Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
miucats

Ноябрьские Тигрята-малыши 2010

Рекомендуемые сообщения

Девченки....а моей доце сегодня 18 лет !!!!!
Вот такая я уже взрослая мама ... :wacko::bkeh::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miamor**, с дем рождения джченьку :happy: :happy: :happy: :happy: :shamp: :shamp: :shamp:
всего ей на счастья здоровья,ну всего того чего сама себе желает. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miamor**,
Ленчик с Днем Рождения Катюшу!!!
счастья, здоровья и вских успехов!!! :happy::happy::happy:
Совсем большая девочка :rolleyes:

 

А мы тут нашу собачку прооперировали,так перепугались..думали уже все..Но успели! Старенькая она у нас уже ей почти 13лет.Стала"сдавать", думали от старости,а оказалось по женски..все удалили, ветеринары сказали,что у нее огромная воля к жизни!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик=))

 

Напишу немного про нас. Андрюша стал писаться ночью,просыпается подгуз полный.Когда только приучились на горшок,он сразу перестал писаться в дневной сон и ночью.Памп все равно периодически одевали для подстраховки-просыпался с сухим.В садике пару раз описался в дневной сон и один раз на прогулке.Воспитатели в шоке были т.к. Андрюша давно гуляет без подгуза.Вот думаю,откат такой или стрессы? Будитьночью на горшок не вариант-закатит такую бучу,пол ночи скакать будем.
Сегодня из сада принес красивую валентинку :rolleyes: на картонном сердечке,по контуру "шарики" из гофрированной бумаги приклеены,выглядит как мини-розы,так приятно было=))) А потом,пока не видела,взял все"шарики" поотрывал, нагрузил свои машинки и катает счастливый :smexx: Вот так и лишилась я подарка=))

 

Нянечка на на наши расспросы как деть ведет себя в саду,сказала,что чаще играет один :pod-tches: не особо тянется к детям. Черта характера, или еще возраст слишком маленький? Когда к нам вгости приходят дети играет хорошо, в силу возраста. Но любит постарше детей=)
В целом Андрюшу хвалят (один из немногих детей,который умеет одевать колготки и носки :P )
Так и не разговариваем, больше всего интересуют машины, всегда,везде, в любом виде,наверно меня продаст за машинку=)) Понимаю,что мальчик..но уж слишком как то :wacko: Вот как то так в кратце=))

 

Олеся,,как вы в садик ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

один из немногих детей,который умеет одевать колготки и носки

Ого! А вот мы еще не умеем одеваться. Максимум шапку на себя натянет или варежки. А вот чтоб колготки это нет!
Мы наооборот как-то в машинки не очень... Нам больше пазлы, рисовать. пластилин, книги. Любит в мастерскую играть (у него свой верстак и там инструменты), ходит все чинит. В прятки любит играть.

 

Сегодня ходила с ним на платное УЗИ. Отдала 3500, но зато хоть теперь спокойная, ничего у нас не нашли. И даже почки в порядке, а 30 января нам ставили гипоэплазию левой почки...
Анализ крови показал лямблии в титре 1:200, в среду идем к инфекционисту.
Смотрю на нашу медицину и диву даюсь! Почему если за деньги то все хорошо посмотрят и объяснят и анализы возьмут, если бесплатно, то максимум попиять в баночку, взвесить и рост померять... Обидно блин! Ладно мы в состоянии платить, а если бы нет?
Еще переболели ветрянкой. И два дня назад ездили с ним в хирургию на скорой с подозрением на апендицит, оказалось кишечная колика на фоне ветряной оспы... Вот что за напасть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже неделю дома сидим с конъюктивитом.

 

Писается очень редко ночью, иногда проснется попить, в туалет не попросится, но тут же написает и торжественно сообщит об этом)
Одевается сама полностью, подсказываю конечно и направляю, но в целом сама.

 

Играет в кубики часто, а еще чаще сидит и рисует-рисует-рисует. Постоянно в руках блокнот и ручка. Или карандаши таскает с раскраской.

 

В саду тоже в основном одна играет, или со взрослыми) с детьми не очень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!
Мы тоже сами не одеваемся,но я думаю что это от того что я ему не даю этого делать...Мне проще самой быстренько его одеть так как дома холодно и не могу надолго оставлять его раздетым...Так же и в туалете...пока мы в памперсе и приучать к туалету буду уже когда немного потеплеет.Я по этому поводу сильно не переживаю...все равно научиться. Нашему внучику 3,5 а тоже когда заиграется...так писяется в штаны и так же ночью...когда он у нас ночует я ему памперс одеваю...так как пару раз поменяла полностью всю постель вместе с одеялами...больше не хочется ...
Играет в садике тоже в основном один...сильно на контакт с другими детьми не идет...Дома играет машинками ...катается на велике и машинке по дому..иногда порисует...любит играть не игрушками...Залезет ко мне в ящики...подастает кастрюли...формочки для выпечки....и еще разную кухонную утварь и может час играться...стучит гремит...это ему интересно.
Никак не определюсь ...иногда мне кажется что Санька левша...Совершенно спокойно может взять ложку в левую руку и начать есть...В следующий раз ест правой.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеся,,как вы в садик ходите?

на удивления хорошо,совсем без слез и истерек.уже остаемся до обеда,но на сон еще не оставляла.от ходили всего две недели так что пока тихо.
но утром говорит и вечером что не хочет в садик,так как боится деток.
я ее понимаю,нас сунули в группу где детки на год старше нас и когда в группе все дети это дурдом ,они просто на голове стоят их воспитательница шугается.а тут такую малявочку гляди чтоб не сбили.но надеюсь что на следущий год нас переведут к равестником..

 

про подгузы скажу мы как сняли летом больше ими не пользуемся,даже не покупаю,мы просто не признаем их.сама говорит когда хочет писать,даже ночью просыпается если хочет писать.а вот сыной проблема нам 5 лет и мы писаемся по ночам ,в чем причина до сих пор не выявили,ктому не обращалась все твердят рано бить тревогу.вот и не разберусь до сих пор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик=)

 

В саду тоже в основном одна играет, или со взрослыми) с детьми не очень)

Играет в садике тоже в основном один

Какие дети у нас индивидуалисты=))
Отдала 3500, но зато хоть теперь спокойная, ничего у нас не нашли.

Ну вот и хорошо! Только цены уж больно высокие..это только почки, или вся брюшная полость? У нас наверно можно уложиться в 1.500.Надо уточнить :pod-tches:
лямблии в титре 1:200, в среду идем к инфекционисту.

А эта напасть откуда :unsure:
Одевается сама полностью,

Круто! Мы со всем, что одевается через голову пока на "Вы"=))
иногда мне кажется что Санька левша...Совершенно спокойно может взять ложку в левую руку и начать есть...В следующий раз ест правой.... wacko.gif

Вроде говорят, что дети имеют право "определятся" лет до пяти,главное им не мешать. А в столь раннем возрасте многие умеют управляться двумя руками. Смотрю на своего он все реже и реже,что то делает левой рукой-правша растет=)

 

У меня мама левшой была,так даже не могла меня научить картошку чистить..не с руки ей было показывать, и еще всякие мелкие моменты,кушать умела двумя руками,писала правой (тогда же переучивали),но таким почерком :wacko: доктора просто как учителя пишут по сравнению с ней=)) С ножницами тоже проблемы были..Тогда и вещей для лешей не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
У меня Мишка тоже то правой то левой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем=)
Блин,мы опять заболели.В этот раз в сад отходили целых две недели :rus-rul:
Андрюха у меня весь такой маменькин-маменькин сынок :D Целый день ходит и показывает на мои вещи с приговоркой "мама"-здесь мама сидит,эту одежду она носит,мамина подушка,чашка,полотенце :P И это все надо ему вслух подтверждать-да это мамино,здесь спит,кушает.. свекровь шибко обижается :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Андрюха у меня весь такой маменькин-маменькин сынок Целый день ходит и показывает на мои вещи с приговоркой "мама"-здесь мама сидит,эту одежду она носит,мамина подушка,чашка,полотенце И это все надо ему вслух подтверждать-да это мамино,здесь спит,кушает.. свекровь шибко обижается

У меня Мишка точно так же делает! Еще он папу не пускает на диван, говорит "иди папа там пать, десь мама пать будет!"
Блин,мы опять заболели

Выздоравливайте)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мишки по ходу начался "кризис трех лет", ну и что что нам еще только 2,3!!! Все сам! Попробуй помочь, сразу истерика. Чуть что не по его сразу истерика.
Стараюсь не обращать внимания и в случае его таких криков отправляю его в другую комнату поарать. Он уходит, там кричит, через пару минут приходит и говорит: "все!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же делает.
Поорет в другой комнате и приходит: все, я успокоилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова у нас тишена :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×