Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Игла**,
ага,Мирон :) уж, оч мне описание имени понравилось...и прямо легло имя - НАШЕ!

 

а мальчик для нас - да..как-то непривычно..ну ничего -освоиммся :D


:yess:
они такие классные-маленькие мужчины :D

 

мамы их НЕРАЛЬНо любят-это уже к гадалкам не ходи :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже праздники и отпуск оплачиваю, плюс она готовит для ребенка и для себя из наших продуктов, то есть она на продукты себе домой может ваще не тратиться, ну тока в выходные, после НГ хочу поднять ЗП до 25 тысяч, все-таки она старается, и считаю, что это хорошая ЗП для няни. А воспитатели в садиках получает 15 тыщ и это хорошо, а то и еще меньше в некоторых садиках.

А сколько часов она работает в день, неделю? А то у меня получается - 3 раза в нед с 9 до 18 я заплатила 22500 за месяц. Так у нее еще 4 дня свободные. Да, моя няня не едок была (ксати - она таки ушла), только чай да кофе, фрукты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, и где Вы таких нянь нашли??? :rolleyes: мечта просто!
Нам не везет на нянь...
Вот решили с мужем отказываться от нашей няни,совсем сына портит...все ему позволяет,уж сколько мы ей объясняли,что надо уметь запрещать! И вот у сына уже ломки от запретов в эти праздничные дни,пока он с нами! я вся на нервах от этого!
Вот как найти и главное где???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша няня работает с 10 до 20 часов 5 дней в неделю. З/п 35000 р. +единый на все виды транспорта +300 руб. ежемесячно кладу на мобильный. Пришла она к нам, когда дочери было 2 месяца от рождения.
Отпуск оплачиваю только 2 недели в году, если захочет лишнее - за свой счёт. Если мы куда-то уезжаем (например, в ноябре уехали на 3 недели в Тайланд), то оплачиваем это время как обычно. Зато летом она без надбавки круглосуточно на даче с ребёнком. Конечно, мы её отпускаем и на выходные, совсем без отдыха тоже нельзя. Она убирает/гладит/готовит при необходимости, гуляет с дочкой, но дочери исполняется 3 года, и я уже чувствую, что она не может удержать внимание ребёнка, нет ни спец. образования, навыков, ни таланта для развивающих занятий. (На занятия в группу мы ходим, но этого мало).
Вобщем, я бы уже сменила её на педагога, но мы снова в режиме ожидания... в мае будет пополнение. :rolleyes: Так что пока планируем с сентября дочь в сад, а няня опять будет с грудничком. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет Эоренделя*,

Rusha***, и где Вы таких нянь нашли???

первую нашла через агентство, а уже двух последнх та наша первая няня нам привела..так сказать,это ее протеже..всеми тремя я всегда была довольна..тут надо просто смотреть,в агентствах предлагают свои услуги оч хорошие няни..надо ее угадать :) почувствовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в агентствах предлагают свои услуги оч хорошие няни..надо ее угадать почувствовать...

 

Ленк, научи как ты их чувствуешь? ;) Тут же столько нюансов - понять как человек умеет общаться-заниматься с детьми, каков он в быту, какой характер, ведь на собеседовании, особенно на первом, все как правило очень зажаты, человек может и не проявить себя сразу, а кто-то наоборот, уже умеет общаться правильно, нужные фразы знает, наговорит с три короба, подкупает внимание, и только на подсознательном уровне можно почувствовать какую-то фальшь, потом думаешь, а вдруг я ошиблась и человек на самом деле хороший.

 

Вобщем мое мнение, что хорошая няня на половину это просто везение! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет Эоренделя*,
..надо ее угадать :) почувствовать...

:yess:
еще очень важно как на нее ребенок реагирует..
вот моя няня его как-то сразу к себе расположила..
он ей так радуется..
и в ладоши хлопает... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukushka**,

Ленк, научи как ты их чувствуешь?

это интуитивно+внешний вид и манера разговаривать - о многом говорят..а потом - как с детьми - восспитание няни - оч важная работа для мам,берущих нянь своим детям :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас няня получает около 30000 тыс. Работает с 7 утра до 5 где-то. с пн по пт. Мы знаем, что платим ей не очень много, но берем другим: вперед выдаем зарпалату, всегда идем на встречу, она у нас питается, я ей продукты периодически покупаю, много дарю чего (работа позволяет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, тоже няней озадачилась. :privvv:
Ндаааа...30 тыщ-это круто... <_< Если учесть, что я после долгого перерыва тоже в лучшем случае буду на 30-ку выходить... :smexx:
А меньше на 1 ребенка никак не получится на полную неделю? ;):pod-tches:

 

а что нянь сейчас кормят?!

Игла**, вот мне это тоже "понравилось". <_<
Меня вообще передеривает от мысли, что в моем холодильнике кто-то будет копаться. А если она еще и домой начнет прихватывать продукты? ;)
Это же фиг заметишь, у нас вечно холодильник валом забит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если она еще и домой начнет прихватывать продукты?

Zaichena24**, если так обо всех думать,то вообще няню сложно брать - ведь тогда она может домой весь дом вынести :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zaichena24**, если так обо всех думать,то вообще няню сложно брать

Rusha***, это да... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько сейчас в среднем оплачивается выход няни на пару-тройку дней в неделю на 3-4 часа за раз (гулять с двумя детьми)? По тысяче рублей за раз нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сколько сейчас в среднем оплачивается выход няни на пару-тройку дней в неделю на 3-4 часа за раз (гулять с двумя детьми)? По тысяче рублей за раз нормально?

Я думаю нормально, самое оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю нормально, самое оно.

 

Cпасибо! Сейчас няня мелкому 5 дней в неделю с 8 до 20-ти, плачу 50 000 руб. в месяц, полностью на нашем питании и сама еще успевает нам готовить вкусняшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×