Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
miucats

Ноябрьские Тигрята-малыши 2010

Рекомендуемые сообщения

Лен...а никак нельзя найти своего личного ...грамотного педиатра...??? Есть все же еще люди...которые ,скажем так,работают не за деньги,а за идею....который будет заинтересован в твоем ребенке ...Может у кого то из подруг есть такой врач...или у подруг подруг...Ведь так лечить ребенка от того что нет...пичкать лекарствами...это же ужас...Правильно говоришь...разнос устроить и большой...хотя вряд ли поможет...если сердца нет....его ,к сожалению,уже и не будет.

Да пытаюсь я найти врача но пока не получается. У нас был хороший врач, но она ушла в заведующие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот вроде темка оживает. :clap:

Олеська...береги себя...понимаю что с двумя маленькими детьми это практически невозможно...но все же...хоть бы до 32 недель доходить....Врачи уже и в твоем сроке начали деток выхаживать,но все же лучше подержаться подольше...

лен,спасибо за поддержку.да даже не в детках дело,просто я сама себя чувствую не важно физически и морально,не думало что так будет тяжело.все таки возраст не тот уже <_<
на ждной наге лопнули вены,нога синяя а что делать с этим не знаю,говорила врачу говорят не страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пытаюсь я найти врача но пока не получается. У нас был хороший врач, но она ушла в заведующие....

Лен...ну не уехала же она вообще из города....Может подойти,поговорить...рассказать о проблемах...может и согласится вести вас..частным образом...То есть участковый врач остается участковым врачом,а при малейших проблемах можно было звонить и обращаться к ней...За умеренную плату конечно...
А еще я в поисковике набрала адрес частнопрактикующей клиники в вашем городе...и вот что мне вышло :
http://meditsinskie-centry.surgut.mnogonad...центры/педиатр/
Олеська....ногу мажь троксевазиновой мазью...а по поводу беременности ...почему то всегда говорят что третья беременность самая тяжелая и непредсказуемая...Крепись...Ну и возраст ,конечно тоже свое берет...как ни говорят ((( :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo: а мы место в садике получили,так что милешка в понедельник идет первый раз в садик на 2 часа.и повезло что двоих буду водить в один садик. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,так хорошо=)) Почти все появились :clap:
А, я как назло 2 дня на сайт не могу зайти,не пускал :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, я как назло 2 дня на сайт не могу зайти,не пускал

это у всех так было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ждной наге лопнули вены,нога синяя а что делать с этим не знаю,говорила врачу говорят не страшно

Олесь, точно не знаю(надо проверить инфу), но возможно тебе не помешали спец колготки(специальные при варикозном расширении вен),есть еще такие чулки, их даже рекомендуют на роды одевать :yess: А колготки предотвращают появление новых проблем,во всяком случае пока ты не можешь лечить это вовремя беременности.
просто я сама себя чувствую не важно физически и морально,не думало что так будет тяжело

Да,нее это не возраст, я видела и 20-них-*разваливающихся* при беременности, и 40-летних -летающих.Это просто такая беременность и усталость организма(ты же еще пол беременности на ГВ была)для меня вообще подвиг!
Поздравляю с садиком!!!Пусть Милеше там понравится!!!
.На всем этом фоне у нас еще вылезло 8 зубов...причем сначала,после первых четырех вылезли коренные а потом уже те которые положены...в общем весело у нас было...

Ленчик привет :privvv: пропала тоже :morgalik:
Круто вы, :D сразу оптом зубы выращивать, не ищет Санек легких путей=))Показывай Саньку :morgalik:
.Может подойти,поговорить...рассказать о проблемах...может и согласится вести вас..частным образом

Согласна :yess: обычные больничные можно у участкового,а если что то непонятное,то уже к проверенному врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас еще ушки проколоты tongue.gif

=))такая позитивная=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мы вроде нашли врача... будем посмотреть...
Вчера ходили на УЗИ почек.... страху я натерпелась... узистка сказала мне , что у Мишки паталогия почек.... ну а на утро выяснилось, что не паталогия а врожденная особенность.... В общем всё хорошо...
А про частные клиники: сложно всё это... Не в деньгах сложно, а в том, что там всегда только и тянут денежку, и пофиг что ты пришла сдать анализ мочи, на всякий случай нужно проверить как поживает наш радикулит пятки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что там всегда только и тянут денежку, и пофиг что ты пришла сдать анализ мочи, на всякий случай нужно проверить как поживает наш радикулит пятки...

Да, нет Лен, не все так страшно=))Я например по нужному мне вопросу "шерстЮ" инет,читаю какие анлизы нужны,насколько они информативны,какие диагнозы есть,чем их лечат и как диагностируют.С этой инфой мне уже трудней навешать лапши на уши, я еще могу попросить более сложный анализ(развернутый), озвучить смеху лечения..и доктор понимает=)) что на все подряд меня не развести=))
Не болеть вам!!!
Нас с понедельника выписали. Но у нас по городу грядет эпидемия гриппа=((( Девочки кто нибудь делает себе и малышастикам привики от гриппа?
Вчера чуть в не поругалась у педиатра..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас с понедельника выписали. Но у нас по городу грядет эпидемия гриппа=((( Девочки кто нибудь делает себе и малышастикам привики от гриппа?
Вчера чуть в не поругалась у педиатра..

девочки если есть возможность делайте прививку от грипа,та как идет отек легких.
я не шучу,у меня у сестры так случилось и срок беременности был 34 недели и девочку не спасили,сама она еще в больнице,врачи боятся за ее легкие.отек не сходит .это страшно.может кто знает Simsi,здесь на форуми.
так что предлагают делайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**,
Ох,Олеся..как печально..Сестре скорейшего выздровления и моральных сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська...ужас какой....сочуствую...
Я прививки не делаю....Мой свекр каждый год делал и все равно заболевал....
Думаю ,что сестру просто изначально не лечили....типа того что беременная...и медикаментов много каких нельзя...вот и пропустили такое осложнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох,Олеся..как печально..Сестре скорейшего выздровления и моральных сил!

Олеська...ужас какой....сочуствую...
Я прививки не делаю....Мой свекр каждый год делал и все равно заболевал....
Думаю ,что сестру просто изначально не лечили....типа того что беременная...и медикаментов много каких нельзя...вот и пропустили такое осложнение...

девочки спасибо.все это тяжело.
но сейчас я сама то же заболела и мне акушерка сразу сказала что беременные в группи риска и поэтому они обязаны прививатся от гриппа.
у нас уже 8 человек умерли от этого гриппа,все это ужастно и страшно.
теперь решила что деткам обязательно буду каждый год делать,так как риск снижается,в том чтоб заболеть в тяжелой форме,а перенести легче.
так что девочки берегите себя и ваших деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о сейчас я сама то же заболела и мне акушерка сразу сказала что беременные в группи риска

Не болей! На нервной почве иммунитет тоже падает..и всякие простуды цепляются..
Береги себя!!!
Мой свекр каждый год делал и все равно заболевал....

Вот такую инфу я слышу чаще,плюс у меня муж, лет 5 назад тоже делал эти прививки..болел также, а особенно сильно после прививки=((
Насколько я слышу и вижу(из СМИ) каждый год грипп мутирует,а значит старые прививки уже могут не подействовать.
Желательно перед вакцинацией не болеть пару недель и сдать пару анализов, чтоб исключить возможное начало заболевания любого,в том числе хронических.У нас этого не делают.Пытаются всандалить прививку чуть ли не на второй день после заболевания.
еще..говорят о превышении эпидпорога по гриппу, запугивая население чтоб те бежали делать прививки быстрее, сколько вокруг заболевших (на работе, что слышу от клиентов, вижу сколько детей в саду,школе болеет) никому..ни разу..не поставили диагноз ГРИПП..только ОРЗ,ОРВи..Для опознавания гриппа надо сдать анализ..не посылают. Так,где же превышение порога?В декабре у нас в группе д/с заболело сразу,буквально в один день больше полгруппы,болели дети тяжко, t у всех была высокая,держалась до5дней, плохо сбивалась, не говорю уже про насморки и Т.Д., пару деток положили в больницу, всем нам сказали- вирус такой..Опять же даже деткам в больнице не сделали анализ на грипп. Я даже помню, что нам в детстве чаще ставили диагноз грипп, чем сейчас..Про условия хранения вакцин, я вообще молчу.
Вот и хотелось услышать, хоть одно реальное подтверждение того,что кто то делал прививки и им помогало.
Все это сугубо ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×