Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
miucats

Ноябрьские Тигрята-малыши 2010

Рекомендуемые сообщения

Сегодня третий день лета, а у нас колотун бабай! На улице +3 и снег пролетает!
У Мишки крошатся зубки, вот прям рассыпаются... Уже два зуба так потеряли... И главное кусает что нибудь мягкое, типа булочки и зубы ломаются((((

Поделиться этим сообщением

Всем привет! а у нас 4 дня аномальной жары=)))) ещен в конце мая началось, и вот только сегодня похолодало. А было +30 :confus: мы даже слегка обветрились, ходили в летних шортиках и панаме! так классно, вообще не помню такой погоды в мае и начале лета. зацвела черемуха,рябина=) балдеем!
Заодно сдаем экзамены, оценок еще правда не знаем..неделю ждать результаты. Год старший закончил без троек, и даже с пятерками. Посмотрим как экзамены будут.
Андрюша вроде привык к новой группе, но стал более капризный и требовательный. Любимое слово "Я" :D все пытается делать сам, уже научился кроссовки одевать, застегивать лямки на джинсах, ну и еще всяко разное.
Олеся как малыш? в колею вошла? старшие уже привыкли?

miamor**, Ленчик как у Кати экзамены?

У Мишки крошатся зубки, вот прям рассыпаются... Уже два зуба так потеряли.

А стоматолог чего говорит? может надо укреплять чем то эмаль? может надо чтоб педиатр прописал какой нибудь комплекс минеральный :pod-tches:

А у меня сегодня первый за два года и восемь месяцев выходной! Я ОДНА дома!!! Отправила своих на дачу и на рыбалку с ночевкой))) Сижу дома, точнее валяюсь у телека сосиськой!!! Не делаю НИЧЕГО!!!

Оформляемся с Мишей в частный сад. Начинаем ходить с сентября. Очередь на муниципальный садик, на данный момент, 2410. Сад получим весной следующего года. Ну а пока буду отдавать всю зарплату за частный сад.

всем привет
темка соовсем за тихла,не кого нет. :(
как у кого дела.показывайте фотки своих малышей

Девочки всем огромный привет!!!!! сто лет не заходила, вот она жизнь работящей мамы)
Как с лета понеслась суматоха, так только вроде все в колею встало. Мы покупали, ремонтировали квартиру для бабушки, у нас впервые за 100!!! лет было очень-очень теплое лето, поэтому мы старались каждую свободную минуты быть на улице. Смотались в отпуск на машине на море. Потом подробности. После отпуска я Андрюшу 2 месяца не водила в сад, только не давно пошли.
Ходим хорошо, ему нравится. начался возраст "хочу,не хочу", "буду, не буду", сил моральных требует многа,ага) разговариваем плохо..это моя головная боль..мои нервы и вообще расстройство..

Как у вас малыши? Больше ни кто за третьим, вторым не собрался?))

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти