Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пимпи*

Коляски Для Двойни И Не Только...

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Если кто еще не понял, то Твинки - это разводка чистой воды. У нас на passion ru она уже была под ником Анюткин , Мальвина, Конфеткин - сначала она рожала перву. двойню и они у нее бесконечно болели якобы всеми болезнями, причем заявлялось сто в 8 месяцев у них все зубы и т.д. Потом якобы забеременела вторыми и мы всем форумом пытались помочь ей решить - рожать или нет, потом они недоношенные якобы родились.
Я это говорю к тому что нам было очень обидно что вот переживаешь за человека по хорошему а тебя разводят.
Кстати, имена даже на линеечке те же - Ромик и Виолетта.
Гражданин, вам делать нечего? :bkeh:
Пойдите про машины лучше с друганами побесейдуте. :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha,
у меня такая всем довольна. Только зимой поворотные колеса надо блокировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы потом продавали свои коляски?
они вообще кому-нибудь нужны?
сейчас гуляем в прогулке, а трансформер уже не нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша "всесезонка" под конец довольно сильно разболталась, частично поломана . Поэьтому если продавать, то практически даром, поэтому - жалко. А летние тоже сломались.
Мы очень много ездили в колясках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте на разных сайтах кинуть объявления, или в детский дом малютки, там принимают бесплатно. Недавно продала паровоз через ЕВУ, за очень маленькую сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот новинка появилась! на картинке можт не очень смотрится, а в живую ваще симпотная! были бы у меня близняшки - купила бы! :D

 

i-204.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*, а где вы их видели?я бы зелёненькую взяла!?Можно ссылку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,
а мне кажется неудобная.... прогулк для двойни должна быть максимальна легкая, а тут тяжеловата и проходимость когда 2 передних колеса маленькие не очень, а задние только весу придают, у меня квинии баз, не смотря на то что большие задние колеса проходимость у нее далеко не супер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larakraft*,
а мне кажется неудобная.... прогулк для двойни должна быть максимальна легкая, а тут тяжеловата и проходимость когда 2 передних колеса маленькие не очень, а задние только весу придают, у меня квинии баз, не смотря на то что большие задние колеса проходимость у нее далеко не супер...

2028290[/snapback]

 

Gospozha_Udacha,

 


у меня квинни спиди сх - я суперски довольна!!!!!!!!!!!! а здесь колеса вроде, как у моей квинни! Да, и где вы для двойни легкую коляску видели!? если только трость, но на ней зимой далеко не уедешь, и холодно малышам будет!!!

 

и я считаю, это идеальный вариант для деток - погодок: один сидит, дугой лежит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,
я тоже довольна, но маленькое колесо в снегу плохо проходит, а у сх не маленькое пережнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,
я буду брать твин клаб от бэби конфорт, только люльки не буду брать а возьму автокресала и конверты для автокресел теплые. А люльку я например с Ясиком почти и не использовала, только зря деньги выбросили, зато в автокресле очень удобно, и по весу вполне получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*, а вы её в живую видели?Цвета такие насыщенные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желток**,

 


на фото у подруги! вроде хорошо смотрится... но все индивидуально... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*, меня интересует насколько она легка и манёврена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×