Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо!

LaOnda*, :clap::privvv:

Ленок, привет! а тебя сюда каким ветром? решила на 4 пойти, уровнять соотношение мальчиков и девочек в семье? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки :). Меня неделю не было на Родим, у нас на работе были проблемы с инетом, только вчера дочитала 77-ю Планерку и новую 78-ю сегодня прочитала.
Очень рада за девочек, у которых УЖЕ получилось забеременеть и мои @@@@@ тем, у кого близок конец цикла и есть надежды. :)
У меня ничего нового (поэтому и в журе ничего не пишется), я пью Циклодинон для восстановления цикла, чтобы не было задержек, один месяц уже пропила, цикл был 30 дней, буду пить еще месяц. 2 раза была на УЗИ - врачи говорят все хорошо, все прекрасно. Кстати может кто пил этот самый Циклодинон - он растительный, вроде вреда принести не должен :)))? Прививку от краснухи так и не сделала пока :unsure: , так как не удосужились с мужем приобрести контрацептивы с началом нового цикла, а теперь боюсь естественно на прививку идти - ну кто бы сомневался :D . Буду ждать следующих месячных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, почитав предыдущую Планерку я кое-что для себя уяснила. Например про ложноположительный тесты. Девочки, у меня действительно была пара случаев, когда у меня удлинялся цикл, то есть шла конкретная задержка, я делала тест на Б и он мне выдавал слааабенькую вторую полоску-призрак. А потом благополучно начинались месячные. Сейчас я поняла, что возможно у меня просто была поздняя овуляция и уровень ХГЧ повышлася до определенного значения улавливаемого тестом. Беременности по УЗИ ни разу не было, так что это не лишено смысла и по идее в это время как раз надо стараться с мужем, а мы как правило, считая себя беременными на маленьком сроке как раз мужей к себе и не подпускаем. :)
Вот такие дела. Что вы об этом думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, я тоже так поняла.Именно так у меня и было в этом цикле.Полоски за 2 нед до М.То есть,по сути-была О в тот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в двух словах - выявили гены, которые отвечают за образование тромбозов. Гены изменить нельзя, но можно принимать препараты, которые предотвращают тромбообразование в качестве профилактики.

Угу, всё верно.
Обратите внимание на то, что при тромбофилиях категорически противопоказаны ОК, особенно при Лейдонской мутации!
А при беременности (а многим и до нее) назначают тромбо-АСС или препараты вроде Фраксипарина или Клексана. По себе могу сказать-на этих препаратах беременность протекает без проблем особых, так что это не страшно. Страшнее, когда ты не знаешь, что такая проблема есть.

 

С новой планеркой вас!

 

Давайте-ка я на вас еще чихну
АААААААПЧХИИИИИИ!!!!! ААААААПЧХИИИИИИ!!!!!! АААААПЧХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто если вдруг назначат, то пить его при склонности к тромбозам нельзя, если только вагинально ставить или Дюфастон.
Почему нельзя утрик?
Я так поняла, что речь идет о генетической форме тромбофилии, я про ген.анализ, который обсуждался?
Всем привет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня сейчас по идеи самые благоприятные дни...но, мучают меня сомнения, что сработал пресловутый "закон подлости" и именно в этом месяце нет О (нет признаков, обычно сопутствующих О, ну вы меня понимаете ;) ) блин, блин..как обидно то до слез :cray: . В следующем месяце вот опять мужа не будет :( , следовательно еще 2 месяца коту под хвост (если этот действительно холостой). Да что ж за фигня то такая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему нельзя утрик?
Я так поняла, что речь идет о генетической форме тромбофилии, я про ген.анализ, который обсуждался?

почитай аннотацию к Утрожестану, там все про это написано. Его нельзя пить если есть любая форма тромбофии, в т.ч. генетическая. Притом если Утрожестан ставить вагинально, то он на это не влияет. А дюфастон вообще не имеет в этом плане противопоказаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! А у меня сейчас по идеи самые благоприятные дни...но, мучают меня сомнения, что сработал пресловутый "закон подлости" и именно в этом месяце нет О (нет признаков, обычно сопутствующих О, ну вы меня понимаете ;) ) блин, блин..как обидно то до слез :cray: . В следующем месяце вот опять мужа не будет :( , следовательно еще 2 месяца коту под хвост (если этот действительно холостой). Да что ж за фигня то такая..

Привет Танюш, может еще будет..поздняя например. В любом случае руки опускать нельзя - вам с мужем надо любить и любить друг друга:), я все же думаю, что дети должны появляться от любви. :)

 

А я вот заметила у себя другой "закон подлости"...как только по моим также субъективным ощущениям овуляция - мы с мужем ссоримся...по-разному, иногда по-крупному, иногда по мелочевке...а когда он выводит меня из себя - я не хочу...ну вообще ничего не хочу...как отрезает меня. Все-таки для меня очень важно эмоциональное состояние, какой то определенный настрой...а он как будто назло начинает меня цеплять - а я ведусь. Тоже вобщем ничего хорошего. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, главное не зацикливаться на этом, а просто :sexxx-sm: в свое удовольствие. Как мне врач говорила, в мозгу что-то происходит в эти моменты и если во время ПА думать, то ничегошеньки не получиться. Мозги должны отдыхать. Она даж мне рекомендовала выпить для расслабления бокал вина перед ПА :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список планирующих №78:

 

1. Natalko
2. KittyGill
3. Jaklin*
4. Дельфинка**
5. simsi
6. Bryanta***
7. Крошка Ксю
8. Seraphyma
9. Ленивая кошка
10. webushka***
11. А_Ю
12. Len-kin
13. ПР_ИЗ
14. Sensia*
15. JudiSilk
16. ~*Miss*~
17. Katrina85
18. Фая*
19. kvakushka
20. Al_Ko
21. Вишневое варенье**
22. levc3
23. To4k@
24. shery-07
25. пузяка
26. Айвенго
27. vl_natali
28. Shipovnik
29. Рыжая_Соня
30. Лариса*
31. sweet tea*
32. Моя семья
33. sweet_dream**
34. Teepot**
35. siamka**
36. veronikochka
37. Lolenka*
38. eridan
39. Jessika
40. Zi-Na*
41. Ann***
42. Kaiti*
43. Kathy *
44. Муррррр
45. Katyy
46. donya
47. Александра 2010
48. Мильх*
49. al_stef*
50. Tatiana83
51. ДеФФачка
52. Зелёный дворик*
53. Maarusya
54. Анемона
55. Misynia**
56. Zai
57. Васёнка*
58. SUPERЛана
59. Irrianoys
60. KRISTINka*
61. Nyuta
62. Dory*
63. Rinara
64. Nataljasi**
65. Domenichka
66. LaOnda*

 


LaOnda*, добро пожаловать в наши стройные ряды! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Удачи нам в новой планерке!!! Предыдущая была хорошей. У меня осталась неделя до месячных. Я похожа на невротика - считаю каждый день, признаков никаких, температура забором, но высокая, градусник уже надоел. Муж спокоен как слон, анализы сдавать не хочет - говорит - ну мы же еще не год стараемся :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, главное не зацикливаться на этом, а просто :sexxx-sm: в свое удовольствие. Как мне врач говорила, в мозгу что-то происходит в эти моменты и если во время ПА думать, то ничегошеньки не получиться. Мозги должны отдыхать. Она даж мне рекомендовала выпить для расслабления бокал вина перед ПА :D

 

Согласна совершенно :). У меня одна знакомая на вопрос что делать, чтобы забеременеть говорит - просто больше пить шампанского перед процессом :))). Опять же возникает резонный вопрос - каждый раз что ли напиваться?:))) Так и спиться недолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже 43й ДЦ...грудь болит...живот немного тянет только когда вечером спать ложусь,а весь день нормально....ложусь,начинает болеть живот,думаю,что утром начнутся М...утром опять все ок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×