Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
miucats

Ноябрьские Тигрята-малыши 2010

Рекомендуемые сообщения

Привет.

 

С Днем победы!!! :shamp:

 

Леночка, береги себя!

 

Рита! Какие вы красивые!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с днем ПОБЕДЫ !!!
Ксюшка...спасибо за заботу !!! :ddrrink:
Ритуль...классная фотка...красивые вы такие :yess: ...но вот погода...ужас...Мы уже гуляем в футболочке и шортиках..Сегодня старшая дочка забрала малого из садика...так так было жарко,что она его раздела до памперса...Жарищааааааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Днем победы!!! 8_6_2.gif

Девочки,с днем ПОБЕДЫ !!!

Спасибо!!!
С Днем Победы!!!
( что то так грустно становится в этот день.. столько пьяни кругом..как будто не великий праздник...а очередной выходной для пьянства.., последнее время даже не охота выходить на массовые празднования..)
Ритуль...классная фотка...красивые вы такие yes.gif

Рита! Какие вы красивые!!!!!

Спасибо, так приятно, аж засмущали :aiaiai:
.но вот погода...ужас...Мы уже гуляем в футболочке и шортиках.

даа, и зелени у нас нет еще=)) Но в этот раз повезло на 9 мая..не было снега :yahooo: Светило солнышко и мы много гуляли на природе, я сфоткала кучу птиц, и даже лягушку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет=)))

 

Андрюша почти каждый день говорит новое нечитабельное слово, потом его забывает и говорит другое :pod-tches:
Этими словами, он что то обозначает..но я почти не угадываю :smexx: Например сегодня новое "слово"- "дъизиззя"..Что ЭТО :pod-tches: Говорил хорошо "дай"-сейчас "яйа-яйа" и так постоянно, как то это не привычно для меня. Получается, я даже не могу "закрепить" его "птичий" язык, с последующей правкой произношения..Иногда он даже рассказывает мне что то..так старательно :unsure: но я его не понимаю..вообще!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы вот так гуляем..буквально вчера

У нас такая же погода)))

 


Мы тоже ососбо не говорим. Кроме мама, папа, баба, деда, тётя, кака, ку-ку, мне (это дай) больше ничего и не говрит. Ну еще животный мир у нас в почете типа гав, мяу, игого и т.п. Так на птичьем что-то рассказывает, но я тоже его понять не могу)))

 

На каруселях были на 9 мая, но не катались. У нас с трёх лет все карусели. Мы просто смотрели. Мишка плохо кушает, а на 9 мая везде угощали солдатской кашей, так Мишка как ни странно хомячил ее! Так мы и ели на улице солдатскую кашу везде где ее давали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мы и ели на улице солдатскую кашу везде где ее давали :D

:smexx:

 

Привет. А нам на прививку в понедельник, боюсь((( опять всё исколют, у нас же вечно по три за раз ставят( плакать будет(

 

Мы вроде болтаем, но последнее время тоже много не понятного. А сегодня так смешно йогурт ела. Ест и говорит: мммм, кусно! Оцень! Баба! (йогурт бабушка привезла))).

 

На улице лето, днем уже не выйдешь, сильно жарко, гуляем вечером и утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

 

так Мишка как ни странно хомячил ее! Так мы и ели на улице солдатскую кашу везде где ее давали biggrin.gif

:smexx: Может дома такую готовить? а то мы все разносолы, да вкусняшки :P
На улице лето, днем уже не выйдешь, сильно жарко, гуляем вечером и утром.

:eek: Этож еще весна! Еще же лето впереди..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может дома такую готовить? а то мы все разносолы, да вкусняшки

Дома такое не срабатывает! Мы хорошо едим на улице. Вот сегодня ездили на дачу, и там ели под звук болгарки *пила такая вроде), причем когда ее выключали он не ел. Так что пришлось ее не выключать, пока все не съел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что пришлось ее не выключать, пока все не съел biggrin.gif

С каждым разом все веселее и веселее :smexx: Мы тоже постоянно чем то отвлекаем пока кормим.., многое уже не прокатывает ( "болгарку"чтоль завести :P )
А нам на прививку в понедельник, боюсь((( опять всё исколют, у нас же вечно по три за раз ставят( плакать будет(

@@@@@@@@@ Это вроде последние прививки :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Да Рит, вроде последняя. Получили вчера, вроде все нормально. Темпы не было слава богу, и чувствует себя хорошо. Мы весим 11 290 рост 80,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OkSUNa,всем привет.у нас тоже харко,гуляем каждый день.прививка,у нас следующая в 2 года.
работаю,поэтому читаю,а писать лень простите девочки :worthy:
как нибуть поставлю новые фотки.

 

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик=))

 

Темпы не было слава богу, и чувствует себя хорошо. Мы весим 11 290 рост 80,5.

Везет, уже отмахались с этими прививками=))) С прибавочкой и приростом=))
работаю,поэтому читаю,а писать лень простите девочки worthy.gif
как нибуть поставлю новые фотки.

Не пропадай :privvv:

 

Блиин,а у нас как обычно..как только на улице потеплело сейчас +15, а это редко для нашего края(кто о чем, а вшивый о бане). Андрюшка дал температуру..38 второй день, если завтра не спадет вызову врача..так обидно, гулять да гулять бы сейчас, а мы сидим в душной квартире, а на следующей неделе похолодание..Из-за темпы пропускаем поход в театр и к педиатру на прививки..Вот еще думаю, на что темпа..толи на зубы или заболели :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!!
Мы тоже не гуляем....на улице на солнце +47....можно просто застрелиться...Спим одновременно и с вентилятором и с кондиционером...дышать просто нечем.
В воскресенье вечером Санька свалился со ступеньки...довольно таки сильно трахнулся головой...Но вроде все нормально прошло...ни рвоты...ничего другого не было...но перепугалась и я сильно и он сам....Теперь даже спускаться с этой ступеньки боится...нужно обязательно за ручку свести.
Так хочется много чего рассказать...написать,но уж совсем нет времени...закрутилась я совсем...простите уж меня.
Ритуль выздоравливайте !!! Пусть эта темпа будет на зубы...и очень быстро пройдет !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы! Сто лет не заходила, тоже все некогда. Постараюсь в ближайшее время выложить фотки в жур и рассказать про Адама.
Потопала моя спать, а то с ног валюсь. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.
Рита, как вы? Скорейшего выздоровления!!!

 

Лена, мы часто падаем( Юля носится ужасно, коленки разбиты, вчера шла мимо шкафа и как то упала на ровном месте ударившись головой об зеркало( я тоже напугалась, но вроде обошлось.
Еще у нас подружка, вечно кусает Юлю, то за ручку, то за щеку, сегодня вот за палец цапнула. Они одного возраста, мы вроде рядом, следим, а та подкрадется вроде как поцеловать, а потом как куснет... Вот такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×