Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
marpyl

иглоукалывание при задержке развития

Рекомендуемые сообщения

У меня мальчик 9 лет. Задержка интеллектуального-речевого развития. Предрасположенность к эпилепсии. Поможет ли на иглоукалывание? Записалась на прием 6.11. в центр восточной корейской медицины. Есть ли у кого опыт такого лечения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня мальчик 9 лет. Задержка интеллектуального-речевого развития. Предрасположенность к эпилепсии. Поможет ли на иглоукалывание? Записалась на прием 6.11. в центр восточной корейской медицины. Есть ли у кого опыт такого лечения?

 

я много хорошего слышала об этом центре, но сами туда пока не попали.
расскажите, как прошел прием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нам 2,5 г. У нас спастический тетрапарез. Проблема качественной и квалифицированной реабилитации ребенка с ДЦП у нас в городе стоит очень остро. Мы, мамы детей с ДЦП объединились и пригласили специалистов к нам, в Ижевск. Это инструктор ЛФК, массажист, Иглорефлексотерапевт, логомассажист и логопед. Курс будет проходить с 14 марта 2011 г. Приглашаем к нам соседей - с Татарстана, Пермского края, Башкирии и др. регионов. Подробнее можете почитать здесь. http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=23769.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила тогда не делать иглоукалывание и оказалась права, так как причина наших бед до сих пор не известна, нужно пройти еще не одного врача, чтобы точно поставить диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×