 11 серий это 1 сезон. А я слышала, что второй еще должен появиться. Только вот когдааааа.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domenichka, в своём журнале нажимаешь на список друзей, там внизу окошечко есть имя ____ добавить в друзья, копируешь в это окошечко мой ник и добавляешь в друзья)) Я тебя тож к себе добавила, но пишу там редко.
С ЗБ да, знакома, к сожалению, можешь почитать у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот как раз 11 серий это 1 сезон. А я слышала, что второй еще должен появиться. Только вот когдааааа.... :crank:

 

Давайте, кто первый узнает - бросит клич! Побежим за 2-м сезоном мультика. Уж больно хорош! У меня такой хохот вызывал только сериал сваты под прошлый НГ. Три сезона все на диске за 2 дня отсмотрели. Теперь дома прикол. Ляпну мужу "Котя" или какой-нибудь другой слюнявый ник. А он мне в ответ: "Я ни котя и ни зая" (как в Сватах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Domenichka, в своём журнале нажимаешь на список друзей, там внизу окошечко есть имя ____ добавить в друзья, копируешь в это окошечко мой ник и добавляешь в друзья)) Я тебя тож к себе добавила, но пишу там редко.
С ЗБ да, знакома, к сожалению, можешь почитать у меня.

 

Вроде добавилось. Посмтри, сработало? Пошла тебя читать;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой хохот вызывал только сериал сваты под прошлый НГ

я не смотрела :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрошу-ка и я у мужа в агенте ту загадку...

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×