Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
miucats

Ноябрьские Тигрята-малыши 2010

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!
Опять все потерялись :unsure:
Я последние недели решила мелкого водить в сад так: 2дня ходим,выходной,1 день веду и на 3 домой.Может хоть так поменьше болеть будет :pod-tches: Последний раз,мы заболели через три дня.
У нас как обычно зима полным ходом,Андрюха наконец то проникнулся снегом :smexx: старается ходить по самому чистому и нетронутому=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись! Отдохнули хорошо, только теперь ребенок постоянно тащит меня на море гулять, а у нас - 20))) Но ему все равно, говорит "поехали на море")))
У нас все хорошо, Мишка играет как машинками, так и другими игрухами, особенно в почете маленький белый плюшевый мишка! Мы даже на море его с собой везде таскали.
Записалась зново на развивашки, только теперь там без мам занимаются, вот не знаю как Мишка будет, он без меня никуда, но пора уже как то привыкать.
В сад мы по ходу дела одни не ходим. Наш номер очереди 5217.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут с мужем сели посчитали, за 5 месяцев мы отходили только 32 дня)) остальное время болеем... ну не считая выходных конечно.
Кира стишки постоянно рассказывает, уже столько выучила. Расскажет, кланяется и просит бис-бис!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Мы тоже в сад не ходим, может с сентября пойдем, не знаю)))
Олеся, ну как ты себя чувствуешь? Совсем ты разболелась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BONA*, спасибо,но не ахти,хочется просто умереть,слабость ужастная,кашельне отпускае,теперь еще и живот болит от кашля.так что не сладко.
но зато кровь показывает что воспаления нет,а раз нет значит помыч врачи мне не могут.мол в аптеки пално разных мекстур. :rus-rul: :rus-rul: :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=))
У нас все по старому.Сад,работа,школа ,дом=))
Все жду когда Андрюшу прорвет и наконец начнет болтать, сказать то многое хочет, но не может.
На днях,забирала его с сада,пока в раздевалке одевались там мама мальчика одевала.Мальчишка вредничал,а мама сделала ему замечание..так пацан как треснет ее по руке кулаком,ну мама в ответ его по голой ляжке как хлестанет,тот даже не пикнул, хотя такой звук был :eek: и весь этот спектакль увидел Андрюха,он с такими глазами на все это смотрел :confus: Пока шли домой он всю дорогу повторял и показывал "тетя бобо-тетя бобо"..произвело это на него впечатление :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш номер очереди 5217.

Так наверно и не попадете?!
зато кровь показывает что воспаления нет

Это уже хорошо! совсем чуть-чуть осталось,так волнительно=))скоро опять маленькая лялька :rolleyes:
Отдохнули хорошо, только теперь ребенок постоянно тащит меня на море гулять, а у нас - 20)

:smexx: А мы ходили у нас в городе на международные соревнования по зимнему плаванью ("моржи") соревновались..зрелище еще то=))
все укутаны по уши, пловец раздевается и складывает одежку в таз (контейнер),потом плывет, а помощники идут вдоль дорожки и несут на другой конец одежку.Снег, метель..и чернокожие пловцы :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так наверно и не попадете?!

Ну весной точно нет, осенью под вопросом, наверное в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=)
А у нас на лето садик закрывают, но в том же здании другой сад и там будут делать смешанные группы,придется мелкого туда отдавать :pod-tches: группы тоже смешивают, нашу ясельную с младшими..чего то я волнуюсь..
Потихоньку растем, наглеем=))) Сегодня не захотел кушать в садике,так бил по рукам воспитателя=(( Она пыталась дать ему попробовать.
Группа стала чаще гулять,погода хоть немного получше стала.Воспитатели говорят,что детки начинают с друг другом дружить=))Раньше сами по себе были. Мой тут с девочкой в туалете танцы танцевал :smexx: с полотенчиками,это воспитатель оставил их руки вытирать=))" захожу, а они полотенцами машут ,кружатся и хохочут"-так мило :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=)))
Опять все пропали :unsure:
Мелкий в этот раз отходил в садик целых три недели :clap: наш маленький рекорд=) Сидим дома с кашлем и насморком.
С разговорами у нас все так же глухо..единственное стал петь,пару слогов пропевает на мотив мантры, где то прочитала, что это последняя подготовка перед речью,хочется верить.
В бытовом плане конечно уже очень самостоятельный,более организованный, последовательный,не любит нарушать очередность действий Вырисовывается характер=)
Олеся, Наталья как вы там?
Что то совсем пропали Ксюша и Ленчик :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! Мы не пропали...читала я каждый день ,а ответить не могла...у меня полетела русская клавиатура и выбраться в русский магазин и купить другую,все времени не хватает,а сегодня Катька уехала на свадьбу...и я пользуюсь ее компом...)))
У нас все по старому...ходим в сад...сопли не прекращаются....говорить толком тоже еще не говорим...Я то его понимаю...а домашние мои все переспрашивают...а что то,а что это он сказат....Машина по испански " кочи "...называет он "пи ".....Колбаса..."чопер "....называет " тете " Почему так...не пойму...Но хоть что то говорит и я понять его могу...
У нас с сегодняшнего дня уже тепло....а то дожди лили не прекращаясь...Гуляет Санька уже второй день подолгу...загнать не могу.
Я сейчас работаю каждый день....бабушку мою прооперировали и приходится выхаживать ))) Но я и довольна...все же денег побольше,а они мне сейчас ох как нужны...У Катьки выпускные экзамены на носу...ходит в вечернюю школу дополнительно...и на это уходит 2)3 моей зарплаты...
Ритуль...как у тебя дела со свекровью....ты как то писала что тяжело ...Почему ??? сильно лезет с поучениями...или ???
Олеська...ты как ??? Держишься ??? последние денечки уже....Я вчера в посиделках читала,что у тебя пробка уже отходит...значит скоро уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик=)

 

Мы не пропали...читала я каждый день ,

ааа=)) ну и хорошо,что все у вас в порядке! Мы тоже к экзаменам готовимся :tease: я их боюсь больше, чем ребенок..Последний экзамен 14 июня, и еще результаты ждать. Надо успокоительных набрать :allllkg:
ты как то писала что тяжело ...Почему ??? сильно лезет с поучениями...или ???

Даже незнаю как сформулировать..Стараюсь создать ей комфортные условия,чтоб она не чувствовала себя "севшей нам на шею"(с ее слов).
В итоге выходит,что она уже решает где стоять кухонным кастрюлям и почему. Мимоходом интересуется, почему "эта штучка лежит здесь, а не там", перебирает вещи на полках у мужа и детей (хорошо на мои не лезет). Вроде ничего такого,помочь хочет..но теперь я себя осЧучаю в гостях..
Очень обидчивая,пару раз просили сильно не солить имного масла в еду не добавлять..месяц не готовила=))) Мотивируятем,чтоу нее не вкусно для нас..То, что готовили мы не ела :wacko: Потихоньку отошла, стала снова готовить (она это дело любит, и считает самым важным из домашних дел),сначала нормально готовила,теперь опять..сплошной жир :badd:
Уже ничего не говорю-обидится. Как то так..иногда до смешных курьезов доходит, а иной раз так накатит..что материться хочется.
У нас все зима сегодня -12=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :mascha:

 

Олеська...ты как ??? Держишься ??? последние денечки уже....Я вчера в посиделках читала,что у тебя пробка уже отходит...значит скоро уже.

 


--------------------


спасибо,все хорошо.пробка отходит схватки мучают.
но это не показатели.раньше не верю что рожу.расчитываю что в мае появимся. :D
хотя иногда думаю,сейчас начнется прострелы ,как током внизу частые.да и малой стал менее акктивные.но я скланяюсь что он так ведет из за моей болезни.
Мы тоже к экзаменам готовимся я их боюсь больше, чем ребенок..

девочки удачи вам на экзаменах.и пусть все экзамены пройдут без трудностей
У нас все зима сегодня -12=))

у нас тоже еще холодно,но в основном по ночам стоят морозы до -7,о днем уже +7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик=)))

 

aleksa28**, Ух, Олеся совсем чуточку ждать осталось=))) Прострелы током у меня были гдето за неделю до родов=) Но у всех индивидуально :yess:
С понедельника идем в сад, посмотрим сколько в этот раз отходим. Стал очень плохо кушать, и раньше то особым аппетитом не страдал,а сейчас вообще караул. :(
В среду идем к психологу,будем разбираться почему дерется с нами.
Ромка официальный пробник по русскому (ГИА) написал на 4 ТТТ!!! Сам, не списывал,в инет не лазил,хотя некоторые дети скачивали инфу.
Рассказывайте какие у вас новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aleksa28**, Ух, Олеся совсем чуточку ждать осталось=))) Прострелы током у меня были гдето за неделю до родов=) Но у всех индивидуально

:yess: :yess: :yess:
у нас весна пришла +15 на улице :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×