Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пимпи*

Коляски Для Двойни И Не Только...

Рекомендуемые сообщения

Ой, тут разговор про люльки?! :confus: Гыыыыыыыыыыыыы, мы из люлек вылезли уже в пять месяцев. И правда, как, КАК можно запихнуть в люльку практически годовасиков?!

 

yaschurka**, Cinnamon**. Так я же говорю, не сравнивала я их. Я с ТФК пообщалась минуты три, не больше. Времени мало (ну это как всегда), а интереса она у меня не вызвала никакого. Большая, объемная, не могу сказать что "летит". Таких двойных здесь немало, Сarena Double Swing к примеру, мне показалась очень похожей (не знаю, чья она).

 

imageviewer-1(6).jpeg

 

Если (почти наобум!) сравнивать Маратон твин, то она очень тонкая коляска. Ощущение, что она воздушная :D Обещаю, если в следующий раз столкнусь нос к носу с ТФК и у меня будет возможность, рассмотрю ее подробно. А сейчас увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в люльках были почти до 7 месяцев, но сугубо из-за сезона. В зиму были крошками, а потом чем длиннее росли, тем меньше одежды требовалось. Я считала это почти рекордом и, кстати, много раз пислаа, что наши люльки (а фествилловские похожи на тфк-шные) хороши именно для поздне-осенних деток.

 

Ян, а в Сarena Double Swing у каждого своя крыша? Здорово, это как раз мне очень нравится, да у нас такое только в одиночных макларенах :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в люльках были почти до 7 месяцев, но сугубо из-за сезона. В зиму были крошками, а потом чем длиннее росли, тем меньше одежды требовалось. Я считала это почти рекордом и, кстати, много раз пислаа, что наши люльки (а фествилловские похожи на тфк-шные) хороши именно для поздне-осенних деток.

 

Ян, а в Сarena Double Swing у каждого своя крыша? Здорово, это как раз мне очень нравится, да у нас такое только в одиночных макларенах :smexx:


Ага, крыши индивидуальные http://www.carenababy.com/CARENA/Sweden/ST...ducts/37182.htm

 


Кстати сейчас увидела. Это шведская марка, БРИО (как и наша железная дорога, как и многие шведские деревянные игрухи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ян, а в Сarena Double Swing у каждого своя крыша? Здорово, это как раз мне очень нравится, да у нас такое только в одиночных макларенах :smexx:

 

и мне чисто визуально нравится. Но сейчас мы крышей польуемся только при сильном снегопаде и то, если дождевик дома не забыли))
99% НЕ пользуемся крышей. мне кажется она не особо актуальна после года. Но если только в солнце, но и в этом случае она нужна обоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вспомните как я выбирала Маратон.... Я ж не сравнивала ее, не катала, не рассматривала плюсы и минусы.
Нашла на сайтах европы самую дешевую коляску этой категории и заказала. Можно сказать что купила кота в мешке. :D
Что-то дороже мне тогда было не потянуть чисто финансово, я ж практически в один месяц купила Маратон и два Квинни зап на смену осточертевшим Эмме и Макларену.

 

Раздельность крыш имеет глубинный смысл только пока дети спят в коляске.
У Маратона суфлет как раз таки очень высокий, защищает очень плохо (я об этом писала в отчете), но в нашем возрасте это уже не играет роли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, ты спрашивала диаметр колес у Baby jogger. Я нашла, 20см. Вес коляски всего 10кг! Максимальный общий вес 45кг!!! (22,7кг на ребенка, хотя такие слоники в коляску точно не влезут :D)
Размер в сложенном состоянии 75Х75Х28см

 

Вот тут ссылка на видеофильмы с функциями коляски (с детьми! правда юными). Я могу констатировать что мой Маратон в какой-то степени родственен jogger-у. Такая же система крепления бампера и почти такая же регулировка положения спинок - и то, и другое мне очень нравится.

 

ТЫРК

 

Жмите мышкой на стрелки.

 

А вот ссылка на русский сайт с описанием этого чуда http://www.miniangel.ru/internet_magazin?m...folder_id=77004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**, Ух тыыы!
Вот ты писала тут парой постов выше и я соглашусь на 100% несмотря на разницу почти в 1,5 года. При нас выбор двойных колясок был катастрофически мал!!!! :vertag:

 

Чудесная колясочка, и в Москве теперь есть! (наверное, правда, под заказ, но хоть так). И цена у нее не умопомрачительная, особенно в сравнении с Хартаном и Тевтонией (они даже неоправданно-дорогущий Фествилл переплюнули!)

 

Раздельность крыш имеет глубинный смысл только пока дети спят в коляске.

Это наверное, смешно, но мы в коляске до сей поры именно спим!! :bkeh:
Вот Вере жаловалась, что мы и не гуляем нынче толком, ибо в дневной сон на улице спят на ЧАС меньше, чем на балконе. А если гулять до или после основного сна, то всё равно через минут 40 отрубаются :confus: И тогда хана режиму...
Оптимальный вариант - вечером с папой, санками и одним маклареном. Вот только папе сил не всегда хватает...

 

И у детей, боюсь, уже рефлекс. Надеваю на них комбезы - начинают зевать :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**, а мы в вашем возрасте тоже еще спали в коляске, не каждый раз, но спали. А потом как отрубило. Теперь могут быть мега-усталыми, валиться и ног под собой не чуять, но не уснут. <_< Только в сидячем Квинни иногда засыпают, в конец умаявшись. Но квинни, как раз таки, для сна вообще не приспособлен. :???: Наверное это их и "обманывыает" :D

 

Чудесная колясочка, и в Москве теперь есть! (наверное, правда, под заказ, но хоть так). И цена у нее не умопомрачительная, особенно в сравнении с Хартаном и Тевтонией (они даже неоправданно-дорогущий Фествилл переплюнули!)

Парадокс, да? И ассортимент шире, и цены ниже. Будто весь мир вдруг стал рожать двоен :smexx:
Эта коляска стоила почти на 40% дороже в том варианте, в котором ее Ксюн купила. Если бы она тогда стоила 500евро вместо 900, я бы раскошелилась однозначно. :rolleyes:
А когда я беременной ходила, то выбор стоял между Эммой, Теутонией и Urban Jungle в магазинах. Последняя стоила 1200 евро и в машину не умещалась. :crank:
Прошло всего 3 года и ситуация в корне поменялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, двоен стало всё-таки существенно больше! По крайней мере мы когда куда-нить выезжаем, будь то поликлиника или икеа, зачастую встречаем двойняшек. Я и раньше на парочки внимание обращала, так вот сейчас их реально больше. Что, собственно, не очень странно. Может, и у нас когда-нибудь двери везде сделают под двойные коляски.... мечта идиота
:D

 

Хотя как раз нам уже будет не надо. Но хоть за других порадоваться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдаётся мне, двоен стало всё-таки существенно больше!

У нас на островах прям взрыв настоящий. 11 пар родилось вскоре после нас, если я не ошибаюсь.
Ну и чисто статистически, процент двоен в Швеции действительно растет из-за увеличения возраста рожающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на УЗИ. У нас два сына :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулька*, :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулька*, поздравляю! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулька*, Нашего полку прибыло!!!!!!!!! Поздравляю от всей души!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня была на УЗИ. У нас два сына

Поздравляю!!! :victory::flowers: На таком маленьком сроке и уже пол определили. Здорово!

 

А я всё не знала где написать. Я в 23 недели делала УЗИ и у меня королевская парочка :yahooo::beb: Мальчик и девочка. Мы с мужем так и предполагали :aiaiai::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×