Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А антитела к ХГЧ входят в АФС?

Кто как из врачей считает. Кто считает, что входит, а кто-то вообще не заморачивается этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решила за 2 пойти! хотим мальчонку,точнее я, муж внутренне мечтает о мальчишке,но уверен что будет еще одна девочка!
я тут подумала,что надо бы по врачам пройтись,перед этим делом,только вот по каким? у гини,узи была, к стоматологу бы записаться,что еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, заходи:)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я решила за 2 пойти! хотим мальчонку,точнее я, муж внутренне мечтает о мальчишке,но уверен что будет еще одна девочка!
я тут подумала,что надо бы по врачам пройтись,перед этим делом,только вот по каким? у гини,узи была, к стоматологу бы записаться,что еще?

 

Добро пожаловать!!!!!!!!! Так здорово, что на второго ребятеночка решились! Все верно, вашей дочке нужен братик или сестренка. Вдвоем веселее будет! ;)

 

Насчет пройтись по врачам, то это дело такое, индивидуальное...Помимо безусловных - это гинеколог и стоматолог, других в зависимости от того, есть ли у вас какие проблемы... Мне вот нужно было кардиолога пройти и эндокринолога, чтобы удостовериться, что все ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaOnda*, добро пожаловать! Быстрой тебе планёрки! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaOnda*, добро пожаловать!!! не задерживайся только здесь, побыстрее в беременные посиделки переходи! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Domenichka, всё отлично, всё вижу)))
Не совсем, до АФС у меня не дотягивает, антитела к фосфолипидам почти в норме. Я сдавала анализ на полиморфизм генов гемостаза - по нему вышла генетическая предрасположенность к тромбозу, плюс по папиной линии у меня такая плохая наследственность. Назначили тромбо асс пока.

Значит всё правильно настроила)))
полиморфизм генов гемостаза - примерно только поняла, что это. Но раз корректируют, должно быть ок всё. @@@@@@@@@

 


А антитела к ХГЧ входят в АФС? Просто я АФС сдавала и все в норме.Я все сдала кроме антител к прогестерону и антител к ХГЧ. Ну еще на совместимость тест не делали.

Вроде как антитела к ХГЧ это отдельный анализ. Хоть с точностью утверждать не могу. Но сдавала его совершенно отдельно и периодически сдаю - смотрим антитела в динамике. Стало чуть-чуть лучше кстати. С 23 снизился до 21 от предела в 25 ед.

 


Вот и я решила за 2 пойти! хотим мальчонку,точнее я, муж внутренне мечтает о мальчишке,но уверен что будет еще одна девочка!
я тут подумала,что надо бы по врачам пройтись,перед этим делом,только вот по каким? у гини,узи была, к стоматологу бы записаться,что еще?

 

:morgalik: Привет! В нашем полку прибыло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

А антитела к ХГЧ входят в АФС?

я всегда считала его отдельным анализом. Все таки АФС это те же тромбозы, а антитела к ХГЧ вроде как из другой оперы :crank:
полиморфизм генов гемостаза - примерно только поняла, что это. Но раз корректируют, должно быть ок всё. @@@@@@@@@

Гены никак не откорректируешь, ей просто лечение назначали, сто пудов во время беременности еще эти таблы пить будет :wacko: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гены никак не откорректируешь, ей просто лечение назначали, сто пудов во время беременности еще эти таблы пить будет :wacko: .

 

Я по этой причине не хочу сдавать анализ на генную совместимость. Сдать только для того чтобы знать не для меня. Если это корректируется (в чем я сильно сомневаюсь) тогда да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по этой причине не хочу сдавать анализ на генную совместимость. Сдать только для того чтобы знать не для меня. Если это корректируется (в чем я сильно сомневаюсь) тогда да.

не переживай! это тож лечиться!!! там что-то назначают в таких случаях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не переживай! это тож лечиться!!! там что-то назначают в таких случаях!

У меня ощущение, что у меня антитела к прогу. Потому как на максимальной суточной дозе утрика оне не поднимался практически. Но чтобы удостоверится нужно сдать анализ.

 

shery-07
Саш, у вас причину нашли? Или тоже все в норме как и у нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, у вас причину нашли? Или тоже все в норме как и у нас?

неа, не нашли :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа, не нашли :crank:

Вот для нас это и самое страшное. Я оч боюсь повторения((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья, у тебя уже было несколько беременностей, тебе бы сдать на антитела. Я слышала, что они с каждой б-тью накапливаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×