Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
miucats

Ноябрьские Тигрята-малыши 2010

Рекомендуемые сообщения

Привет.

 

У нас Юля тоже любит целоваться) Папа научил)

 

К нам пришли дожди и прохлада. А мы отдыхать собрались блин(

 

Девченки, советую купить деткам пластилин, у меня Юля может по часу сидеть мять его ( только под моим присмотром) катаем с ней колбаски, шарики, делаем грибочки (я делаю, а она смотрит) Но пальчики всё равно работают.
Еще красками рисуем

 

c5259a10165f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись!
Мы с Мишей покупаем не пластилин а тесто. Принцип тот же, только он никуда не прилипает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки :mascha:
у меня тоже не пускал сайт,так и не заходила.
мы 14 едим в беларуссию.то же автобуссом до минска,вечером выезд утром в минске.не знаю как детки перенесут дорогу.беру ссабой маленький холодильник чтоб хоть чем то на кормить детей.а дальше до вечера надо поезд ждать,так что будем по минску гулять.
лен а насчет горячей воды,то можно в автобусси попросить,зо дополнительную плату.
когда я ездила 5 лет обратно,то в автобусси можно было коже чай купить.так что проблем не будет,ведь автобусы в этих автобусах есть все.
только один вопрос,что детям взять для развлечения,есть ли вифи интернет в автобуси,чтоб мультики включить на ноутбуки или стоит закачать.
брать ли горшок с собой и одеяло.в некоторых дают одеяла а в не которых нет.прямо не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет девульки :mascha:
у меня тоже не пускал сайт,так и не заходила.
мы 14 едим в беларуссию.то же автобуссом до минска,вечером выезд утром в минске.не знаю как детки перенесут дорогу.беру ссабой маленький холодильник чтоб хоть чем то на кормить детей.а дальше до вечера надо поезд ждать,так что будем по минску гулять.
лен а насчет горячей воды,то можно в автобусси попросить,зо дополнительную плату.
когда я ездила 5 лет обратно,то в автобусси можно было коже чай купить.так что проблем не будет,ведь автобусы в этих автобусах есть все.
только один вопрос,что детям взять для развлечения,есть ли вифи интернет в автобуси,чтоб мультики включить на ноутбуки или стоит закачать.
брать ли горшок с собой и одеяло.в некоторых дают одеяла а в не которых нет.прямо не знаю.

Я беру с собой для развлекаловки маленький ноут мужа...на чип позаписывам мультики...хоть ненадолго но чем то займется...К нему же есть и интернетовский чип....но вот я не знаю...он же здешний...возьмет ли на Украине ??? А так было бы вообще замечательно...мультики были бы любые ))) Можно еще взять ДВД...который для машины,( если есть ) но лично у меня ...муж настаивает на ноуте )))
И вообще,если бы не самолет...было бы проще...взять можно было бы все что угодно...но от нас до моего дома больше 4 суток пути...дите не выдержит ((( поэтому приходится самолетом...да и то ..сначала всю ночь на машине до Мадрида...потом 4,5 часа в самолете,а потом еще ночь на поезде или автобусе ((( до моего города.
Одеяло я беру,но я его постелю в коляску ( ее я тоже беру ) а уже как будем из Киева до Харькова ночь ехать...постелю его в автобусе...КУпила специально Саньке детский билет...чтобы свое место было и не пришлось всю ночь на руках держать... В общем как то так...собираемся )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка....фотка суперская !!!! Побольше выкладывай таких ...
И Юлька просто молодчина....мой так еще делать не будет....потыкает карандашом или кисточкой ...и все...выбросит ее подальше...(((
Ритуль...и мой тоже целуемся ))) так прикольно...тоже губки бантиком...))) И когда спать укладываю...все мне ручку подсовывает...чтобы целовала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одеяло я беру,но я его постелю в коляску ( ее я тоже беру ) а уже как будем из Киева до Харькова ночь ехать...постелю его в автобусе...КУпила специально Саньке детский билет...чтобы свое место было и не пришлось всю ночь на руках держать... В общем как то так...собираемся )))

одеяла,я тоже возму 2,думаю еще по подушке детям,и коляска с нами,но в автобусе ее здою в багаж,а детям места свои хочу,а то всю ночь на руках не выдержу.
насчет приспасобления для интернета у нас то же есть,но вся проблема там брать не будет,а открывать роуминг международный будет дорого,как звонки.
а горшок брать или там на месте купить.просто в минске мы будем тусить до 1 ночи.блин как пережить весь этот путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет=)) хоть оживление в теме :super:

 

OkSUNa, Ксюша фото классное, Юля загорела уже :rolleyes: красотка)
Мы с пластилином тоже играем, мелкий любит его крохотными кусочками отщипывать и на пол кидать :tongue: Вот ему так интересно..
She-elisa*, Лена с приездом! Как перелет, как отдохнули,какие впечатления? Ждем отчета :morgalik:

 

Ух, девчонки какие у вас сборы, у меня тоже скоро такие будут.Но я еще не решила-самолет или поезд. И до бабушки нам от Воронежа тоже автобусом (6часов) добираться..только я точно знаю, что автобусы там без кипятка,кондишена, интернета..хорошо если не старый икарус..вот где засада. Так, что внимательно вас читаю и на ус мотаю=))
Насчет развлечения двд(автомобильный) с мультиками (хотя мелкий не особо их смотрит), пазлы, машинки, книжки, и маленькие пирамидки,стаканчики, иТ.Д..Все это пойдет и в автобус, и в самолет (поезд). Коляску тоже беру,одеяло беру.Горшок нет=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Как здорово когда оживление!

 

А я бы горшок взяла в первую очередь!)))) Т.к. мы никуда кроме горшка не хотим) Можно в дорогу еще песен детских записать на ноут или телефон, у меня Юля некоторое время может ехать и слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
She-elisa*, Лена с приездом! Как перелет, как отдохнули,какие впечатления? Ждем отчета

Cпасибо! Отдохнули хорошо. Перелет Мишка перенес просто замечательно. Проспал почти всю дорогу, а проснувшись перед посадкой, только показывал на ушки но не плакал. В море купатьс отказывался, а вот в бассейн прыгал. Ел через раз, но он и дома так ест. Так что всё ормально прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=))

 

А я бы горшок взяла в первую очередь!))))

ох, скорее бы и нам так!!!
Проспал почти всю дорогу, а проснувшись перед посадкой, только показывал на ушки но не плакал.

Повезло=))
Лена, а на пляже чем мазала от солнца Мишу? Сколько времени он проводил на открытом солнце без одежки? не сгорел?
А то мы ведь детки северные, солнца наше тело не видело..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, а на пляже чем мазала от солнца Мишу? Сколько времени он проводил на открытом солнце без одежки? не сгорел?

Покупала крем детский водоустойчивый с защитой 40. В основном был в трусиках. Майку одевала пару раз в обеденное время, когда пик солнечной активности. Не сгорел))) Хотя ко мне подходили все кому не лень и воспитывали, типа: "как же вы можете, он же сгорит, ему вообще на солнце нельзя, он такой белый и т.д. и т.п." Вот прям нагрубить хотелось! Их блин забыла спросить. Ну вот такой он у меня белый! Ну нет у нас солнца, загорать негде что теперь делать!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от загара использовала детский спрей +50...Тоже совсем не сгорел и даже не загорел...
Но он у меня был почти все время в маечке и шортиках...так как с моря дул холодный ветер и было прохладно,но ручки и ножки я все равно мазала...
И мы опять заболели...у нас ВЕТРЯНКА.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем=))

 

Покупала крем детский водоустойчивый с защитой 40. В основном был в трусиках. Майку одевала пару раз в обеденное время, когда пик солнечной активности. Не сгорел)))

Лен, спасибо за ответ=))) А в итоге загорел Миша? А то у нас знакомые каждый год ездят, чем то мажут, а деть приезжает белый, как будто и не выезжал=))
Хотя ко мне подходили все кому не лень и воспитывали, типа: "как же вы можете, он же сгорит, ему вообще на солнце нельзя, он такой белый и т.д. и т.п."

Ага, а еще то снимите шапку ему жарко, то оденьте шапку ему холодно :smexx: и все в таком же духе. Я в таком случае предлагаю одеть/снять какую нибудь часть гардероба говорящему..мигом ветром сдувает их :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы опять заболели...у нас ВЕТРЯНКА...

:eek: в садике подхватили?..как Саша переносит? ну хорошо,хоть сейчас, а то если перед самым вылетом :(
Поправляйтесь скорее и зеленка вам в помощь, Лен,сфоткай потом Саню в зеленке,для семейного архива
Я от загара использовала детский спрей +50...Тоже совсем не сгорел и даже не загорел...

Ага, даже так :pod-tches: Ну вы наверно обветрены солнышком,с апреля раздетые, а мы еще ни разу даже в футболке не гуляли..максимум в свитере..
Наверно буду брать 40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=))

 

miamor**,

 

Ленчик как у вас дела?

 

Опять все убежали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×